• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможен ли заработок в Нете Беларуси? - Страница 12

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
ни куда вначале вкладываться , ни как налоги платить или обходить
Обходить конечно надо налоги. Зачем платить то? Есть способы тут смотря куда инвестировать будешь.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Есть способы тут смотря куда инвестировать будешь.

А в чем разница куда инвестируешь? Как мне кажется вся соль в том, как заработанное обналичить у себя в стране и не засветиться.
 

qwerty3331975

Интересующийся
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000
Поддерживаю. Может кто подскажет ветку, на какой искать ??
По мне так проще заплатить 12% и чтобы не трогали
Я из Беларуси
 

aleh80

Интересующийся
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начала нужно заработать что то)) А потом думать про налоги)))

добавлено через 4 минуты
А для обналичивания можно использовать дебетовую карту
 
Последнее редактирование:

Владимир1971

Интересующийся
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет,земляки. Я новичок здесь. Может кто нибудь высказать объективное мнение о заработка в интернете? Можно ли реально заработать,что то или все это детские игры и кидалово?
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
А для обналичивания можно использовать дебетовую карту

Конечно можно! Так налоговой будет легче вас найти и установить сумму недоплаченных налогов :_106:
 

qwerty3331975

Интересующийся
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот я про это и говорю - все карты ( или электронные кошельки ) надо авторизовать, вплоть до домашнего адреса и фото паспорта.
 

Maxvelz

Интересующийся
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Тема заработка в интернете меня тоже интересует, но пока не убедился есть ли он или тут кругом пирамиды и мошенники. В наше время, надо искать нишу, где зарабатывать и желательно в интернете, ведь если живешь в небольшом городке, а не в столице, то надо выходить на аудиторию и просторы побольше.

добавлено через 1 минуту
Но уже одно понятно, что можно использовать вебмани это наиболее приемлемая валюта расчета в сети.
 
Последнее редактирование:

2mar

Интересующийся
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше всего веб мани, а еще лучше завести карту в России какого нибудь сбербанка и киви и будет отлично!
 

Chaikannik

Интересующийся
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
большие суммы долго не сможете переводить так, к сожалению могут отследить.
 

Dzhordano

Интересующийся
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
а чем вообще отличается Нет Беларуси от любого другого, значит заработок возможен. А в использовании предпочитаю WebMoney и Payeer.
 

AlexPima84

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
А я только терял! МНого.Trade 12 - кинул.
 

ialexshu

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Привет. Раньше полагался на рекламу. Теперь сам выбираю на чем зарабатывать. Да пришлось вложить свои деньги. Не обходилось без потерь. За год я нашел свою стратегию и работаю по ней. Зарабатывать в интернете реально. Пользуюсь системой ADV CASH она оффшорная и есть возможности ввода вывода на разные системы через обменники. Вполне реально зарабатывать от 20 до 45% в месяц. если вам рассказывают о 50%, или выше 2% в день это уже хайп ребят. А вообще если кому буду интересен. Мой скайп - Aleks Shulhin<TN> .Если кому помочь советом -всегда рад:d-thumbup:
 

andrei652065

Интересующийся
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
раз есть интернет значит можно и заработать не важно в какой ты стране

добавлено через 1 минуту
да у меня персональный атестат
 
Последнее редактирование:

5Mila5

Новичок
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатывать конечно можно, но вот выводить деньги... Некоторые кошельки и вовсе недоступны

добавлено через 15 минут
Зарабатывать конечно можно, но вот выводить деньги... Некоторые кошельки и вовсе недоступны
Вот просмотрела странички форума (не все конечно) и ничего конкретного не сказано. все какими-то недосказами. Хоть бы советы дал новичкам как зарабатывать, на чем...
 
Последнее редактирование:

егор77

Новичок
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Заработать то можно,а вот кто и как выводит в Беларусь,что б руки не скрутили?
 
Сверху Снизу