• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок? - Страница 3

Liam Gallagher

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
СЧИТАЮ ТАК. СТАВИТЬ К ПРИМЕРУ НА БАРСЕЛОНУ В КАЖДОМ ЁЁ МАТЧЕ НА СТАВКУ
Ф(-1.5) и ТБ 2.5 - ординарами, коеф в среднем 1.5 . На любой матч ёё.
Ставить большие суммы 20% от банка.
50-60% доход от банка будет в любом случае. за месяц за 5-6 игр в месяц.

Но сезон заканчивается,поетому актуально до середины мая.
И с сентября.

:biggrin2:
 

Diman000

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Да на Барселону низкие кф дают, даже на -1,5 а посмотрите сколько матчей она выиграла 1-0, 2-1 в этом сезоне, особенно в гостях
На Селтик больше дают, с форой -1 и на выездные матчи- около двух, а ведь они выигрывают почти всё, 6-0 в гостях последний матч
 

Константин М

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Невозможно на ставках выиграть на дистанции . Только если ставить суперэкспрессы с коеффициентом от 100 , а это как играть в лотерею. Вот тема есть тупо сиди и нажимай по таблице долго нудно но верно. Чуток теории.


На самом деле Гсч PokerStars не случаен, он использует такой алгоритм раздачи карт что бы у каждого игрока было одинаковое количество выигрышных и проигрышных рук. То есть на примере : при раздаче 1000 рук за столом с 9 игроками у каждого игрока будет ровно 1000:9 = 111 выигрышных рук . Это совсем не случайная раздача . Это делается для того чтобы при длительной игре все деньги игроков уходили в рейк , то есть руму . Это особенность гсч можно успешно использовать.есть возможность брать ВСЕ свои выигрышные руки . доход получается от 80 долларов в день .
icq 621-312-493. qip 888000888000 . qip проще и по связи стабильней . рега в qip 2 минуты.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Невозможно на ставках выиграть на дистанции . Только если ставить суперэкспрессы с коеффициентом от 100 , а это как играть в лотерею. Вот тема есть тупо сиди и нажимай по таблице долго нудно но верно. Чуток теории.
Модераторы Ауу..... тут Ваш клиент.
 

Эллочка Людоедка

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
На ставках можно выиграть на дистанции.
Все зависит от человека (каппера или капперши ) :)
А сумма выигрыша зависит только от размера банка, т.к. нельзя стабильно выигрывать 100 000 руб в месяц при банке 200 000.
Вполне реальная доходность - это 20-30% в месяц.
;)
 

CAETUS

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
На самом деле Гсч PokerStars не случаен, он использует такой алгоритм раздачи ......

Есть такая, Латынина, на "Эхо москвы" , она вот тоже, когда нужно что-то соврать, то она говорит "на самом деле", а говорит она это через каждые 60 секунд.

Я тоже как и все возмущён бездействием Модератора раздела.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Пока я чего-то еще не слышал чтобы игроки разорили хоть одну букмекерскую контору.

Но это не значит, что этого не было! В середине - конце 90-х такой беспредел в этом бизнесе творился.... :wink2:
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Стабильный доход со ставок нельзя иметь потому, что нужно следить за тем какой важности матч да и не всегда побеждет команда которая надо или прогнозируется на БК.
 

Azaravl

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
203
Реакции
9
Поинты
0.000
Стабильный доход со ставок нельзя иметь потому, что нужно следить за тем какой важности матч да и не всегда побеждет команда которая надо или прогнозируется на БК.
То есть правильно ли я понял?
Доход иметь нельзя , потому что надо следить..?
а обратное будет верно?
тоесть
Доход иметь можно, если не следить...
Еще , сорри несколько вопросов.
А какая из двух встречающихся команд прогнозируется на БК , а какая не прогнозируется?
Действительно не всегда побеждает команда которая надо? А кому надо?
Следить надо, (ну или не надо) за командой или важностью матча?
 
Последнее редактирование:

Vadim Gorbunov

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ставить на победу той ил иной команды - утопия. Проигрывают и играют в ничейку даже самые сильные команды, такие ка Реал Мадрид и Барселона. Лучше ставить на ТБ или ТМ вероятность слить банк процентов на 30 меньше. По крайней мере я ставлю только на ТБ.
 

Azaravl

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
203
Реакции
9
Поинты
0.000
Ставить на победу той ил иной команды - утопия. ....... Лучше ставить на ТБ или ТМ вероятность слить банк процентов на 30 меньше.
Полностью согласен
Бывает смотришь на игру и думаешь, как тут вообще кто то мог какойто кеф придумать.
Тотал - другое дело, выставились и посмотрели. К тому же на 30% залив меньше, тоесть в три раза можно дольше поиграть.
 

Diman000

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000
Пока я чего-то еще не слышал чтобы игроки разорили хоть одну букмекерскую контору.

А им это надо? :biggrin2:


А вообще, прикольные посты тут пошли, улыбают)

Я только вот что скажу:
"Предсказать победителя это задача для оракула. Задача каппера найти выгодный коэффициент" (с) не мое.
:wink2:
 

Vadim Kuznetsov

Любитель
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
185
Реакции
12
Поинты
0.000
Дык есть много всяких систем догон и прочие) Если не профан в ставках и денег много рвись к успеху) А так найди человека обладающего хотябы 70% заходом и в путь грузи хату.
 

Azaravl

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
203
Реакции
9
Поинты
0.000
Дык есть много всяких систем догон и прочие) Если не профан в ставках и денег много рвись к успеху) А так найди человека обладающего хотябы 70% заходом и в путь грузи хату.
Ну наконец то нашелся грамотный специалист, который нам всем раскрыл глаза.
Пойду место приготовлю, куда пачки денег скоро придется складывать.
 

Vadim Kuznetsov

Любитель
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
185
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну наконец то нашелся грамотный специалист, который нам всем раскрыл глаза.
Пойду место приготовлю, куда пачки денег скоро придется складывать.

:e-clap:Вот смотри я создам тему сейчас буду вести в течении 3 дней допустим. в итоге дня буду подводить итог!
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Вопрос для людей с большим стажем работы на тотализаторах.Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Уже какая тема по счёту с тем же вопросом. Можно и от 200-300$ ежедневно делать без осбых проблем. Я тому подтверждение. А есть например Психофф, делает по 2000$ в день. И даже так можно поднимать ежедневно.
 
Сверху Снизу