• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все проблемы с получением уведомлений и рассылок на e-mail - Страница 2

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

После этих выходных я перестал получать уведомления на почту - очень не удобно :(
Вы сменили исходящий адрес почты или что-то более глобально поменялось?
Если адрес, можно его сообщить, чтобы я попытался его вайтлистнуть... саппорт на укрнете говорит, что добавление адреса в контакт-лист через вебморду автоматически заносит его в вайт-лист... Скажите, пожалуйста, исходящий адрес ваших уведомлений. Спасибо.
Насколько я знаю, уведомления всем не приходят.
Сам юзаю укр.нет, уже были проблемы с уведомлениями, но сейчас дело в форуме, тут меняли сервер, отключили некоторые функции для тестирования скорости или типа того, видать еще не включили просто. Менял мыло в профиле на gmail.com, не помогло... О проблеме уже писали в нескольких других темах...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

После этих выходных я перестал получать уведомления на почту - очень не удобно :(
Вы сменили исходящий адрес почты или что-то более глобально поменялось?
Если адрес, можно его сообщить, чтобы я попытался его вайтлистнуть... саппорт на укрнете говорит, что добавление адреса в контакт-лист через вебморду автоматически заносит его в вайт-лист... Скажите, пожалуйста, исходящий адрес ваших уведомлений. Спасибо.

Насколько я знаю, уведомления всем не приходят.
Сам юзаю укр.нет, уже были проблемы с уведомлениями, но сейчас дело в форуме, тут меняли сервер, отключили некоторые функции для тестирования скорости или типа того, видать еще не включили просто. Менял мыло в профиле на gmail.com, не помогло... О проблеме уже писали в нескольких других темах...

Спасибо за ваше сообщение. Исправили. Теперь все ок?
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Да, теперь все ок.
Уже отвык от такого количества писем, думал опять спама наприсылали какие-то гады.
А оно уведомления с форума :)

Гммм... А мне только одно пришло из этого топика... Ну, да ладно...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Не приходят уведомления на gmail. Очень прошу разобраться - жутко неудобно!

Прошу прощения, был какой-то глюк с почтой. Все работает.

Как определили, что это глюк с почтой?
В спаме у меня пусто.

А у меня рассылка приходит через день-два, ежедневные уведомления о создании новых тем в разделах("HYIP от 16% до 60% в месяц", "HYIP до 15% в месяц", "Проекты от Avangardman'а" и др.). Тоже - gmail.
Причём, на один раздел может прийти, а на остальные нет или наоборот.
Короче никакой закономерности не обнаружил.:l-1no:

Например:
За 7.10.2012 и 8.10.2012 уведомления есть, частично.
С 9.10.2012 и по 11.10.2012 включительно уведомлений нет.
За 12.10.2012 уведомления есть.
С 13.10.2012 и по 17.10.2012 включительно уведомлений нет.
С 18.10.2012 и по 24.10.2012 уведомления есть частично.
С 25.10.2012 и по 27.10.2012 включительно уведомлений нет.
28.10.2012 пришло только одно уведомление из пяти.
Сегодня опять ничего нет, зато пришло "Приветствую. На форуме появились новости":thumbsup:

И такая чехарда с уведомлениями длится уже несколько месяцев.:wink2:

Страшно не удобно. Приходится тратить кучу времени на проверку создания новых тем в разделах.:t-1doh:

Это только я такой "избранный" или это общая проблема?
Можно ли что-либо с этим сделать?
Спасибо.

P.S. Вот и сейчас подпишусь на эту тему с уведомлением и посмотрю, что из этого выйдет.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Это только я такой "избранный" или это общая проблема?
Можно ли что-либо с этим сделать?
многие названия хайпов попадают под спам фильтр гугла, поэтому, если в рассылке будет упоминаться подобные ссылки, то уведомления не прийдут. попробуйте наш обратный email занести в белый список, может поможет.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
многие названия хайпов попадают под спам фильтр гугла, поэтому, если в рассылке будет упоминаться подобные ссылки, то уведомления не прийдут. попробуйте наш обратный email занести в белый список, может поможет.

О, сейчас письмо получил.:thumbsup:

Спасибо за быстрый ответ. Сейчас попробую занести в белый список, может поможет.
Правда у меня в подписках не только разделы с хайпами. Подписан например раздел "Проекты от Avangardman'а".
Сейчас попробую ещё на нейтральные разделы подписаться.
О результате сообщу.

Может быть ещё проблема , что подписка "ежедневная", а не "моментальная"?
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Может быть ещё проблема , что подписка "ежедневная", а не "моментальная"?
не могу точно сказать. поэкспериментируйте. скорей всего проблема именно в доменах хайпов, которые под фильтром гугла.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
не могу точно сказать. поэкспериментируйте. скорей всего проблема именно в доменах хайпов, которые под фильтром гугла.


В доверенные добавил:
MMGP_Pos.JPG

Пробовал отписываться и снова подписываться с уведомлением на ежедневное обновление разделов.
Эксперименты, к моему сожалению, не помогли.:l-1no:

Вот список моих подписок на разделы:

  1. Проекты от Avangardman'а
  2. Стартапы под вопросом
  3. PayPal
  4. HYIP до 15% в месяц
  5. HYIP от 16% до 60% в месяц
  6. Букмекерские конторы и биржи ставок
  7. Наши интервью
  8. Український

А это все письма полученные с подписок:
MMGP_Pos_2.JPG

Как видно выше, за 3, 7, 9, 11, и 12 рассылку не получил вообще.:m-sad:
Вся эта беда началась с прошлого месяца.
До этого бывали сбои 1-2 раза в месяц, причём рассылка не приходила в эти дни вообще, а в остальное время приходила по всем подпискам, без исключения.

Если бы причина была в фильтрах гугла на домены, думаю, я бы не один в этой теме сейчас был. Да и разделы, как видите, разные.

Что сделать ещё, не знаю. Реально, уходит масса времени на поиск новых тем в разделах.:wallbash:

Помогите!

P.S. Есть конечно ещё вариант, но не очень хочется правила форума нарушать....
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
sergres, кроме вас больше никто не жаловался на частичное отсутствие уведомлений.
попробуйте ради эксперимента поменять почтовый ящик с гугла на какого-нибудь другого провайдера.

P.S. Есть конечно ещё вариант, но не очень хочется правила форума нарушать....
например? :)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Здравствуйте, помогите с проблемой. С 24 числа не получаю уведомления на почту о новых сообщениях. Почта на gmail.com.
Спасибо.

добавлено через 5 часов 50 минут
Сейчас пришло первое письмо-оповещение.Спасибо.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите с таким вопросом.
На почту приходит уведомление о том, что в теме новое сообщение и ссылка вида:
https://mmgp.com/showthread.php?t=148752&goto=newpost

Но когда по ней перехожу, то мне открывается не последняя страница, а допустим 200. Что не так? На странице делал CTRL+F5, но проблема пока не исчезла.

Спасибо.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=148752&goto=newpost

Но когда по ней перехожу, то мне открывается не последняя страница, а допустим 200. Что не так? На странице делал CTRL+F5, но проблема пока не исчезла.
показываться должна не последняя страница, а последнее непрочитанное вами сообщение. на мой взгляд, это еще удобнее, чем открытие последней страницы.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
показываться должна не последняя страница, а последнее непрочитанное вами сообщение. на мой взгляд, это еще удобнее, чем открытие последней страницы.
Ну тогда совсем не понятно :( потому что я в тему как минимум по одному разу захожу.
 
Сверху Снизу