• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Встреча MMGPшников в Минске - Страница 3

Прийдёте ли вы на встречу


  • Всего проголосовало
    34

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000

funkyby

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
Могу взять на себя организацию, что-то администрация про оплату счетов говорила? Есть несколько мест где можно место занять и культурно посидеть, подписывайтесь кто готов сходить в Минске встретиться и пообщаться на интересные темы и вообще вместе весело провести время.
 

Ирина Заяц

Любитель
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
185
Реакции
408
Поинты
0.000
мда.. что-то я погорячилась с предложением встречи на 16 марта )) все против нас)
сегодня чуть не стала жертвой, занесенной заживо в сугроб) боюсь, завтра будет не лучше, да и добраться куда бы то ни было, помимо ветки метро, проблематично будет... зато наверняка кафешки-ресторанчики будут пустовать :)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000

Essential

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все кто спрашивает про смысл встреч с чего вы взяли, что он должен быть? Для начала можно просто познакомиться. Касаемо общения по теме форума, то я смотрю большинство тут занимается HYIP. Не думаю, что на встречу надо переносить тематику форума.
 

funkyby

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
как-то затихло, я все еще от своих слов не отказываюсь, посидеть можно в Гараже например напротив Короны, В Сан Кафе если есть авто свое на выезде на Логойск, Темпо на НЛО, Пицца Терра уручье. Выбирайте.
 

alexfather

Интересующийся
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу