• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод PerfectMoney с помощью кредитки или банка

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Ситуация следующая:
есть банковский счет в европейском банке, так же есть кредитка.

Вопрос:
а) можно ли пополнить перфекты через кредитку?
б) сколько по времени занимает депозит с банковского счета и какая комиссия взимается?
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Как в PM сделать депозит с кредитки или европейского банк. счета?

Ситуация следующая:
есть банковский счет в европейском банке, так же есть кредитка.

Вопрос:
а) можно ли пополнить перфекты через кредитку?
б) сколько по времени занимает депозит с банковского счета и какая комиссия взимается?

б) 3-5 дней и многие говорят что в сроки укладываются, но уже кто то жаловался что с неделю начал ждать. Процент не помню, сам лично не пробовал. Чисто по слухам.
 

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как в PM сделать депозит с кредитки или европейского банк. счета?

Кто что еще может сказать по сабжу?
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Ввод PerfectMoney с помощью кредитки или банка

Ситуация следующая:
есть банковский счет в европейском банке, так же есть кредитка.

Вопрос:
а) можно ли пополнить перфекты через кредитку?
б) сколько по времени занимает депозит с банковского счета и какая комиссия взимается?
За пополнение через банк комиссия не берется, минимум к пополнению $500 (но будьте готовы, что банк-посредник возьмет комиссию, как правило в пределах 1%)

В аккаунте в инструкции по вводу денег написано:
Следует знать, что банковский перевод идет от 1 до 3 дней. Если на 4,5 и более день деньги не были зачислены на счет, пожалуйста, свяжитесь с банком, в котором вы делали перевод и запросите swift receipt, который необходимо отослать в службу поддержки Perfect Money или на адрес [email protected], указав в письме ваше имя, фамилию, Member ID в Perfect Money и, главное, swift receipt. После этого ожидайте ответа, в котором оператор службы поддержки известит вас о статусе операции.
 

fiksa

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, при вводе денег в Perfect Money через банк заявка на ввод на сайте PM заполняется на русском или английском языке?
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000

Broker_01

Интересующийся
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите пожалуйста что такое swift receipt?

добавлено через 2 минуты
Пожалуйста, можете расписать более подробно на примере какого-то Банка как заводить деньги через банк на Perfect Money.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

safiya

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите пожалуйста что такое swift receipt?

добавлено через 2 минуты
Пожалуйста, можете расписать более подробно на примере какого-то Банка как заводить деньги через банк на Perfect Money.
Заранее спасибо.

Здравствуйте,я присоединяюсь к просьбе Broker.Банк спрашивает "какой свифт нужен",видимо он бывает разный. И ещё:pM просит скан документа-это обязательно? :k-unsure:
 

fames

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ввел деньги банковским переводом (SEPA). Деньги шли 6 дней, включая выходные. Сегодня попали на счет.
 

Brava

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситуация следующая:
есть банковский счет в европейском банке, так же есть кредитка.

Вопрос:
а) можно ли пополнить перфекты через кредитку?
б) сколько по времени занимает депозит с банковского счета и какая комиссия взимается?

Описываю свою ситуацию:
у меня тоже счёт в европейском банке. И я уже в течение 2х месяцев пытаюсь перести на свой аккаунт в ПМ довольно крупную сумму.
Первый раз отправила пробную. Шла она 2(!) календарных недели.

В следущий раз уже отправила сумму крупнее. Недели через 3 деньги вернулись обратно. Суппорт объяснил это непонятками между моим банком и кипрским.
На прошлой неделе отправила в 3й раз. Решила заранее подсуетиться и отправила им копию платёжки. Сегодня получила от них ответ с тем, что им нужна не скопированная платёжка а отсканенная. :appl:

Супер, правда?
(А время-то идёт...)
Короче, я в восторге. Надеюсь, мой рассказ тоже всем понравился.
Good luck!

добавлено через 12 минут
Здравствуйте,я присоединяюсь к просьбе Broker.Банк спрашивает "какой свифт нужен",видимо он бывает разный. И ещё:pM просит скан документа-это обязательно? :k-unsure:

У каждого банка есть SWIFT,это- его международный код, куда входит вся информация о банке.
Если у вашего банка этого самого свифта нет( а у российских банков такое ещё случается), то даётся свифт банка-посредника(intermediary).
Но я ещё нигде не встречала, чтобы у банка было 2 свифта.
Как н-р у тех же перфёктов, первый раз дали мне на банк в колумбии- у этого банка своего свифта не было, но зато был свифт у банка-посредника в Нью-йорке. Его-то я и указала.
Насчёт сканна не волнуйтесь, у меня его тоже сейчас потребовали.:dirol:
 
Последнее редактирование:

Iggi666

Новичок
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А как осуществить перевод средств из вебмани в перфект?
 

safiya

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Brava,
спасибо за разъяснение,удачи
 

Brava

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, Safiya.
Кстати,на этот раз деньги дошли за 6 банковских дней(даже скан не понадобился).
Видать, этот счёт моему банку больше понравился.:wink2:
Я думаю, что у них есть причины, почему они запросили у Вас скан,- чисто из мер предосторожности. Банк он и есть банк, особенно электронный. И для себя и для нас, клиентов. стараются.
Вам тоже удачи!!
 

tsarik

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
все валютные банк. переводу идут через международную систему SWIFT, вот они и требуют для подтверждения перевода, чтобы банк дал именно SWIFT Распечатку на англ. о совершенном переводе.
 

Irkin

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Появился официально зарегистрированный обменник для вывода PM в любой российский банк.
 
Последнее редактирование:

IMMORTAL_S

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ктонить из Беларусского банка переводил?
 
Сверху Снизу