• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выгодно ли сейчас инвестировать в ПАММ? - Страница 3

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
буду наблюдать за вашим рейтингом интересно будет узнать потом результаты на таком длительном промежутке. Почему в мой памм вложились меньше, чем в другие ?
Надеюсь продержаться столь долго и получить удовлетворительный результат.
Я просто начал с минималки у всех, нужно было Вам больше входной барьер ставить))
Но сейчас в вашем памме уже столько же, сколько и у остальных. Это таблица на понедельник. :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Надеюсь продержаться столь долго и получить удовлетворительный результат.
Я просто начал с минималки у всех, нужно было Вам больше входной барьер ставить))
Но сейчас в вашем памме уже столько же, сколько и у остальных. Это таблица на понедельник. :)
понятно, интересную штуку придумали :) Постараюсь не подвести ваши ожидания :)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Сомневаюсь, что кто то инвестирует сейчас очень большие суммы. После FT те, кто остался, скорее сейчас начнут прощупывать новые площадки небольшими вкладами.
Я тестирую несколько брокеров сейчас. По результатам 3-4 месяцев буду принимать решение о дальнейшей работе.

Ого сколько брокеров, а паммов то не счесть, вы виртуально тестите или вживую? Не страшно, кстати по FXOPen мне кажется вы недооцениваете их паммы вот например мне еще нравится FullMoon , и думаю еще можно с другими поработать такого плана.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ого сколько брокеров, а паммао вто не счесть, вы виртуально тестите или вживую?
Это еще не все, которые хочу протестировать) В живую, конечно, реальными вкладами, по другому не интересно. Хочу попробовать у каждого брокера создать полноценный самодостаточный портфель, чтобы оценить в целом потенциал счетов на каждой площадке. По результатам нескольких месяцев уже отобрать лучшие счета на каждом из них и сформировать портфель для серьезного инвестирования. Или ничего уже не формировать, если результат будет отрицательным или нулевым.
кстати по FXOPen мне кажется вы недооцениваете их паммы вот например мне еще нравится FullMoon , и думаю еще можно с другими поработать такого плана.
FullMoon есть в планах, согласен, но на этом пожалуй все (( Больше пока я там ничего не нашел.
Вот еще alla1960 оферты когда создаст, ее можно подключить.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Вот еще alla1960 оферты когда создаст, ее можно подключить.
:_106:

Может кто то ввел портфель по другим площадкам кроме ПФ и ФТ, интересно посмотреть, что получается. Поделитесь.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Цитата:
Вот еще alla1960 оферты когда создаст, ее можно подключить.

dak20, открывайте уже оферты, а то без нас всю прибыль заработаете :)
Только не жадничайте, 30-40% вознаграждение управляющему инвесторы оценят.
Сами понимаете, тут убыток не делится по оферте, как все привыкли, да и инвесторов сейчас мало.
И недельную оферту желательно:i-yes:
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
dak20, открывайте уже оферты, а то без нас всю прибыль заработаете
Только не жадничайте, 30-40% вознаграждение управляющему инвесторы оценят.
Сами понимаете, тут убыток не делится по оферте, как все привыкли, да и инвесторов сейчас мало.
И недельную оферту желательно

Я все понимаю, жадничать не буду. Сделаю хороший % для инвестора. ТП - 1 месяц тут никак. Иначе будут прыгать туда сюда, самим же во вред себе. Я пока если честно в раздумьях, есть кое какие альтернативные варианты, но пока все под вопросом. Знать что тут хотя бы тыс 200-300 в КИ будет в ближ. время еще можно а так, пока, чуть под разгоню депозит. Что бы не стыдно было..... :_4: С другой стороны все эти разгоны кончались плачевно. Посмотрим, пока только в роли наблюдателей побудете, попозже открою. Тестируйте портфели из новых площадок. Интересно посмотреть что получается.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Знать что тут хотя бы тыс 200-300 в КИ будет в ближ. время еще можно а так,
Вполне возможно, но не быстро. Как видите, тут КИ на порядок меньше чем в FT. По 250 к на трех счетах лежит. На остальных пока копейки. Но если поторгуете 2-3 месяца красиво, думаю, сможете себе половину перетянуть, учитывая ваши былые заслуги.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вполне возможно, но не быстро. Как видите, тут КИ на порядок меньше чем в FT. По 250 к на трех счетах лежит. На остальных пока копейки. Но если поторгуете 2-3 месяца красиво, думаю, сможете себе половину перетянуть, учитывая ваши былые заслуги.
не забываем про качующих инвесторов с форекстренда, которые то же могут прийти и принести свои инвестиции, кто успел забрать :)
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
кстати по FXOPen мне кажется вы недооцениваете их паммы вот например мне еще нравится FullMoon , и думаю еще можно с другими поработать такого плана.
У него в этом году вообще отличные показатели: +150% уже за 2015 год, +27% за апрель, в частности.

FullMoon есть в планах, согласен, но на этом пожалуй все (( Больше пока я там ничего не нашел.
Есть варианты у фхопен с хорошей доходностью при небольших макс. просадках, но они молодые пока, к ним надо еще присматриваться.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Поступает много предложений, тогда открою на выходных наверное, но все же пока бы не спешил. Если работать системно то это не более 20% в месяц.
20% (инвестору 10% я так понимаю) в месяц это шикарно, если с не высокими рисками.
Над Альпами ещё подумайте, там инвесторов побольше будет (капиталы 2,5кк против 21кк, где у кого, думаю, поймёте. У RVD - 4кк).

добавлено через 9 минут
не забываем про качующих инвесторов с форекстренда, которые то же могут прийти и принести свои инвестиции, кто успел забрать
Аха, мы уже идёт (к вам кстати уже пришли :_6:). А вот насчёт забрать - с этим печалька.
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Я все понимаю, жадничать не буду. Сделаю хороший % для инвестора. ТП - 1 месяц тут никак. Иначе будут прыгать туда сюда, самим же во вред себе. Я пока если честно в раздумьях, есть кое какие альтернативные варианты, но пока все под вопросом. Знать что тут хотя бы тыс 200-300 в КИ будет в ближ. время еще можно а так, пока, чуть под разгоню депозит. Что бы не стыдно было..... :_4: С другой стороны все эти разгоны кончались плачевно. Посмотрим, пока только в роли наблюдателей побудете, попозже открою. Тестируйте портфели из новых площадок. Интересно посмотреть что получается.

Лучше и с недельной пробную создайте, посмотрите, будут или нет прыгать, если что закроете, дайте хоть первым попробовать потестировать. Аллу многие помнят, могут и накидать депозит, плюс рефоводы могут подхватить, хоть и на другой площадке, пока она держится в 10 в рейтинге, уже заманчиво.:wink2:
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Всем спасибо за подсказки. Прислушаюсь ко всем. Я вот сейчас смотрю как работает памм система на площадках. И пришел к выводу что в ФТ сидел грамотный товарищ по систематизации памм. Грубо говоря, такое ощущение что планировали все не как пирамиду. Либо товарищ кто занимался структурой памм механизма, просто не знал где он вариться.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
добавлено через 9 минут

Аха, мы уже идёт (к вам кстати уже пришли :_6:). А вот насчёт забрать - с этим печалька.

постараюсь не подвести возложенных на меня надежд :)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Всем спасибо за подсказки. Прислушаюсь ко всем. Я вот сейчас смотрю как работает памм система на площадках. И пришел к выводу что в ФТ сидел грамотный товарищ по систематизации памм. Грубо говоря, такое ощущение что планировали все не как пирамиду. Либо товарищ кто занимался структурой памм механизма, просто не знал где он вариться.

А вы на какой площадке теперь? В тренде что удобно было это то что очень удобным мониторинг был. сейчас другие площадки смотрю и путаюсь:(
 

Aceke

Новичок
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы на какой площадке теперь?
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
не забываем про качующих инвесторов с форекстренда, которые то же могут прийти и принести свои инвестиции, кто успел забрать
Инвесторы с ФТ и ПФ вряд ли кинутся отбивать потери. Ибо доверие к ПАММам, к сожалению, сильно подорвано. Здесь важна диверсификация по площадкам и очень тонкий расчет - иначе может получиться как тем же форекстрендом, который многие считали чуть ли не столпом надежности инвестиций в ПАММ счета(((
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Инвесторы с ФТ и ПФ вряд ли кинутся отбивать потери. Ибо доверие к ПАММам, к сожалению, сильно подорвано. Здесь важна диверсификация по площадкам и очень тонкий расчет - иначе может получиться как тем же форекстрендом, который многие считали чуть ли не столпом надежности инвестиций в ПАММ счета(((
Чем больше у компании лицензий значимых, тем она более надежна, так как постоянно аудит проходит... Возраст то же важен...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Инвесторы с ФТ и ПФ вряд ли кинутся отбивать потери. Ибо доверие к ПАММам, к сожалению, сильно подорвано.
Я решил попробовать. Отбить полностью врядли, хотя бы частично компенсировать.
иначе может получиться как тем же форекстрендом, который многие считали чуть ли не столпом надежности инвестиций в ПАММ счета(((
Никто не считал FT столпом надежности, но инвестировали все, потому что больше никто не давал гарантированной прибыли каждую неделю.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Никто не считал FT столпом надежности
Как это никто? ) Я, к примеру, была уверена.) Я думала, что там настолько всё просчитано, что должно работать еще долго и счастливо.)

Я решил попробовать. Отбить полностью врядли, хотя бы частично компенсировать.
А я всё решаюсь, решаюсь... Спрашиваю людей, есть ли на других площадках кто-то с торговлей, похожей на МУР2-3?))) Говорят, что нет.)
 
Сверху Снизу