• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выкуп долей эмитентами - Страница 2

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, подскажите пожалуйста, а что на счет других эмитентов?
Здравствуйте.

И другие эмитенты скоро начнут делать обратные выкупы долей.
Те средства которые есть в личных кабинетах, будут выведены только после того как будет решен вопрос с эмитентом UMGHUB.
 

MVolume

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
7
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте.

И другие эмитенты скоро начнут делать обратные выкупы долей.
Те средства которые есть в личных кабинетах, будут выведены только после того как будет решен вопрос с эмитентом UMGHUB.

Уважаемый, будьте добры, прошло более года, озвучьте абстрактную цифру сколько ещё ждать решения вопроса ? Месяц, год, десять лет, забыть ?
Без сарказма, просто «завтраки» про «вопрос решается не быстро», за год революции проходят, иногда даже дважды...
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
у меня имитет ипосервис выкупил 168 доли выкупили все что были правда деньги на руки не получил вернулись на счет биржи шары. Предлагали 2 способа и оба о перенесении на свою биржу. Первый способ по принципу 1+1 тобишь еще сверху доплатить 168 у.е. И второй перевести доли 1 к 1 таким образом я получил деньги на счет шары 168 ( при разрешении долгов по шаре я могу их вывести что под вопросом )и также получил 168 долей на бирже ипо сервиса 168 долей которые могу вывести только в апреле 2018 из их биржи пока лежат на счету под проценты набежало 289 у.е к апрелю может выведу с ипосервиса 300доларов что тоже под вопросом я выбрал 2 вариант денег больше не докладывал. Жду апреля посмотрим что будет. всего влил около 1000доларов в шару при старом курсе 97 тыс руб щас 300 доларов если верну это будет 17400.... да даже если все вернут с процентами 1300 у е будет не больше 75400тыс руб с нынешним курсом...
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Очень надеюсь что и ПасПро активизируется, много уже воды утекло, но капелька надежды осталась, когда начались проблемы на бирже я сохранил весь сайт и всю информацию ЛК. И всем на форуме советовал. Ну что сравним цифры... на рисунке, во вложении, изменения есть , возможно какая-то работа проводится, жаль что в ЛК нет доступа. Но и тут я все сохранил... ) все транзакции , переводы.
 

Вложения

  • шара.jpg
    шара.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 480
  • Инвестор.png
    Инвестор.png
    304.1 KB · Просмотры: 451

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Ведутся технические работы.

работы ведутся уже третий месяц(такого еще ни один сайт в мире не видел) может приоткроете тайну какие аспекты затрагивают работы и как долго это будет продолжаться
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

Сегодня-завтра будут опубликованы обновленные данные по количеству выкупленных долей эмитентами. Информация будет размещена в теме форума https://mmgp.com/showthread.php?t=300952&page=258
Выкуп идет не так быстро как хотелось бы, но всё же эмитенты постепенно выкупают свои доли.
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000

georgykiselev

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы написали, что по выкупу WinBetting к ним надо обращаться напрямую. Это как?

1. На какой email?
2. Что писать? Что биржа разрешает выкупать и эти доли спишутся у меня с баланса на shareinstock?

Давайте разберемся со мной для примера.

1. Проведем выкуп
2. И я напишу здесь, как все прошло.

Я со своей стороны предоставлю необходимую информацию для исключения каких-либо инсинуаций.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Вы написали, что по выкупу WinBetting к ним надо обращаться напрямую. Это как?
У эмитента есть официальный сайт http://winbetting.online/sayt-stavok/ , обращайтесь по официальным каналам.
К нам уже обращались инвесторы которые просили списать определенное количество долей в личном кабинете так как эмитент напрямую решил вопрос с инвестором.
По запросу эмитента на почту [email protected] мы подтвердим количество долей которым вы владеете. Но для этого нам нужно знать ваш имейл чтоб мы могли проверить. Напишите на почту по данному вопросу, мы проверим количество долей у вас и подтвердим эмитенту когда он обратится к нам.
 
Сверху Снизу