• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Взгляд форумчан - на ограничения по "спасибкам" - Страница 3

Сколько "спасибок" Вам бы хватало для комфортного общения на форуме ?

  • Текущее ограничение - 5 в сутки вполне хватает.

    Голосов: 9 10.2%
  • Ограничение в 30 "спасибок" было бы нормальным.

    Голосов: 71 80.7%
  • Свой вариант ответа - озвученый в теме.

    Голосов: 8 9.1%

  • Всего проголосовало
    88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
пять спасибок вполне достаточно, играющие в хайпах вполне могут взять премиум - если уж сильно хочется проявить на других впечатление:)
Вон в разделе хайпов куча топ-мастеров с тысячами спасибок и кто они по большей части? Лоховоды, пейдпостеры и т.п.
Хотя стремление многих влиться в их команду понятно, кусок пирога там неплохой .
Емко и верно, согласен, подпишусь под каждым словом.:)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Проголосовала! Хотя бы 20 сделайте, ну, правда, 5 ни в какие ворота не лезет, издевательство одно :m-sad:
И таки да

золотые слова! :_106:

Спасибо. Вот и перевалили за 20. Теперь бы 50 сделать, а еще лучше более 100) За недельку может что-то получится, а если повезёт, то и изменится.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000
Появились спасибки, пошла ставить тут по порядку, простите, что всем не хватило ((
Завтра зайду, доставлю)) :t-1doh:

добавлено через 2 минуты
если повезёт, то и изменится.
Будем надеяться, что администрация обратит внимание, может и изменит свое мнение)

PS. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
(необходимо создать более 5000 сообщений, а также соответствовать двум секретным параметрам)
Если бы открыли этот параметр заранее, то конечно все бы стали себе накручвать. Если уж вы мне не верите, могу только развести руками.

И тогда может вы мне объясните почему сидят в низких званиях аки с старой датой реги с огромным количеством сообщений и маленьким количеством спасибок?

Вы лично анализировали за что даётся?
Из очевидных отличий это дата реги и спасибки. Из не очевидных в принципе мне не лень я могу и по количеству сообщений в разных разделах проверить и тд.
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000
Вот и перевалили за 20. .
Хм, я что-то не поняла, уже дают 20 или нет? :k-unsure:
Просто в этой теме поставила 5 и все, тут больше не дает спасибок, а в других темах смотрю у меня есть кнопка спасибо :eek:

надо в тему про оплату сообщений зайти, может там, что-то написали.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И тогда может вы мне объясните почему сидят в низких званиях аки с старой датой реги с огромным количеством сообщений и маленьким количеством спасибок?
.
что-то не помню таких, или не замечал, не видел.
вы тогда уж примеры ссылки на профили таких покажите.
хотя бы парочку...
 

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Вы уверены? По крайней мере раньше статусы давали только за количество постов на форуме

Уверен, т.к. я свой новый статус получил раньше, чем у меня стало 500 сообщений, а потому, что у меня уже было под 700 спасибо.


Можете поискать аки, где много постов, старая дата и мало спасибок у них будут низкие звания при аналогичных но с спасибками.

Тоже мною такое замечено.


игра в хайпах дело затратное по эмоциям (не всегда приятным) а тут хоть (если что) спасибки поставят, такая поддержка от коллег, уже легче переживается это самое "если что".

Администрация форума, верните нам пожалуйста спасибки для комфортного общения!

Верните хотябы 30, ну или если воля Божья, то 50.


был бы я сейчас не топ-мастером, а специалистом и всё, жизнь бы закончилась

Начнем с того, что по внутренней почте АЖ 5 писем и все, молчим 24 часа. Вот прикольно-то?
В подписи только две строчки и то длинна их такая короткая, что капец, а поставить банер в подпись, так вообще космические мечтания.

Будем надеяться, что администрация обратит внимание, может и изменит свое мнение)

Очень надеемся, что все наши просьбы будут учтены.
 
Последнее редактирование модератором:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уверен, т.к. я свой новый статус получил раньше, чем у меня стало 500 сообщений, а потому, что у меня уже было под 700 спасибо.
ну тут Спасибо не причём.
более 400 сообщений нужно
Специалист

(необходимо создать более 400 сообщений, а также соответствовать двум секретным параметрам)

Внимание!!! Не нужно в топике спрашивать про "Какие два параметра?". Эта информация не разглашается!
я ссылку на предыдущей странице разместил на статусы форумские.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Начнем с того, что по внутренней почте АЖ 5 писем и все, молчим 24 часа. Вот прикольно-то?
В подписи только две строчки и то длинна их такая короткая, что капец, а поставить банер в подпись, так вообще космические мечтания.
Ну так купите "Премиум" и наслаждайтесь всеми плюшками статуса. Неужели заработок в хайпах не позволяет потратиться на "Премиум"? :rolleyes:
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Считаю это решение неправильным и бессмысленным. И вообще мне кажется что администрация сама запуталась со всем этим - сначала придумали лайки-дизлайки, к которым я так и не смог привыкнуть, теперь вот спасибки забирают... Нужно вернуть все как было! Раньше со спасибками всё было четко - их не было слишком много или слишком мало, по ним действительно можно было определить какие посты заслуживают внимания и одобрения пользователей. Теперь же этого не будет, а оставшиеся 5 спасибок попросту не будут иметь смысла... Их будут ставить друзьям или же друг другу, в крайнем случае их будут оставлять для нажатия на особо мудрые и полезные сообщения - в общем я не представляю что мне теперь делать с этими пятью спасибками..

А что касается нововведений относительно оплаты за сообщения, то там можно использовать лайки-дизлайки, которые итак никому не нужны, может тогда они приобретут смысл. А спасибки, пожалуйста, верните :)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей, в теме всё-таки не этично обсуждать профили форумчан, имхо... Согласитесь? :)
да, вообще-то, всё по теме:)
вопрос поднимается по спасибкам...
вот некоторые также аргументируют, что они играют роль также в повышении статуса форумского.
Я и ряд пользователей высказали очень сильные сомнения, что это так.
поэтому и хотелось бы примеры некоторых пользователей увидеть, если так настаивают на том, что спасибки учитываются.

добавлено через 8 минут
Ну так купите "Премиум" и наслаждайтесь всеми плюшками статуса. Неужели заработок в хайпах не позволяет потратиться на "Премиум"? :rolleyes:
ну это, получается, навязывание платных услуг:)
всё-таки, кол-во сообщений в личках и кол-во спасибо не должно быть к этому привязано, несколько разно это, мягко говоря.
Статус Премиум - это чисто рекламный статус для максимального расширения рекламных возможностей пользователя сразу за деньги.
Согласитесь, что личка и кол-во спасибок как-то ну совсем сюда не упали:)
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
поэтому и хотелось бы примеры некоторых пользователей увидеть, если так настаивают на том, что спасибки учитываются.
Смысл ваших обсуждений я поняла :i-yes: Но когда вы начнете совместно публично обсуждать чьи-то профили, то этим людям может быть элементарно неприятно, кому-то даже обидно. Все ведь разные и реакции могут быть тоже непредсказуемые. :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Смысл ваших обсуждений я поняла :i-yes: Но когда вы начнете совместно публично обсуждать чьи-то профили, то этим людям может быть элементарно неприятно, кому-то даже обидно. Все ведь разные и реакции могут быть тоже непредсказуемые. :)
а причём тут профили:)
никто никого и не собирается обсуждать, только увидеть примеры, которые явно могут показать вероятно зависимость также и от спасибок повышение статуса.
только соотношение кол-ва постов и кол-ва спасибо интересно и не более, при том, что статус явно запоздал с повышением.
если есть такие примеры, то хотелось бы их увидеть:)
 

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,150
Реакции
6,897
Поинты
46.050
Ограничение - правило, ограничивающее какие-нибудь права, действия.
Мое мнение, что вводить какие-либо ограничения нужно путем голосования людей, состоящих в обществе. Т.к. мы - люди, состоящие в обществе(Mmgp - это все-таки общество), то прежде нужно было спросить у нас об этом. Что-то типа такого...
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
а причём тут профили
Может быть, я их неверно "обозвала" и поэтому Вы меня понять не можете. :)
Сейчас покажу на своём примере,



если вот таким образом будет проходит обсуждение с выкладыванием скринов или ссылок на форумчан, обделенных статусом, то

то этим людям может быть элементарно неприятно, кому-то даже обидно. Все ведь разные и реакции могут быть тоже непредсказуемые.

Вот я о чём хотела сказать :)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Будем надеяться, что администрация обратит внимание, может и изменит свое мнение)

Всё в наших руках) А мы, вроде, не спим. Кто стучит, тому откроют) Нам надо достучаться и сделать по-максимому, чтоб нас услышали!))

добавлено через 3 минуты
Хм, я что-то не поняла, уже дают 20 или нет? :k-unsure:

Имелось в виду 20 голосов в опросе за возврат спасибо)

Просто в этой теме поставила 5 и все, тут больше не дает спасибок, а в других темах смотрю у меня есть кнопка спасибо :eek:
надо в тему про оплату сообщений зайти, может там, что-то написали.

Получается можно ставить по 5 в разных темах что ли?
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Мне и раньше не хватало их, а сейчас так подавно
прошу 50 спасибок в день!
Да! Да! Не хватает спасибок! Я бы убрала дизлайки. По мне так они совершенно не нужны. А вот поблагодарить форумчан за пост с выплатой или нужной информацией просто необходимо.

да даже хотя бы сделали не дневную норму а месячную-150 спасибок
а то день на форум не зашел и все сгорело
а тут каждый может по своему усмотрению распоряжаться-или 5 штук в день ставить или за день все 150 израсходовать
Интересная идея, но мне всё равно спасибки нужны каждый день и по многу :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу