• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Взгляд форумчан - на ограничения по "спасибкам" - Страница 6

Сколько "спасибок" Вам бы хватало для комфортного общения на форуме ?

  • Текущее ограничение - 5 в сутки вполне хватает.

    Голосов: 9 10.2%
  • Ограничение в 30 "спасибок" было бы нормальным.

    Голосов: 71 80.7%
  • Свой вариант ответа - озвученый в теме.

    Голосов: 8 9.1%

  • Всего проголосовало
    88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,284
Реакции
43,199
Поинты
24.670
но похоже у администрации есть своё особое мнение на эту ситуацию.
я надеюсь, если в этой теме будет сотня страниц и несколько тысяч проголосовавших, администрация вполне может поменять своё мнение ;) просто мы пока не можем показать администрации, что тема спасибок действительно важна для форумчан - всё-таки гораздо более 50% участников (пмсм) общаются здесь не постоянно, и им 5 спасибок в день вполне хватает... форуму, конечно, важны все участники, но 1 активный наполняет форум больше, чем 10-к таких пассивных... и нехорошо ущемлять тех, кто пишет больше (и пишет по делу, а не флудит)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Я понимаю деление по рекламным возможностям профиля - это одно. Но зачем же разделение по социальной составляющей форума (возможность просто благодарить в сообщениях - я по другому не называю).
Абсолютно согласна! :i-yes:

Вот хорошо сказала Ланна, надеюсь, не будет на меня в обиде, что я процитирую ее в этой теме:
Как по мне, было идеально оставить "+", которые ни на что б не влияли, не на поинты, ни на конкурсы. Так, для поддержания беседы и выражения мысли.
ППКС!

Я ЗА возврат лайков для общения, а спасибки можно использовать ограниченно для особых случаев, так сказать. Тогда бы незаметно было их ограниченное кол-во.


Извиняюсь за оффтоп, но просто глаз радуется на порядок в Ваших ссылках! Красотень! :thumbsup:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
я надеюсь, если в этой теме будет сотня страниц
Когда давно я и другие участники поднимали вопрос об увеличении количества спасибок больше 50 в общей теме, тогда тоже много страниц набралось и что? Администрация сделала по своему уменьшив их количество ровно на порядок, значит есть какие то свои соображения. Поэтому от того что тут тоже много страниц будет, не думаю что что-то изменится в этом вопросе.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не, ну лимит в 5 спасибок в сутки для пользователей на таком популярнейшем крупнейшем форуме это реально жесткач по отношению к пользователям.
Администрация, тут, вы явно перегнули, всё-таки.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Я ЗА возврат лайков для общения, а спасибки можно использовать ограниченно для особых случаев, так сказать. Тогда бы незаметно было их ограниченное кол-во.
да, спасибо шли б в голосование. А лайки - от души, туда-сюда)

добавлено через 1 минуту
Администрация, тут, вы явно перегнули, всё-таки.
Пользуясь Премиумом) спасиблю... аж непривычно, они пока что не заканчиваются :)
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
всё-таки гораздо более 50% участников (пмсм) общаются здесь не постоянно, и им 5 спасибок в день вполне хватает...
Очень много форумчан общаются здесь постоянно и им хватает 5 спасибок в день. Они просто в хайпы не играют.
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,284
Реакции
43,199
Поинты
24.670
Очень много форумчан общаются здесь постоянно и им хватает 5 спасибок в день. Они просто в хайпы не играют.
обратите внимание ради интереса на самые популярные разделы форума...
Новости в мире финансов и инвестиций (просматривают: 63)
Инвестирование: общий форум (просматривают: 11)
Доверительное управление (просматривают: 6)
Инвестирование в фондовый рынок (просматривают: 6)
Инвестирование в стартапы (просматривают: 20)
это наиболее популярные среди инвестиций...
вот форекс
Каталог Брокеров на Форекс (просматривают: 14)
Инвестирование в ПАММ-счета (просматривают: 19)
Бинарные опционы (просматривают: 15)
а вот уже не инвестиции, а фактически игра
Букмекерские конторы и биржи ставок (просматривают: 29)
Стратегии и прогнозы (просматривают: 46)

а вот хайпы, которые не инвестиции, но тоже фактически игра...
HYIP от 16% до 60% в месяц (просматривают: 135)
HYIP от 61% в месяц (просматривают: 103)
МЛМ-игры (просматривают: 93)
Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции (просматривают: 121)

я рад за тех, кто не играет в хайпы и им достаточно 5 спасибок - вот пусть им лимит на 5 спасибок и оставят ;)
 
  • Like
Реакции: Sou

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
обратите внимание ради интереса на самые популярные разделы форума...
Да понятно, что практически все голосующие тут за большое количество спасибок это хайперы, которым очень важно ставить эти спасибки за бестолковые посты о выплатах и вкладах :).
и нехорошо ущемлять тех, кто пишет больше (и пишет по делу, а не флудит)
Да никто не ущемляет тех, кто пишет по делу и не флудит. Или вы это о хайп-разделе? Там что ли пишут по делу и не флудят? Ну ну...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Очень много форумчан общаются здесь постоянно и им хватает 5 спасибок в день.

Очень много форум просто читают и никак не общаються им хватает 0 спасибок в день :), может по таковой логике их вообще убрать ? :)

добавлено через 3 минуты
Да понятно, что практически все голосующие тут за большое количество спасибок это хайперы, которым очень важно ставить эти спасибки за бестолковые посты о выплатах и вкладах

Допустим пусть даже так - вот что из этого ? :) Если увеличат ограничение выше пяти .. пятиспасибочникам хуже точно не станет - или Вы принципиально против ? Это как-то мешает форуму .. или как то мешает тем кому хватает 2-5 спасибок ? :)
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
может по таковой логике их вообще убрать ?
Честно говоря пофигу :).
или Вы принципиально против ?
Вообще не против. Мне все-равно сколько спасибок, пусть хоть 100 сделают. Я просто поддерживаю дискуссию. Мне весело наблюдать за тем, как хайперы набежали сюда за "спасибки" митинговать. Нельзя? :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Мне весело наблюдать за тем, как хайперы набежали сюда за "спасибки" митинговать. Нельзя?

Можно конечно, вот только "хайперы" порой участуюют в дискуссиях не только на темы вкладов/выплат и не только в "своих" разделах. Жалко если Вы это не видите, да и обобщение тоже не очень хороший помощник .. - хотя с ним не спорю может быть легче - кстати бедные пирамидные млм-игроки .. им то вообще здесь в дискуссии делать нечего .. "низшая" каста на форуме :rolleyes: .. пасибок низзя, посты не считают :)

добавлено через 1 минуту
Мне весело наблюдать за тем, как хайперы набежали сюда за "спасибки" митинговать. Нельзя?

Можно, главное на личности не переходить и не флеймить, а хорошую дискуссию я тоже люблю :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sou

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Можно конечно, вот только "хайперы" порой участуюют в дискуссиях не только на темы вкладов/выплат и не только в "своих" разделах. Жалко если Вы это не видите,
Что значит не вижу? Всё вижу. Поэтому и предлагал раньше отключить вообще "спасибки" в хайп-разделе, а в остальных пусть будет 30-50, где действительно за полезные посты можно их будет ставить :).
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Поэтому и предлагал раньше отключить вообще "спасибки" в хайп-разделе, а в остальных пусть будет 30-50, где действительно за полезные посты можно их будет ставить

Ну почему-то админы форума на это тоже не идут .. :), хотя например что хайп-разделы, что млм-игры для меня практически тоже самое ..
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Мне весело наблюдать за тем, как хайперы набежали сюда за "спасибки" митинговать.
Намного веселее наблюдать как люди, которые получают модераторскую зарплату сформированную большей частью на деньги от хайпов за рекламу на старшем собрате ммгп, высказывают неуважение к хайп-разделу и его обитателям. Только мне кажется это по крайней мере странным?
Да понятно, что практически все голосующие тут за большое количество спасибок это хайперы, которым очень важно ставить эти спасибки за бестолковые посты о выплатах и вкладах .
Скажу вам по секрету, спасибки здесь в основном нужны для конкурсов, потому что администрация сама создала такие условия, которые очень сильно влияют на голосования. А теперь частично это покупное право через премиум, что может поставить под сомнение прозрачность оных. А хайп-раздел можно и отключить от спасибок при желании вообще, как и убрать модераторские на некоторых ресурсах.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Намного веселее наблюдать как люди, которые получают модераторскую зарплату сформированную большей частью на деньги от хайпов за рекламу на старшем собрате ммгп, высказывают неуважение к хайп-разделу и его обитателям. Только мне кажется это по крайней мере странным?
Может лучше обсуждать происходящее здесь, а не касаться других ресурсов?
как и убрать модераторские на некоторых ресурсах.
Что ж вы так переживаете-то за зарплаты модераторов на других ресурсах? :biggrin2:
Можно, главное на личности не переходить и не флеймить
Вот вот. Но некоторым тут покоя не даёт альтернативное мнение, так и норовят подцепить :).
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Может лучше обсуждать происходящее здесь, а не касаться других ресурсов?
Отлично, я только за.
Что ж вы так переживаете-то за зарплаты модераторов на других ресурсах?
Возможно, потому что они платятся с инвесторских денег, а инвесторы привыкли следить за своими активами.
Вот вот. Но некоторым тут покоя не даёт альтернативное мнение, так и норовят подцепить .
Форум свободный, каждое мнение здесь по своему ценно, особенно альтернативное мнение, хоть и немного высокомерное. Все ценятся одинаково, я надеюсь.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
особенно альтернативное мнение, хоть и немного высокомерное.
Никакого высокомерия нет. Как и вот этого
высказывают неуважение к хайп-разделу и его обитателям.
Тут тема о спасибках. Вот и мнение моё исключительно о спасибках в хайп-разделе, а не о неуважении к разделу и его обитателям. Не нужно додумывать.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Никакого высокомерия нет. Как и вот этого
Возможно я неправильно истолковал ваш пост, но вы написали, что там пишут "бестолковые посты о выплатах", так как я сам там пишу посты о выплатах, то не могу позволить себе не отреагировать на название моих постов бестолковыми.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
так как я сам там пишу посты о выплатах, то не могу позволить себе не отреагировать на название моих постов бестолковыми.

ну "бестолковые" - это конечно черезчур, сами себе посты о выплатах (так же как и о невыплатах, задержках и проблемах) позволяют мониторить отдельно взятый проект и следить за его жизнедеятельностью (если интересно конечно).

добавлено через 1 минуту
Вот и мнение моё исключительно о спасибках в хайп-разделе

Кстати тоже можно создать тему - на этот отдельно взятый случай. :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу