• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Взломали Перфект и пополнили на 1000 баксов

Promes

Любитель
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
125
Реакции
35
Поинты
0.000
Позавчера заходил в акк было 0 на счету.
Сейчас зашел проверить должны были прийти несколько баксов.
Захожу а там на счету 2.39 есть - я удивился.
Перехожу в историю чтоб посмотреть от кого приход был, а там такое:
109.201 - это мой айпи


Получчается кто-то использовал мой кошелек в своих махинациях, а пару баксов оставил на чай что-ли?
Но самое главное теперь мой акк заблокирован. Что делать? Как разблокировать?
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Пишите в поддержку ПМ, иначе никак
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
SCI во втором столбике говорит что к вашему аккаунту подключались не через браузер (возможно кипер и т.д.). Кошелек на который выводили деньги очень известный, поищите по форуму, или вот например https://mmgp.com/showthread.php?t=236801&page=5 это автоматический обменник на биткоины.

Пробел в безопасности вашего компьютера. Плагинами пользуетесь? например атм или другими?
По разблокировке пишите в ПМ, разблокируют. Только предварительно удалите все плагины, почистите вирусы, затем смените ВСЕ пароли (на почту желательно ставить двухфакторную авторизацию). В идеале переустановить виндоус.
Похоже ваш кошелек использовали как транзитный для ворованных денег. Два бакса это скорее не подарок, а случайность. Мошенник впопыхах перекидывал сумму не высчитывая копеек, а потом сработал фильтр перфекта и аккаунт заблочили
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сколько можно плодить одни и те же темы ?! Сто раз уже обсуждалось, что почем и почему! :rolleyes:

Кошелек использовали ваш как транзитный, что бы не заблокировали ваши деньги, мошенники четко работают! :eek:
 
Последнее редактирование:

simpleboy911

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
128
Реакции
41
Поинты
0.000
И часто такое происходит в ПМ? Думал завести там кошелек, но что-то в последнее время часто взламывают их?
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
Думаю, чтобы не взламывали, нужно соблюдать простые правила безопасности.

-Windows с регулярными автообновлениями (никаких сборок винды, только "чистая", без свестелок-перделок)
-Регулярные автообновления браузеров, опять-таки плагины не "вешать"
-Хороший антивирус (например, Avira)
-Обязательно установить программу для защиты компьютера от червей, троянов, файловых вирусов, программ-шпионов и тому подобное. (например, Malwarebytes Anti-Malware, считаю ее одной из лучших)

Ну, и рекомендации по безопасности использования Перфект Мани

1.Привязка к IP, если только у вас постоянный выделенный IP.

2. SMS-авторизация. Правда, что эта услуга платная: SMS-информирование стоит 0.1$ за одно сообщение.

3. "Кодовая карта". Пользователь на e-mail высылается карта с графическим изображением кода. Для подтверждения транзакции система высылает запрос пользователю о выдаче в случайном порядке определенного кода с данной карточки.

Также, не забывайте проверять при каждом посещении аккаунта, не было ли в него входов с чужого IP.
 

Drussi

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
314
Реакции
73
Поинты
0.000
Как то у вас всё странно кто хочет тот в ваши кошельки заходит:t-1doh: Меня то пускает через доп пароль по почте:k-unsure: Хотя в спаме есть какие то желающие ко мне заглянуть,но у меня к ним интереса нет:wink2:

добавлено через 6 минут
-Windows с регулярными автообновлениями (никаких сборок винды, только "чистая", без свестелок-перделок
Ты здесь то не переусердствуй!!! Я в жизни не ставил оригинал.
 
Последнее редактирование:

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
Взломы Перфект Мани напоминают былые массовые взломы Вебмани кошельков. Сейчас вроде вебмани лучше стала по защищенности. А по перфекту после таких историй страшно деньги хранить и вводить...
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Взломы Перфект Мани напоминают былые массовые взломы Вебмани кошельков. Сейчас вроде вебмани лучше стала по защищенности. А по перфекту после таких историй страшно деньги хранить и вводить...

Тоже подумываю с ПМ не связываться больше, только в крайних случаях.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Взломы Перфект Мани напоминают былые массовые взломы Вебмани кошельков. Сейчас вроде вебмани лучше стала по защищенности. А по перфекту после таких историй страшно деньги хранить и вводить...

Это не вина перфект. А люди сами виноват. Тут проблема с плагином
 

JPMorgan

Любитель
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
215
Реакции
117
Поинты
0.000

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
собственно при подключенной кодовой карте + двойной авторизации в почте, не понимаю как могут сломать при включенных этих функциях, по моему нереально
 

speedfisher

Новичок
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да выход один писать только в службу поддержки...
 

Громм

Интересующийся
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Повезло-бы если раньше зашел и сам снял )
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Думаю, чтобы не взламывали, нужно соблюдать простые правила безопасности.
Если захотят взломать, ничего не поможет. Тут уже такие чудеса обсуждались.
Сейчас зашла в свой взломанный акк, посмотрела, что у меня в истории во входах в мой акк. там только User и Account и везде только мой айпи, т.е. кроме меня туда никто не входил, и тем не менее, как-то создали ваучер и вывели денньги. Никакими киперо-плагинами и андроидами я не пользуюсь, всегда заходила только со своего компа и только со своего провайдера.

От всех бед не убережешься. Просто уже страшно становится пользоваться этой эпской, а альтернив ей по удобству и распространенности, нет.:rolleyes:
 

Noxer

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
да уж,ПМ не очень безопасен!
 
Сверху Снизу