• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1159

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Какой то сбой в системе.Должны были в 5.55 сгореть рефералы и надо было покупать новых.А они до сих пор не сгорели у кого так же?
Зачем брать новых, если старые ещё живы? Вам же лучше, сэкономите.

50 долларов и до сих пор висят в обработке
Что делать? Как отменить заказ и снова заказать?
Ждать. Никак не отменить, или смиренно попросить ТП, чтобы они вручную вернули на баланс. Мои $110 на PayZa c 8 февраля до сих пор обрабатывают, иными словами - забили. Доступ на форум забанили.
 

Hvaus200i

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
17
Реакции
15
Поинты
0.000
Уважаемые Дамы и Господа! Подскажите, кто знает, есть ли различие по сумме в оплате продления арендуемых рефералов при использовании опции "Удерживать реферала при помощи AutoPay" и опции "Удерживать реферала, даже если он неактивен (без автозамены)"? И еще один вариант, когда в статусе продленного реферала активны обе эти надписи - "0 days 12 hours 5 minutes
Удерживать реферала при помощи AutoPay
Удерживать реферала, даже если он неактивен (без автозамены)". Какова в этом случае будет суточная оплата реферала?
Спасибо.
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
Уважаемые Дамы и Господа! Подскажите, кто знает, есть ли различие по сумме в оплате продления арендуемых рефералов при использовании опции "Удерживать реферала при помощи AutoPay" и опции "Удерживать реферала, даже если он неактивен (без автозамены)"? И еще один вариант, когда в статусе продленного реферала активны обе эти надписи - "0 days 12 hours 5 minutes
Удерживать реферала при помощи AutoPay
Удерживать реферала, даже если он неактивен (без автозамены)". Какова в этом случае будет суточная оплата реферала?
Спасибо.

Разницы в оплате нет. Удерживать неактивных рефералов бесплатно))

добавлено через 1 минуту
Выплаты годовым есть?

Да, я несколько страниц назад постил свою выплату, ждал чуть больше месяца.

добавлено через 2 минуты
Я вот игнорировал это, т.к. раньше писали что разницы нет. Вначале следующего месяца проверю, мне вставать в 6 утра :)

Тоже думал, что бред. Попробую, отпишусь.
 
Последнее редактирование:

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Какова в этом случае будет суточная оплата реферала?
Суточная цена зависит от общего кол-ва Ваших арендованных рефералов.
Вы можете посмотреть здесь в этой таблице:



Удерживать реферала, даже если он неактивен (без автозамены)".
Это - т.н. «замОк». Он нужен, если Вы не желаете, чтобы система автоматом заменила Вашего рента. Эта функция бесплатна.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
У меня один в один цифры! Тоже на VIPе месячном.

А я думаю слиться до премиума, но со следующего месяца, не успею до обновления слиться до 3000 а чтоб сгорали неохота.
А какой смысл?
 
Сверху Снизу