wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1172

Регистрация
17.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
997
Поинты
0.000
У всех ссылка на тех поддержку пропала или тока у меня так?
годовые випы вам то хоть платят?
у меня почти 2 месяца висит выплата...вип годовой

Присоединяюсь к вопросу:
Как написать в тех. поддержку?
Арендовал 300 рефов, на балансе не появились....
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
тут я вижу на форуме много таких кто только и пишет заявы и в суду ходять судиться а толку ,вас за руку не кто не тянул не в какой проект, просто относитесь ко всему как к игре и будет вас счастье и профит!
 

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
тут я вижу на форуме много таких кто только и пишет заявы и в суду ходять судиться а толку ,вас за руку не кто не тянул не в какой проект, просто относитесь ко всему как к игре и будет вас счастье и профит!

Есть такая тематика, как договор оферта, и его соблюдение тем кто составил сие творение. В РФ с этим жестко, и даже кредитки "нагибают" присланные по почте. В Германии с этим еще жестче. Не удивлюсь, что этот скам и налоги не платит, а там это более 50% от дохода. + международное мошенничество, + неоднократное нарушение своего договора + упушенная выгода от потраченного на них времени, - поболтай с любым юристом, кто международкой занимается, они тебе еще больше нарисуют. А так же еще и платежные системы - быстро отучат своими рычагами, таких вредителей как оджо, с последними работать.
Хотелось бы верить - но больше некуда..
 
Последнее редактирование:

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу:
Как написать в тех. поддержку?
Арендовал 300 рефов, на балансе не появились....
Привет) у меня есть ссылки на контакт, может помогут) формат меняю, при вставке в браузер уберите тире между h и t)
h----ttps://ojooo.com/contact.php
h----ttps://ojooo.com/impressum.php
 
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Есть такая тематика, как договор оферта, и его соблюдение тем кто составил сие творение. В РФ с этим жестко, и даже кредитки "нагибают" присланные по почте. В Германии с этим еще жестче. Не удивлюсь, что этот скам и налоги не платит, а там это более 50% от дохода. + международное мошенничество, + неоднократное нарушение своего договора + упушенная выгода от потраченного на них времени, - поболтай с любым юристом, кто международкой занимается, они тебе еще больше нарисуют. А так же еще и платежные системы - быстро отучат своими рычагами, таких вредителей как оджо, с последними работать.
Хотелось бы верить - но больше некуда..

любой договор они могут крутить как хотят и не где не дураки и везде написано мы имеем право менять правила игры ,а нам либо забыть проект или играть по их правилам я отношусь ко всему как к игре я проетом доволен заработал не плохо!
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
07/19/2014 в 11:59 am
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали $536.25 через Paypal.
07/22/2014 в 6:23 pm
Вы получили выплату!
Выплаченная сумма $536.25.
Как и обещала, отчет о выплате. Вип годовой. В этот раз быстрее выплатили, всего за 4 дня. Всем удачи не в этом, так в другом проекте!
 
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
07/19/2014 в 11:59 am
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали $536.25 через Paypal.
07/22/2014 в 6:23 pm
Вы получили выплату!
Выплаченная сумма $536.25.
Как и обещала, отчет о выплате. Вип годовой. В этот раз быстрее выплатили, всего за 4 дня. Всем удачи не в этом, так в другом проекте!

Вы наверно сами придумали себе выплату или нагло врете)))
Оджо платит только форумным крысам(одному заплатят так он потом на 20 форумах о своей выплате трезвонить будет)
Годовой вип жду 211$ уже 49 день!!!
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Оджо платит только форумным крысам
Светлана, следите за своим языком...
Не вымещайте свои неудачи на других участников форума (рекомендую прочитать правила общения на форуме).
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
.::Начисление::.
80,1$ с 10000RR

07/19/2014 в 11:59 am
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали $536.25 через Paypal.
07/22/2014 в 6:23 pm
Вы получили выплату!
Выплаченная сумма $536.25.
Как и обещала, отчет о выплате. Вип годовой. В этот раз быстрее выплатили, всего за 4 дня. Всем удачи не в этом, так в другом проекте!

Вот Вам везёт!:thumbsup: А я уже больше месяца только первую заказанную выплату после покупки годового жду...
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
удалено мною

добавлено через 2 минуты
07/19/2014 в 11:59 am
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали $536.25 через Paypal.
07/22/2014 в 6:23 pm
Вы получили выплату!
Выплаченная сумма $536.25.
Как и обещала, отчет о выплате. Вип годовой. В этот раз быстрее выплатили, всего за 4 дня. Всем удачи не в этом, так в другом проекте!

Первые 2 выплаты после покупки годового пришли каждая на третий день (а зависшая с января так вообще через 1,5 часа). Ну на этом праздник кончился, третью выплату
на годовом жду второй месяц(((((((((
 
Последнее редактирование:

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Светлана, следите за своим языком...
Не вымещайте свои неудачи на других участников форума (рекомендую прочитать правила общения на форуме).

У таких людей полный неадекват. А на Светланино хамство даже отвечать не хочу.
По поводу быстрой выплаты тоже удивилась. Предыдущую ждала 2 недели
Сама достаточно критично отношусь к проекту, в результате чего забанена на форуме проекта))) Пишу как есть, без приукрашивания.

добавлено через 2 минуты
.::Начисление::.
80,1$ с 10000RR



Вот Вам везёт!:thumbsup: А я уже больше месяца только первую заказанную выплату после покупки годового жду...

Ну так вы же миллион на вывод заказали:_1:, а я по скромному)))))))
Правда, сама не ожидала, раньше августа и не ждала. В офис не звонила. По какому принципу они делают выплаты не знаю.
 
Последнее редактирование:

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Привет Всем) только что снова звонила в Ojooo, со мной любезно поговорил на РУССКОМ сотрудник - Шмидт)
Он сказал, что уже запустилась система выплат, которую сначала тестировали, затем интегрировали........... выплачивает программа......по какому принципу она выбирает точной информации нет, но должна со старых зависших запросов. Так же прозвучало, что обработка старых идет постепенно т.к. проверяются со стороны Ojooo и PP.
На мой вопрос, почему кто-то ждет несколько дней, а большинство месяцами, сослался на работу программы, которой необходимо какие-то запросы пропускать, чтоб обрабатывать следующие..............
Далее - что пока обрабатывается не больше 100 запросов в день.
Так же заверил что всем все выплатят........ нужно подождать..........
Еще для тех кто потерял форму КОНТАКТ для обратной связи:
Теперь чтоб связаться с поддержкой, нужно сначала прочитать инфу в интересующем разделе Support по Вашему вопросу, если не нашли ответа нажать на ЗЕЛЕНУЮ кнопочку НЕТ и появится возможность отправить тикет.....
 
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Всем) только что снова звонила в Ojooo, со мной любезно поговорил на РУССКОМ сотрудник - Шмидт)
Он сказал, что уже запустилась система выплат, которую сначала тестировали, затем интегрировали........... выплачивает программа......по какому принципу она выбирает точной информации нет, но должна со старых зависших запросов. Так же прозвучало, что обработка старых идет постепенно т.к. проверяются со стороны Ojooo и PP.
На мой вопрос, почему кто-то ждет несколько дней, а большинство месяцами, сослался на работу программы, которой необходимо какие-то запросы пропускать, чтоб обрабатывать следующие..............
Далее - что пока обрабатывается не больше 100 запросов в день.
Так же заверил что всем все выплатят........ нужно подождать..........
Еще для тех кто потерял форму КОНТАКТ для обратной связи:
Теперь чтоб связаться с поддержкой, нужно сначала прочитать инфу в интересующем разделе Support по Вашему вопросу, если не нашли ответа нажать на ЗЕЛЕНУЮ кнопочку НЕТ и появится возможность отправить тикет.....

Шмидт случайно не с Москвы?
 
Сверху Снизу