• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1192

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Ма́ркетинг из уст в уста́ или Сарафа́нное ра́дио — неформальные формы и способы передачи устной информации о товаре или услуге от потребителя к потребителю, а также те, кто распространяет такую неформальную информацию.

Выдержка из википедии :)
 

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
с 25 августа 2014 года компания оджо официально прекращает свою работу!!!
читайте офф форум
А где почитать можно?
Ну а так-то, похоже всё к этому и идёт.
Сколько интересно $ подняли?
 

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Ма́ркетинг из уст в уста́ или Сарафа́нное ра́дио — неформальные формы и способы передачи устной информации о товаре или услуге от потребителя к потребителю, а также те, кто распространяет такую неформальную информацию.

Выдержка из википедии

это точно !
а когда оджо обещали наладить выплаты, помню что-то про 3 месяца писали...так когда они заканчиваются ?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

Oleg Olegov

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
с 25 августа 2014 года компания оджо официально прекращает свою работу!!!
читайте офф форум

на этой неделе мой рефер , который живет в Германии лично общался с одним из сотрудников ojooo

суть его ответа - они в течении ближайших 2-х недель прекратят работу слишком много долгов которые они не в состоянии оплатить, будут открывать новый проект в котором обещали учесть предыдущие ошибки!

на офф форуме сообщений об этом не было
было окошко при входе (правда не долго его потом убрали почему-то)в котором они отчаянно извенялись и так далее в общем во всем виноваты автокликеры!!!!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
на этой неделе мой рефер

Oleg Olegov

Регистрация: 21.08.2014


Так, совершенно случайно сегодня проходил мимо...... :lol:

добавлено через 40 минут
мой рефер , который живет в Германии лично общался с одним из сотрудников ojooo

суть его ответа - они в течении ближайших 2-х недель прекратят работу слишком много долгов которые они не в состоянии оплатить, будут открывать новый проект в котором обещали учесть предыдущие ошибки!

Разместил на жожо форуме, интересно заблокируют или как ?......
 
Последнее редактирование:

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Светлана Агафонова,
Откуда вы вообще этот бред взяли ??? Вам позвонили с компаниии и сообщили или письмо пришло от админа ???

Да нет же, админ сам на дом пришёл, извинился конечно )


Поддался опять я на все эти местнофорумские вопли - списался только что с инсайдером, который у них как студент подрабатывал(я писал прежде в ветке).
Ушел он в другую компанию, т.к. там больше платят.
На счёт оджЫ ничего конкретного не сказал. По его мнению потенциал у компании большой, ну и планы тоже наполеоновские(все слышали/читали).

Думаю, если бы там чёт не так было, он бы не стал умалчивать, т.к. не работает у них больше.
Как то так )

ИМХО: скама как такового не будет, оджо будет измором (низкими начислениями, задержкой выплат, ...) избавляться от халявщиков(то биш нас с вами), т.к. на данном этапе мы им уже не оч. то и нужны.
wad.ojooo.com - была нужна лишь для раскрутки всех остальных сервисов и для повашения известности.

Вообщем я до конца, один раз уже уходил, потом пожалел, а теперь .. терять уже нечего, так пару минут для 4-х кликов

:_111:
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
ellVik, спасибо за информацию. А то уже хотела в компанию звонить. Сегодня в скайпе задала вопрос по этой информации своему спонсору, она акционер компании, но пока нет ответа.
 
Сверху Снизу