• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия - Страница 41

Регистрация
10.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай, неужели вы не знаете одно из важных правил трейдера: не торговать на последние деньги, не торговать на чужие деньги? Торговать можно только на рисковую долю ваших средств, которые вы легко можете потерять не потеряв при этом покой и сон.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,702
Реакции
20,389
Поинты
15.520

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте ув. учасники форума!
Итог роботы за неделю:
Убыток: 82%
Плавающий просадок: 3%
За все время существования ПАММ:
Прибыль: примерно 170%

добавлено через 2 минуты
И опыт по всей видимости неудачный.
Не делайте поспешных выводов.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Здравствуйте ув. учасники форума!
Итог роботы за неделю:
Убыток: 82%
Плавающий просадок: 3%
За все время существования ПАММ:
Прибыль: примерно 170%
добавлено через 2 минуты
Не делайте поспешных выводов.

Вы бы ссылочку на ПАММ свой оставили бы что ли... ага, нашел сам http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=1042019 --- перефразирую: ПАММ который лопнул...
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Вы бы ссылочку на ПАММ свой оставили бы что ли... ага, нашел сам http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=1042019 --- перефразирую: ПАММ который лопнул...

да вроде осталось еще чета)) но с такими жуткими рисками, надолго ли..
 

BetNet

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Коля, прекращай ерундой заниматься. Тебе сюда: http://pochkapochka.ru ))))))

Негaтив.
Дaже при условии того что должник "свол..чь" и т.п. это кощунство. Мы выше этого. Прaвдa ведь ? И не опускaемся до уровня обезьян.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Коля, прекращай ерундой заниматься. Тебе сюда: http://pochkapochka.ru ))))))
Моральную ответственность вы на себя, за предложенные вами действия недобросовестным дебитором, возьмете?
Не делайте человеку так, как бы вы не хотели, что бы поступили с вами.
Да, он должник, но от СУМЫ и ТЮРЬМЫ не зарекайтесь...
С уважением...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Моральную ответственность вы на себя, за предложенные вами действия недобросовестным дебитором, возьмете?
Не делайте человеку так, как бы вы не хотели, что бы поступили с вами.
Да, он должник, но от СУМЫ и ТЮРЬМЫ не зарекайтесь...
С уважением...

adu,
вы вроде взрослый человек, а сайтам в и-нете верите...
это же шуточный сайт.
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько еще денег должно утонуть в Форексе, прежде чем Голый или Босый поймет что в средне- и долгосрочном периоде он лузер?

П.С. Я так понял к Новому году даже на поздравительные открытки у должника денег не будет?
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят а вы знаете где он сейчас живет , по прописке вроде не обитает , надо ,хочу к этому утырку наведаться , пишите в ЛС

Недавно общались. Денег нет. Но отдать хочет. Помощи он хочет. В виде денег. Пусть кредиты берет в банке.

добавлено через 3 минуты
Должник, Вы ей Богу не понимаете, что Вам надо о форексе забыть. А брать кредит в банке и купить себе билет в одну сторону. Есть вопросы к Вам. Появитесь в сети - напишите. В Украине буду скоро. Я деньги давал одному из Ваших инвесторов. Ему по ушам не буду тереть, хотя и ему дал, а не Вам. Но все ведра с помоями на Вас польются. Не буду заявления писать. Я поговорю с родственниками просто. С Вашими. Схему возврата я объясню. И смогу подскажу как не только мне вернуть долги.
 
Последнее редактирование:

zmey_uyskoe

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!!

добавлено через 2 минуты
Кто нибудь в живую видел вообще Николая???
Я просил людей что бы его разыскали и поговорили с ним, но мне сказали вот что.
Когда приехали по адресу его прописки то вышел паренек внешне похожий на Николая, но по паспорту не он и сказал что такой здесь не проживает!!!

добавлено через 5 минут
В общем 2 варианта: 1. Это был его брат, а самого Николая где то прячут.
2. Николай тупо подделал документы...
Хотя возможно есть и еще какой вариант!!!
Есть вообще кто нибудь живущий неподалеку от него??? Или возможно кто то с ним встречался, а еще лучше поддерживает связь с ним???
Еще момент я не давно звонил на телефон его девушки, по моему она и ответила но тупо сказала что не туда я попал и положила трубку, я думаю он с ней и проживает, так как у них ребенок должен был родиться, просто что бы поберечь ее на всякий случай он и написал выше что она от него ушла!!!!
 
Последнее редактирование:

zmey_uyskoe

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что он ответил Ярославу??? Наверное как всегда "К следующему НГ верну!"
Он не сказал где сейчас проживает???
Кто нибудь обращался в органы по данному должнику???
 

OSYA

Должник!!!
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
От чьего имени я звонил, он сказал что:
- До НГ сделаю первые выплаты, сейчас нахожусь на заработках.

Но, по моим данным, он уже вернулся с заработков, находится по месту жительства в Винницкой обл.
На связь более не выходит, в связи с этим есть подозрения что он решать вопрос мирным путем не хочет!
Мы готовы начать процедуру написания заявления в органы МВД, всех желающих приглашаем к сотрудничеству, всех желающих просим обращаться по следующим контактам:


skyp: osya114
mail-(агент): [email protected]
wmid:868842916127
ICQ: 631446897


С ув. Ярослав Васильевич!
Детективное агентство АДУ (http://www.adu.in.ua)
 
Сверху Снизу