• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121630176207 - возьму кредит

Алина Маркова

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! В особенности...
Проходил я мимо и вдруг понял, что мне не помешает займ. Не хватает на одно перспективное дело. Деньги нужны на месяц, отдам +80%. Сколько надо? Да ерунда - пару сотен не хватает.
Что там надо? Вмид, кошель, бл...
Вмид мой вот - 121630176207
Пароль не дам.
Перевод на кошелек - Z405305784360
БЛ мелкий - 32
В общем деньги жду скорей и не более 2-х дней. Можно даже без лимита, а прямым переводом.

P.S. Спешите так как предложение ограничено!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Проходил я мимо и вдруг понял, что мне не помешает займ. Деньги нужны на месяц, отдам +80%. Сколько надо? Да ерунда - пару сотен не хватает.
Вмид мой вот - 121630176207
Хорошая попытка бро, НО не зачет! :crackup:

Причины: формальный аттестат(ТС зажал 10-20$ на начальный), "Павел, WMID 121630176207" на Евенсе lezar а тут вдруг Алина Маркова
Можно даже без лимита, а прямым переводом.
Афа, "Нашел дурачка!"
 
  • Like
Реакции: morg

Алина Маркова

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ромка)) Египетская сила, а я зашел уже отписать что-то типа:
А где же? А где же двое из лорца?
-------------------------

Слушай, ну ты хоть бы раследование провел по мощнее, а то пару строк черкнул, не каких тебе фоктов мошенничества, догадок не каких.
Стареешь Роман, ленишься.

Или ты меня узнал?)) Дык я же без задней мысли... Если бы реально хотел взять, так не вставлял бы свой проженный временем аттестат))

P.S. Слушай, если не впадлу. Объясни дремучему, что такое "БРО". У меня не состаявшиеся клиенты в аське каждый день эту ересь пишут вместо "КУ", "Тут?" и т.д. Да и вставляют это "Бро" чуть ли не вместо б л я. У меня как время есть полазать, так я лучше сюда загляну в раздел частных заемщиков))

добавлено через 7 минут
Блин, ну эти ограничения... Я даже пост править не могу. Ну привычка такая, написать, опубликовать, а потом читать и править)) А тут... вижу что опечатка, а править не могу.
Личка... Египетская сила... Увидел, что ник знакомый работу ищет. Отписал в теме, сегодня захожу именно сюда, чтобы возмутиться по поводу того, что ромка не пишет не чего)) А личка.... И блин ответить не могу. Видите ли, чтобы мне ответить в личке - я должен лям постов на форуме оставить. Что за египетская сила? Хозяйва корону нацепили? Приличных людей не пускают на форум? А ведь такие люди как я - ради принципа не станут пользователями данного борда из-за этих тупых ограничений. Со спамом иначе бороться надо! Модераторы на что? Или они тут активисты и работают за идею?))

добавлено через 22 минуты
Да, очень прошу, не удаляйте... Дайте не много с Ромкой пообщаться. Я то регнусь, как я уже говорил мне не кто не запретит, а не интересно будет продолжать, если первоначальных текстов не будет.
Брррр Админы! Будьте лояльны к людям, которые хотят пообщаться на вашей площадке, а не постов набить, чтобы спамить по всему форуму. Ок?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ромка)) Египетская сила, а я зашел уже отписать что-то типа:
А где же? А где же двое из лорца?
-------------------------

Слушай, ну ты хоть бы раследование провел по мощнее, а то пару строк черкнул, не каких тебе фоктов мошенничества, догадок не каких.
Стареешь Роман, ленишься.

Или ты меня узнал?)) Дык я же без задней мысли... Если бы реально хотел взять, так не вставлял бы свой проженный временем аттестат))
Не Вы ли товарищ, который в другой теме(мес. 3 назад) честно писал, что он дропов скупал и на лимитах/кредитах народ кидал? если да = тогда узнал по посту №2, стиль письма то индивидуален...

насчет расследование по мощнее: а зачем? за сие действие, то мне никто не платит :wink2: а так я потратил 5 мин времени в поиске Гугля = не вооруженным взглядом виден намечающийся кидок, о чем и отписался в данной теме :wink2:
мне не сложно = а форумчане теперь мимо пройдут Вашего :wink2:
P.S. Спешите так как предложение ограничено!

"Хорошая попытка бро!" = Гугль Вам в помощь...
 
Сверху Снизу