• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 197127922720 (Никитенко Юрий Викторович) г. Харьков

clayer

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
мне должен 700вмз по дебту, обнулился позавчера, 2 дня кормил завтраками, сказал что есть деньги в оффлайне, но он их не может ввести, так как у него заблокирован вмид и не сможет обменять wmu на wmz (банальная отмазка). Кто что думает по этому поводу.

http://fargus.org.ua/7-nashi-raboty.html
все его сайты, особенно стоит обратить внимание на http://ribalkaforum.com/ довольно активный форум
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
а вот что он прислал в ответ на просрочку

Fargus: Добрый день!
это рассылаю обсолютно всем кредиторам, иначе не могу общаться сразу в кипере с десятью людьми!
и не могу решить вопрос со всеми по очереди!
прошу сразу у всех, снимите пож блок и удалите притензии ровно на одни сутки! что бы я мог норм ввести средства и произвести обмен!
и большая просьба - не дёргайте меня в течении этих суток!

за ранее благодарен за понимание!
С ув , Юрий!
11.03.11 11:29 Fargus: если нужно - могу предоставить скрин кошелька, что бы вы увидели, что на кош нет средств и мне нужна разблокировка не для того что бы вывести средства и свалить!
и сами подумайте - зачем мне пытаться разблокировать пустой кош? наверное для того что бы вернуть лимиты!

ещё раз повторяюсь - это отправленно рассылкой всем моим кредиторам ! благодарю за понимание!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
если нужно - могу предоставить скрин кошелька, что бы вы увидели, что на кош нет средств и мне нужна разблокировка не для того что бы вывести средства и свалить!
и сами подумайте - зачем мне пытаться разблокировать пустой кош? наверное для того что бы вернуть лимиты!

Вполне логично кстати :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
проходил мимо :)
кстати слова что при блокировке не возможен как ввод так и вывод на кипер --- подтверждаю из других источников (по моему с декабря 2010 такое вкл.)

чел просрочил лимит на сутки - со своей стороны нажал вернуть, нет ответа, потом заблокировать - вернуть, упало немного ВМЗ --- через 3 часа чел вышел на связь, описал ситуацию(проблемы в онлайн), договорились о возврате на завтра (после того как он с оффа пополнит кипер) - на след день он мне и сообщает: что при блокаде вмида платежи вообще не возможны :(

пришлось мне жать кнопку - разблокировать должника, а челу пойти опять и пополнить кошель через обменник, часа через 3 упали средства на кипер его - и я таки смог вернуть кнопкой = так и разошлись полюбовно :)
 

frukt69

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам являюсь кредитором данного чела, правда срок еще не вышел. Очень надеюсь, что восстановится, но если сравнивать с аналогичными ситуациями по другим заемщикам - думаю бабки ушли.
Пришел к выводу, что кредитовать под процент от 0,5% и выше очень рискованно, тем более на Debt, где есть возможность досрочного возврата денег кредиторами. Первый же не возврат провоцирует массовые досрочные возвраты теми, у кого срок по кредиту еще не вышел, естественно заемщик не в состоянии вернуть все отозванные кредиты - мы (кредиторы) от части сами провоцируем такие ситуации, а ведь ситуации по обнулению бывают абсолютно разные, вплоть до банальной ошибки. Вот и думайте.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
естественно заемщик не в состоянии вернуть все отозванные кредиты...


Но при желании ничто не мешает ему сделать это с нокоторой растяжной по времени ... :)
 

frukt69

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Но при желании ничто не мешает ему сделать это с нокоторой растяжной по времени ...

кстати слова что при блокировке не возможен как ввод так и вывод на кипер --- подтверждаю из других источников (по моему с декабря 2010 такое вкл.)

Судя по всему, мешают блоки ... :)
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
проходил мимо :)
кстати слова что при блокировке не возможен как ввод так и вывод на кипер --- подтверждаю из других источников (по моему с декабря 2010 такое вкл.)

чел просрочил лимит на сутки - со своей стороны нажал вернуть, нет ответа, потом заблокировать - вернуть, упало немного ВМЗ --- через 3 часа чел вышел на связь, описал ситуацию(проблемы в онлайн), договорились о возврате на завтра (после того как он с оффа пополнит кипер) - на след день он мне и сообщает: что при блокаде вмида платежи вообще не возможны :(

пришлось мне жать кнопку - разблокировать должника, а челу пойти опять и пополнить кошель через обменник, часа через 3 упали средства на кипер его - и я таки смог вернуть кнопкой = так и разошлись полюбовно :)

Тоже являюсь кредитором данного персонажа ,сразу могу сказать что пополнять кипер при блокировке возможно из вне было бы желание:l-1no:
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Являюсь кредитором Юры с декабря 2010 г.
Никогда не возникало проблем с выплатами, работали всегда ровно.
В данный момент 3 просроченных лимита, еще один возврат 14.03.2011 г.
Претензию не писал и блок не ставил. Надеюсь на положительный исход.
Так же, говорит мне, что деньги есть, но не может обменять. Деньги есть в гривне.
Последние сутки на связь не выходил.
Все-же думаю, что возвраты будут, но отсутствие Юры в последние сутки в сети, отсутствие свежей информации, если честно, немного напрягает.
У человека онлайн бизнес, думаю он не станет ставить его под угрозу.
Внизу скрин моей работы с Юрой.
 

Вложения

  • fargus-rabota-vs.png
    fargus-rabota-vs.png
    29 KB · Просмотры: 299

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Блоки действительно могут мешать обмену ...

Меня пару раз за мою практику просили прислать определённую сумму должнику - чтобы моими средствами сдалать возврат и так снять блок, а потом сразу с разблокированного кипера производился обмен и возврат начинался мне и далее всем остальным :)

Ставить блоки надо не от "большого ума" а когда это действительно необходимо, блочить пустые кошельки при внятных и убедительных обещаниях должника или вообще без общения с должником это дурь полная ... никогда так не делайте ...
 
Последнее редактирование:

puh1986

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Блок тоже не ставил.Должен 250вмз.Если бы все блок поубирали проблему может можно было бы решить
 

puh1986

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
w_w_w.kharkovforum.com/showthread.php?t=540663 почитайте вот кто он на самом деле.а еще в поиске вбейте его данные еще много интересного
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
w_w_w.kharkovforum.com/showthread.php?t=540663 почитайте вот кто он на самом деле.а еще в поиске вбейте его данные еще много интересного

а где сходства??

добавлено через 7 часов 37 минут
походу кинул он даже сайт отключил
 
Последнее редактирование:

armago

Интересующийся
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
С данным субъектом работал с января 2011. Все займы всегда возвращались в срок, но 2% в сутки плюс безразборное "поглощение" ...
И видно было что скоро спрыгнет, но думал еще разок :money:и все , эх жадность.
пс
У меня получилось в ноль выйти
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000


Долг 294.14

Что будем делать как вертать??

на данном форуме представляю одного человека он пытался зарегистрироваться его сразу заблокировали, может из за того что пытался он регнуться с моего компьютера..
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Есть кредиторы проживающие поблизости от ТС можете к нему в гости на чай заглянуть?
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
люди как будем вертать бабки?? отписываемся кто пострадал!
 
Сверху Снизу