• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 206650246526 Мельник Николай Николаевич - Страница 8

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Нет, не можете. Односторонний отказ от исполнения обязательств запрещён в силу закона, а не договора. Учите матчасть. Вы не можете в одностороннем порядке отказаться от исполнения своих обязательств, и мои требования остаются действительными вне зависимости от любых Ваших действий.
о каком законе вы о чем... я чет теряюсь... и почему это я не могу... я готов пройти все тяжости судовых заседаний...


Вы развалили все свои "бизнесы", а у Вашего текущего "бизнеса" отрицательный баланс в силу чудовищных пассивов - просроченных долгов. Если бы Вы исполнили свои обязательства (а Вы обязаны их исполнить), то Ваш "бизнес" в ту же секунду прекратил своё существование. Но это и значит, что Вы существуете за счёт кредиторов.
мдамс :) ну ну кредитуйте дальше))) советую в бизнес наверно лучше не лесть.. кредитуете вот тут и лучше оставатся..


Конкуренция - это норма рыночных отношений, и в любой рыночной среде крупные игроки пользуются всеми возможностями, включая политическими, чтобы получать максимум выгод. Тот факт, что Вы этого не понимаете и ноете тут о тот, как Вас обижают большие и злые дяди только подчёркивает, что Вы не имеете никакого отношения к предпринимательству.
ну что ж еще раз подтверждаете что о бизнесе вы знаете только из фантастических расказов жуль верна или с книг незнайко на луне и им подобным... :)


И Вы думаете, что в ЕС можно в одностороннем порядке отказываться от обязательств? Или что там не имеет значения репутация человека или наличие у него многогодовой неурегулированной просроченной задолженности?
я гдето отказался?)) я сказал что готов выполнить другие требования по вашему контракту (которые указаны в разделе "Если не вернул тогда")))
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
о каком законе вы о чем... я чет теряюсь... и почему это я не могу
Типичное поведение мошенника: "какой закон, я теряюсь" )))
Гражданин Мельник, ау! В соответствии со ст. 5.1 нашего договора к нашим с Вами взаимоотношениям применяется законодательство страны кредитора: "Во всем остальном, что не предусмотрено Договором, стороны руководствуются законодательством страны регистрации Займодавца". Т.е. законодательство России. А в законодательстве России есть норма ст. 310 Гражданского Кодекса: "Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных законом". И, кстати, чтобы у Вас не было каких-то иллюзий, аналогичная норма есть и в украинском, и в европейском законодательстве.

советую в бизнес наверно лучше не лесть.. кредитуете вот тут и лучше оставатся
Бизнес - это деятельность, осуществляемая на свой страх и риск. Заниматься бизнесом - это не значит взять чужое бабло, потерять его, а потом всем рассказывать о злых дядях, которые тебя нагнули. Заниматься бизнесом - значит систематически извлекать выгоду (прибыль) из умелого сочетания своих навыков и верной оценки рисков. Вы прибылей не извлекаете, у Вас от Вашей деятельности убытки (просроченный долг), а у меня - прибыль. Вот так просто решается вопрос, кто из нас чем занимается.

я сказал что готов выполнить другие требования по вашему контракту (которые указаны в разделе "Если не вернул тогда"
Никаких "других требований" нет и быть не может. У Вас в голове - редкостная помойка, Вы лезете в ЕС, не понимая элементарных вещей. Контрактные обязательства, лежащие на Вас, не отменяются и не изменяются в случае, если, к примеру, я захочу обратиться в суд. Иск - это лишь способ защиты моих действительных, реально существующих и не подлежащих сомнению прав требования, но не способ возникновения каких-то новых прав требования.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Гражданин Мельник, ау! В соответствии со ст. 5.1 нашего договора к нашим с Вами взаимоотношениям применяется законодательство страны кредитора: "Во всем остальном, что не предусмотрено Договором, стороны руководствуются законодательством страны регистрации Займодавца". Т.е. законодательство России. А в законодательстве России есть норма ст. 310 Гражданского Кодекса: "Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных законом". И, кстати, чтобы у Вас не было каких-то иллюзий, аналогичная норма есть и в украинском, и в европейском законодательстве.
ок :) давайте докажем это гдето в нормальной обстановке где есть дядя суддя и много разных людей которые смогут это официально подтвердить оки?)


Бизнес - это деятельность, осуществляемая на свой страх и риск.
сколько людей на вас работают?
Иск - это лишь способ защиты моих действительных, реально существующих и не подлежащих сомнению прав требования, но не способ возникновения каких-то новых прав требования.
ну ок.. только где сказано что я должен вам вернуть реальные деньги 0_о.. есть вмз - их я должен вернуть ок, забирайте :) можете забрать все что есть на кошельке
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
давайте докажем это гдето в нормальной обстановке
Высказанные мною положения не нуждаются ни в каком специальном доказывании. Они будут нуждаться в доказывании только в том случае, чтобы я получил дополнительное средство защиты своего права требования - судебную защиту - а не для того, чтобы это моё право требования возникло или приобрело силу.

сколько людей на вас работают?
Предпринимательская деятельность не сводится к эксплуатации чужого труда. Вы ещё и совок, человек прошлой эпохи, и Вам до ЕС ещё лет 30 надо расти. Труд - один из ресурсов, который может использоваться в предпринимательской деятельности, а может и не использоваться, как и любой другой ресурс.

только где сказано что я должен вам вернуть реальные деньги 0_о.. есть вмз - их я должен вернуть ок, забирайте можете забрать все что есть на кошельке
Когда в следующий раз будете возмущаться, почему я или кто-то ещё называет Вас вором и мошенником, просто перечитайте эти Ваши рассуждения, наполненные подростковым цинизмом а-ля "дворовая подворотня".

WMZ являются реальными ценностями, и их Вы мне обязаны передать. Именно в отношение них у меня есть действительное и законное право требования, эквивалентное 939 долларам США. Как пользователь WebMoney, Вы обязались признавать все документы этой системы, в том числе и Соглашение с Гарантом WMZ, согласно которому признаётся эквивалентность 1 WMZ и 1 доллара США. Поэтому Вы, обязуясь вернуть мне 939 WMZ, были осведомлены о том, что эта сумма эквивалента 939 WMZ, и теперь в не можете в одностороннем порядке отказываться от своих обязательств только потому, что они Вам не нравятся в данный момент.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Предпринимательская деятельность не сводится к эксплуатации чужого труда. Вы ещё и совок, человек прошлой эпохи, и Вам до ЕС ещё лет 30 надо расти. Труд - один из ресурсов, который может использоваться в предпринимательской деятельности, а может и не использоваться, как и любой другой ресурс.
я так понимаю это типа отмазка "никто на меня не работает ... я сам один, самый умный и самый красивый" )))) ясно
WMZ являются реальными ценностями, и их Вы мне обязаны передать.
что за ценности?
я должен вам ВМЗ) можете забирать, в чем проблема.. не вижу причины из своих реальных бумажные денежек вам чтолибо возвращать... както не правильно.. и плачу я своим работникам не ВМЗ а бумажные деньги...

добавлено через 3 минуты
Предпринимательская деятельность не сводится к эксплуатации чужого труда. Вы ещё и совок, человек прошлой эпохи, и Вам до ЕС ещё лет 30 надо расти. Труд - один из ресурсов, который может использоваться в предпринимательской деятельности, а может и не использоваться, как и любой другой ресурс

а вот это как в моем "псевдо бизнесе" платят люди.. реальные деньги
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
я должен вам ВМЗ) можете забирать, в чем проблема
Проблема в том, что на Вашем WMZ-счёте нет необходимого объёма титульных знаков. Это как если бы Вы мне были должны доллары, но на Вашем известном мне долларовом счёте денег не было, а все деньги болтались в офшоре, и Вы мне при этом - как Вы это сейчас и делаете - с цинизмом мошенника предлагали взять деньги с долларового счёта.

не вижу причины из своих реальных бумажные денежек вам чтолибо возвращать
О том и речь, гражданин Мельник: у меня есть законное, основанное на договоре, действительное право требования к Вам, а Вы в одностороннем порядке и совершенно безосновательно отказываетесь его выполнять. Просто - "не вижу причины", и точка. Чистое мошенничество и воровство, что и требовалось доказать.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
О том и речь, гражданин Мельник: у меня есть законное, основанное на договоре, действительное право требования к Вам, а Вы в одностороннем порядке и совершенно безосновательно отказываетесь его выполнять.
ок требуйте.. там есть пункт о том что будет если я не выполню обязательства.. :thumbsup: верно?.. а сказки о том что вы хотели идти на какието компромисы будете расказывать до конца своей жизни другим заемщикам.. чет мне кажется на большее вы не способны
сами в первых сообщениях этого топика обсуждали о том что вам указывают какието теоритики... а видать вы сами такой теоретик
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
там есть пункт о том что будет если я не выполню обязательства
Этот пункт говорит о моём праве, а не о моей обязанности поступать так или иначе. Ещё раз: вне зависимости от того, как Вы поступаете, моё требование остаётся законным и действительным. Какую бы чушь Вы тут ни писали, как бы ни изгалялись, какой бы циничной ерундой ни ни пытались прикрыть простой факт воровства моих денег.

добавлено через 16 минут
а вот это как в моем "псевдо бизнесе" платят люди.. реальные деньги
"Ваш бизнес", ещё раз, Вам не принадлежит. Он де-факто принадлежит Вашим кредиторам (в т.ч. и мне) и осуществляется за их счёт (в т.ч. и за мой счёт). Каковы чистые активы Вашего "бизнеса", т.е. разница стоимости Вашего бизнеса между активами и пассивами?

С точки зрения текущего бизнеса Ваши операционные поступления не имеют никакого значения, значение имеет чистая прибыль, то есть доходы уменьшенные на операционные расходы. Это позволяет узнать операционную рентабельность бизнеса.

Кроме того, у Вас есть капитальные вложения, а значит - амортизация. Это увеличивает общий объём затрат, которые исчисляются также, как постоянные и противопоставляются текущим доходам, снижая чистую прибыль.

А скрин нескольких платежей - это Вы можете показывать дурачкам на форумах.
 
Последнее редактирование:

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
ещё раз, Вам не принадлежит. Он де-факто принадлежит Вашим кредиторам
:)))) прийди и забери :wink2:
Каковы чистые активы Вашего "бизнеса", т.е. разница стоимости Вашего бизнеса между активами и пассивами?
оно вам надо?) в разы больше чем все мои долги вместе взяты )))
С точки зрения текущего бизнеса Ваши операционные поступления не имеют никакого значения, значение имеет чистая прибыль, то есть доходы уменьшенные на операционные расходы. Это позволяет узнать операционную рентабельность бизнеса.

умница


Кроме того, у Вас есть капитальные вложения, а значит - амортизация. Это увеличивает общий объём затрат, которые исчисляются также, как постоянные и противопоставляются текущим доходам, снижая чистую прибыль.
та вы что..))

А скрин нескольких платежей - это Вы можете показывать дурачкам на форумах.
)))) ок))) вы просто умница.. вам бы в универе преподовать.. там и зарплату смогут дать и теоретиков любят
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
прийди и забери
А разве из того, что украденная собственность недоступна законному собственнику и находится в распоряжении вора следует, что вор обладает законным правом на эту собственность?

в разы больше чем все мои долги вместе взяты
Если бы это было так, то Вам не составило ни малейшего труда давно расплатиться с кредиторами. Но Вы полтора года не платили, а сейчас платите копейки. За 18 месяцев Вы выплатили всего лишь около 7% Вашего WM-долга! Плюс ещё утверждаете, что основной Ваш долг - не в WebMoney, а в офлайне.

У Вас нет никакого бизнеса, Вы финансово не состоятельны, банкрот.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ИТОГО:
получено кредитов: на сумму 80310 + 62900 = 143210
Возвращено кредитов: на сумму 145672.11
Итого разница: возвращено на 2462.11 у.е больше чем взято
"Во заливает!" :lol:

БК: к возврату 168883.91, вернул полностью 145672.11, вернул частично 3466.16,
не вернул 12, на сумму 19745.64$

по дебету долг не известен, скрыто настройками

зато на Эвенсе бывает частенько:
был(а) на сайте: вчера, 25.09.2014 19:36
Сайт: http://unikassa.net
Телефони підтримки: (050) 765-70-73 , (068) 567-12-81

"Центральний офіс і процесинговий центр «Unikassa»:

03127 м. Київ,
проспект Червонозоряний 115, офіс 63.
ст. м. «Деміївська»

Телефони: (044) 361-03-74 (050) 461-03-74" = подпортим репу "бизнесмену" студенту Мельнику в реале :dirol:
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,268
Поинты
6.330

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Посчитал, примерно по 500 вышло.
как это у вас так вышло?)))
https://mmgp.com/blog.php?b=2070



Ponomarenko Roman, уважаемый ))) вы только в плюс это все мне делаете :)))
Все мои партнеры знают что у меня есть долги, также как и у любого предпринимателя есть долги... а еще они знают что в трудных ситуациях я найду и помогу или выполню свое обещание :) так что подобные "шерлок холмские наклонности" смешны)))

Да и при этом на всех наших ресурсах мои данные всегда открыты :)) я стараюсь всегда быть под своим именем, или своим ником, прятатся и скрывать свои данные - считаю это глупым.
а то что "бизнесмен студент" сумел построить процесинговый центр.. ех))) думаю мало кто тут сможет подобным похвастатся :) да и еще чтобы он работал )))
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,268
Поинты
6.330

Кредитор заявлял - на 05.2013 - общий долг 27247,23 WMZ.


Цитата:
9.09 - был платеж на вебмани 203.86вмз
было 19949.50вмз стало 19745.64вмз


Погашено примерно если цифры правдивы ~ 7500$ за год и 4 месяца

или примерно по 500$ в месяц.
__________________

задачка для должника - было долгов у него 27247,23 WMZ.,
через год и 4 месяца долг стал - 19745.64вмз
Вопрос: по сколько долларов должник отдавал в месяц примерно?:)
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Погашено примерно если цифры правдивы
Нет-нет ) Всё намного хуже.


05.2013 - общий долг 27247,23 WMZ.
Это именно общий долг, т.е. долг по C-кошельку + долг по лимитам доверия. Долг по лимитам - 5654,98 WMZ.

19949.50вмз стало 19745.64вмз
А это только долг по C-кошельку; долг по лимитам доверия вообще не менялся )

За полтора года общий долг уменьшился чуть больше, чем на 2000 WMZ )
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Room, ну я не считаю сколько отдаю в среднем))) темболее что первое время я и 1у.е не гасил.. начали гасить по вм несколько месяцев назад, наверно просто один одного не так поняли...

добавлено через 15 минут
EntroWM, Переслал вам 1вмз.... ато скоро оплата за интернет, и очень не хочеться терять такого хорошего человека:)))


Кстати, есть предложение, готов оплачивать 138.02вмз ежемесячно в виде зарплаты Вам, если пойдете копирайтером к нам.

Нам нужен такой человек "финансово подкован"... чтобы писать новости на наш мониторинг..
Зарплату будем платить каждый месяц до 10 числа.. четко и в срок
 
Последнее редактирование:

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
EntroWM, нет, правда мне никогда глаза не резала... и удаляю я просто флудские коменты которые ну никаким боком не относятся к теме..

мне вообще последнем временем кажется что у вас с головой свовсем дружба не идет.. это ж кем надо быть чтобы в каждом сообщении писать тупые пустые коменты?)))

есть тема - видите ее.. в себя в блоге подобной ерунды я не допущу...
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
В своём блоге Вы поднимаете вопросы задолженности, отношений с кредиторами, порядка возврата кредитов, а также комментируете предполагаемые (!) высказывания относительно всех этих тем со стороны возможных (!) критиков Вашей позиции. То есть с одной стороны Вы запрещаете писать Вам в блог по этим темам, ссылаясь на то, что это флуд, а с другой - активно сами обо всём этом пишите и обсуждаете возможные критические замечания.

В связи с этим ответ на вопрос о том, кто из нас не дружит с головой, открывается с совершенно очевидной стороны.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,268
Поинты
6.330
Нет-нет ) Всё намного хуже.



Это именно общий долг, т.е. долг по C-кошельку + долг по лимитам доверия. Долг по лимитам - 5654,98 WMZ.


А это только долг по C-кошельку; долг по лимитам доверия вообще не менялся )

За полтора года общий долг уменьшился чуть больше, чем на 2000 WMZ )

Ну значит 2000 делим на 16 = 125$ примерно гасит должник в месяц.:)

Room, ну я не считаю сколько отдаю в среднем)))
Как же так, Микола?:d-thumbup: Ты же спорил дескать я неправильно считаю, а я тебя перехвалил аж 500$ насчитал, а ты всего по 125$ гасишь в месяц.:) Такими темпами это чуть ли не 20 лет на погашение всего долга.

А есть ли у тебя квартира своя, машина? Родители чем владеют - сколько у них квартир и машин?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу