• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник - Страница 4

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000

max-bulraty

Должник!!!
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Это только главный вмид. На всех вмидах долг на бирже порядка 40к, а ещё есть где-то 30-35 лимитов. Каждый пускай по 500.
В тексте претензии видно, что он взял ещё 5к прямым переводом и не вернул.

на остальных 3-х нуль, проверьте сами, и ненужно писать дезу.

плюс еще по контрактам неизвестно сколько.

вот тут соглашусь - неизвестно.....

и самое интересное от него нигде не зука.... повтор истории Боула?

Это могла быть устная договоренность с кредитором, с последующим выкупом долей по этой цене + проценты.

с кредитором.... или жертвой мошеничества....
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

с кредитором.... или жертвой мошеничества....

emerald, по поводу жертвы мошенничества, уточните пожалуйста ход Ваших мыслей (точнее предположений) немного подробнее.


По поводу тишины
.

Соглашусь. Какие не были обстоятельства, если слив случаен, то не стоит идти в подполье и играть в партизанов. Иначе у других дурные мысли будут закрадываться в голову.
 

max-bulraty

Должник!!!
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Это могла быть устная договоренность с кредитором, с последующим выкупом долей по этой цене + проценты.

в сделках не было 0.05, были толстые пальцы по 0.38
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

на остальных 3-х нуль, проверьте сами, и ненужно писать дезу.
На втором 26к. Тут я ошибся, сказав 40 по памяти, там суммарно 30.
На других двух не 0, а Неизвестно - их просто нет на бирже, но это ничего не значит. Хотя конечно вряд ли он брал кредиты на те 2 вмида.
Лимитов было пару-тройку десятков точно. Уже позакрывали.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Ну главное, что Howard жив.....
Даже на этот форум заходит... был час назад.
Загляните в его профиль: ССЫЛКА

Последняя активность: Сегодня 20:20

Заходил на форум, но сообщений никаких не оставил. Может быть что-то модераторам форума (или админам) в личку написал по поводу сложившейся ситуации???
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

они не уменьшаются, они в архив падают, вроде как, через неделю.

Вы ошибаетесь - претензии уходят в архив через месяц после их добавления..

Информация с форума Webmoney:
нововведение: Срок актуальности отзывов и претензий зависит от Вашего Бизнес-уровня BL. В Вашем случае срок актуальности положительного отзыва составит не менее 5 суток, срок актуальности претензии - не менее 30 суток с момента публикации Вашего сообщения. По истечении данного срока, Ваше сообщение будет перенесено в архив.
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Заходил на форум, но сообщений никаких не оставил. Может быть что-то модераторам форума (или админам) в личку написал по поводу сложившейся ситуации???

Господа, давайте так.......
Александр жив и здоров, никуда не пропадал ни на минуту, как минимум я с ним общаюсь каждый день и в том числе по телефону.
Есть ситуация, сложная ситуация вызванная "одним" товарищем. Ситуация решаемая и решается уже.

Хотел бы заметить, что ТЕ с кем Александр имеет бизнес отношения обладают полной информацией по ситуации, а вот остальным все это знать не положено.

По поводу данной темы. Почему все считают , что Александр должен тут писать? Он кому то должЁн ?
добавлено через 50 минут
Кстати хотел спросить у Администрации :rolleyes:
По каким "показателям" данная тема находится в разделе "Черный список Должников" ?

Разве Александр имел на данном форуме ПУБЛИЧНЫЙ топик по приему Кредитов?
Разве на данном форуме обьявились пострадавшие от мошеннических действий Александра?
Да есть сложная ситуация, с 99 % бизнес партнеров все согласованно. Так почему "Должник-Мошенник" ?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Кстати хотел спросить у Администрации :rolleyes:
По каким "показателям" данная тема находится в разделе "Черный список Должников" ?

Разве Александр имел на данном форуме ПУБЛИЧНЫЙ топик по приему Кредитов?
Разве на данном форуме обьявились пострадавшие от мошеннических действий Александра?
Да есть сложная ситуация, с 99 % бизнес партнеров все согласованно. Так почему "Должник-Мошенник" ?

Давайте так:

во первых в названии темы о мошнничестве не упоминается - тама называется WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник? у Вас есть какие-то замечания к названию темы или к самому факту, что Howard должник ?

во вторых - раз уж форум о заработках в интернете, то не грех и предупредить тут о тот, что человек должник и обрисовать сопутствующие этому обстоятельства - а уж иметь с должником дело или не иметь - это каждый решает самостоятельно ... какие у Вас замечания к нахождению темы о должниках на этом форуме ?

Если Вы полагаете что тут можно создавать лишь темы о тех должниках, кторые занимали средства на этом форуме, то мне кается что это ошибочное мнение ...

Если я допустим стану должником (чего я просто не могу представить, но мало ли ...) то я заранее не возражаю чтобы тут про меня написали - это же будет соответствовать тематике форума и не будет нарушать никаких правил форума :)
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Если Вы полагаете что тут можно создавать лишь темы о тех должниках, кторые занимали средства на этом форуме, то мне кается что это ошибочное мнение ...

Оки, у меня есть информация о 2.368.196 лицах против которых ФССП проводит процедуры взыскания денежных средств.

С Вашего позволения я сейчас настрою скрипт и создам 2.368.196 новых тем на данном форуме .........
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

С Вашего позволения я сейчас настрою скрипт и создам 2.368.196 новых тем на данном форуме .........

Как Вам будет угодно, я действительно не возражаю :)
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Оки, у меня есть информация о 2.368.196 лицах против которых ФССП проводит процедуры взыскания денежных средств.

С Вашего позволения я сейчас настрою скрипт и создам 2.368.196 новых тем на данном форуме .........

Ну да, не доводите до маразма, выкладывайте тех, у которых BL за 200-300, серьезные долги и прочее. Только спасибо скажем.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Ну да, не доводите до маразма, выкладывайте тех, у которых BL за 200-300, серьезные долги и прочее. Только спасибо скажем.

А при чем тут БЛ ?
Вот честно? Если говорить про Ховарда то все недоразумения с ним возникли ВНЕ ВЕБМАНИ !!!
То есть это были не электронные деньги. И при чем тогда тут данный форум ? ;)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

А при чем тут БЛ ?
Вот честно? Если говорить про Ховарда то все недоразумения с ним возникли ВНЕ ВЕБМАНИ !!!
То есть это были не электронные деньги. И при чем тогда тут данный форум ? ;)

Ну где проблемы возникли народ не в курсе и потому тема и создана - кого-то возможно предостеречь от чего-то, кого-то проинформировать :)

Впринципе по логике Ховард мог бы тут и отписаться - отчасти в его же интересах развеять некоторые домыслы ...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,702
Реакции
20,389
Поинты
15.520
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

eddiman, не знал что вы стали представителем администрации и уполномочены отвечать от имени администрации на вопросы заданные администрации.

По каким "показателям" данная тема находится в разделе "Черный список Должников" ?
Да есть сложная ситуация, с 99 % бизнес партнеров все согласованно. Так почему "Должник-Мошенник" ?
На ВМИДах имеются претензии о невыполнении контрактов и невозврате лимита. БЛ-обнулены на всех ВМИДах. Это достаточный повод чтоб попасть в список должников. Тем более Ховард не рядовой человек, а Регистратор, модератор офф. форума ВМ.

Вот честно? Если говорить про Ховарда то все недоразумения с ним возникли ВНЕ ВЕБМАНИ !!!
То есть это были не электронные деньги.
Ну если недоразумения ВНЕ ВМ, то почему обнулены БЛ и есть претензии по контрактам и лимитам доверия ВМ?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Ну где проблемы возникли народ не в курсе
Тогда какого фига "народ" строит предположения, называет человека мошенником и тд ? ;)



Впринципе по логике Ховард мог бы тут и отписаться - отчасти в его же интересах развеять некоторые домыслы ...

А почему он ТУТ должен это делать ? :)
Он тут кредитов не брал, пострадавших от его действий ТУТ не видно пока.......

Зачем ему сюда приходить и что то писать? В чем то переубеждать людей которые К ЕГО бизнесу не имеют никакого отношения?

Вот будут пострадавшие на этом форуме от его действий - почему бы не пообсуждать это?
А пока ВСЯ тема является не состоятельной ........

ЗЫ Задумайтесь о том, что у Александра много и врагов (среди мошенников). Как Вы думаете? Им выгоден флуд и обострение ситуации? Конечно выгоден....... хоть как то но ущепнуть Александра....
Так будем помогать и потакать мошенникам в этом?
 
Сверху Снизу