• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 240169271842 - Wm-Credita.net - Приём лимитов доверия - Страница 48

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
А эта героическая Солянка-интернет вообще работает, кто знает? Сайт нефурычит.А вообще всей этой компании товарищей деньги эти боком выйдут...
 

EuphoriaRaYz

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Прям трагедия в жизни у человека.
EuphoriaRaYz, сумму то большую потеряли?
Моральный ущерб, переживания, потеря спокойстваия и времени от не возврата намного больше, чем материальный.

Что можно посоветовать.
1) Пить успокоительное, работать, заниматься спортом.
2) В инвестора больше не играться.
3) Помнить, что приезд к должнику и физическое на него воздействие, может лишить вас не только денег, но и свободы на несколько лет.

Занимаюсь 7 видами спорта, работаю + ИП, всякие колеса не употребляю.
Свободу тоже ценю, знаешь, все эти Романы солянки и вся эта срань Украинская вообще как то все равно, как говориться было и прошло - из этого тоже выгоду извлек... ну да ладно, тему можно вообще закрыть, а то лишний раз эту хрень перечитывать уже не возможно.

Дай бог Поветкину сил, нервов и выдержки отстрелить ему одно место, пока сам Рома не подкупил его или там папаша не подключился...хотя денег у Ромы копейки, а отцу наверно уже вообще все равно на него, иначе бы за такое вообще казнил его...

короче, лирика все это)
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Дай бог Поветкину сил, нервов и выдержки
Откровенная благодарность ))


пока сам Рома не подкупил его или там папаша не подключился
А этот момент исключен целиком и полностью.
Мое имя дороже стоит... Я не для того работаю, что бы меня можно было опорочить.
С уважением...
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
По данному персонажу выигран судебный процесс. Теперь это лицо официально считается должником.
Готовимся подавать в исполнительную службу.
С уважением...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
По данному персонажу выигран судебный процесс. Теперь это лицо официально считается должником.
Готовимся подавать в исполнительную службу.
С уважением...

 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
А эта героическая Солянка-интернет вообще работает, кто знает? Сайт нефурычит.А вообще всей этой компании товарищей деньги эти боком выйдут...
Поскольку сайт существует и претензии подаются то работает скорее всего.

adu, вам надо пригласить на работу в агенство боксера Поветкина.)
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
adu, вам надо пригласить на работу в агенство боксера Поветкина.)
Была возможность с ним познакомиться (предлагали знакомые) я отказался. О чем мне с ним говорить ))) он скорее всего не думает, а сразу бьет )))
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Была возможность с ним познакомиться (предлагали знакомые) я отказался. О чем мне с ним говорить ))) он скорее всего не думает, а сразу бьет )))
Ну хотя бы этом как эффективно возращать с должников долги.
Вот так например:
http://mmmfail.blogspot.com/
Партнёр Срд 2012 Июн 06 04:33:40
Встретил сегодня моего десятника который почему-то перестал отвечать на мои звонки. С ходу дал в рыло так что он кувыркнулся. Присел рядом на корточки и сказал "Серёга. Сейчас мы пойдём к тебе домой и ты мне аккуратно отсчитаешь 30 косых которые я тебе дал месяц назад". Он заныл пытаясь унять кровь обильно стекающую из носа: "Да я ж тебе говорил про риски, про то что правил никаких нет..." Я перебил "вот-вот, Серёженька, именно потому что правил никаких нет, ты через секунду станешь инвалидом, будет тебе "удар на миллион" за лекарства в твоей будущей жизни..." "Не надо, всё отдам". Пошли к нему домой. Сергей умылся, мне его кровавые сопли на моих деньгах совсем ни к чему, и аккуратно отсчитал мне 30 кусков которые он выманил у меня в эту лоховозку. А большего мне и не надо. Я так с ходу не разобрался что за гадость эта МММ но теперь въехал. Слышь, народ, кто попался, бейте их в харю, деньги-то у них есть. Всего делов-то...
:appl::i-yes::caveman012::sandm:
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Сегодня получено на руки решение суда вступившее в законную силу и исполнительный лист.
Готовим заявление в исполнительную службу.
С уважением...
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Сегодня получено на руки решение суда вступившее в законную силу и исполнительный лист.
Готовим заявление в исполнительную службу.
С уважением...

Хорошая новость. Надо было прижимать этих бизнесменов липовых.
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Молодцы ребята работают. Сайт уже не работает. Сколько еще персонажей из нового Буга подпишут дела, интересно?
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Гронда Евгений Николаевич
address: Украина, Новый Буг, ул.Чкалова,8а
e-mail: [email protected]
tel.: 380973682578
WMID: 362192422273
Identification document: Паспорт EP346915 выдан: 04/14/2009 Новобугским РО УМВД Украины в Николаевской области, Новый Буг, Украина
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Гронда Евгений Николаевич
address: Украина, Новый Буг, ул.Чкалова,8а
e-mail: [email protected]
tel.: 380973682578
WMID: 362192422273
Identification document: Паспорт EP346915 выдан: 04/14/2009 Новобугским РО УМВД Украины в Николаевской области, Новый Буг, Украина

точно. вот о нем в первую очередь подумал. рассылал спам сообщения. уверял что к стружикам отношение не имеет, и что они известные мошенники.
 
Сверху Снизу