• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 322521402035 - money-deposit.ru - приём лимитов доверия - Страница 2

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Объясните, разве я не вправе писать жалобу если мне не возвратили вклад досрочно по моему требованию не дожидаясь 17 сентября?? и на вопросы почему БЛ 0 не отвечает что еще остается делать
Формально можете. Ну а вообще, договариваться нужно с человеком, прежде чем кнопки нажимать. Это деньги. И в какой то момент их просто может не быть, чтобы срочно выплатить вам сумму. Ждите день, два. Если не выходит на общение, то уже пишите претензии. А так своими поспешными претензиями вы отпугиваете заемщиков и можете ждать свои деньги очень долго. Масса людей в этом бизнесе неопытные новички и любая неудобная ситуация может привести к банкротству. Если хотите тут зарабатывать, то этот нюанс нужно учитывать.
 

kon2007

Должник!!!
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
все ребята, считайте убытки ..БЛ обнулили

Много насчитали?

добавлено через 10 минут
Действительно 0...
Жалобу повесили. Невозврат.

Обнулен только один WMID, претензия необоснованна, написал комментарий

добавлено через 17 минут
у меня тоже невозврат но он в кипере предупредил что задержит. вот жду. пока не писал жалоб

Средства начали поступать, блок пока не убираю что бы не начали жать на кнопки, выплачивать буду сам.
 
Последнее редактирование:

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Формально можете. Ну а вообще, договариваться нужно с человеком, прежде чем кнопки нажимать. Это деньги. И в какой то момент их просто может не быть, чтобы срочно выплатить вам сумму. Ждите день, два. Если не выходит на общение, то уже пишите претензии. А так своими поспешными претензиями вы отпугиваете заемщиков и можете ждать свои деньги очень долго. Масса людей в этом бизнесе неопытные новички и любая неудобная ситуация может привести к банкротству. Если хотите тут зарабатывать, то этот нюанс нужно учитывать.
я все понимаю кроме нулевого уровня бл..да возможно отпугиваю ..но если человек действительно платить не собирается то тем самым я уберегу сбережения потенциальных вкладчиков..надеюсь что это не так

добавлено через 9 минут
добавлено через 5 минут


Много насчитали?

10 WMZ пунктов
 
Последнее редактирование:

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели весь кипиш из-за десятки? Я вроде нажал вернуть досрочно, точно не помню, но мне досрочно не надо. Пусть будут до конца срока и вернутся с процентами.
 

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели весь кипиш из-за десятки? Я вроде нажал вернуть досрочно, точно не помню, но мне досрочно не надо. Пусть будут до конца срока и вернутся с процентами.
не меценат. дарить ничего не собираюсь
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вы ребята, блин, даете. Не меценат, дарить не буду. ППЦ. Человек уже больше полугода в этом бизнесе, вращает десятки тысяч WMZ, а Вы ему из-за 10 WMZ хотите засаду сделать? Бывают периоды, когда действительно оборотных средств не хватает - все деньги в деле, а запланированный возврат задерживают. Вам заплатят за Ваши нервы неустойку. Сделайте для себя маленькую заметку.

Прежде чем жать блок, свяжитесь с заемщиком.
 
Последнее редактирование:

kon2007

Должник!!!
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните, разве я не вправе писать жалобу если мне не возвратили вклад досрочно по моему требованию не дожидаясь 17 сентября?? и на вопросы почему БЛ 0 не отвечает что еще остается делать

А Вы не подумали о том сколько человек прочитало Вашу претензию и что они подумали. Почему написали только: невозврат лимита доверия.
Надо было и срок указать, что он заканчивается 17 сентября.
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
kon2007, я не тискал ни блок ни возврат. я понимаю как из за одного такого действия может рухнуть все. я тут не первый день как бы. вам удачи лимит не закрывал. надеюсь еще поработать и увеличить но попозже )
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,702
Реакции
20,389
Поинты
15.520
Я в шоке.
monolast1, Как так можно поступать? Вы зачем лимит открыли, а потом забрали и жалобу накатали? Хотите человека подставить или работаете по заказу?
Предвкушая слова адресованные мне о том что это я его пригласил. Да, я его пригласил, я с ним работал и возвраты получал вовремя. Если бы человек не вернул средства после окончания срока, я бы понял ваши претензии. Я понимаю, что для вас может и 10 большие деньги, но тогда зачем вы их вкладывали. И повторюсь, почему не связались с заёмщиком, не объяснили что вам нужны деньги? Так работать нельзя.
Давайте в будущем уважать друг друга и не ставить палки в колёса, предупреждать в случае непредвиденных ситуаций и иметь терпение.
Я всегда буду на стороне того кто прав и в данной ситуации это kon2007.
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
невозврат лимита доверия.
Надо было и срок указать, что он заканчивается 17 сентября.
потому что тогда бы у людей читающих данную жалобу был бы бзик.
Невозврат который еще не наступил.(по дате):eek:
 

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в шоке.
monolast1, Как так можно поступать? Вы зачем лимит открыли, а потом забрали и жалобу накатали? Хотите человека подставить или работаете по заказу?
Предвкушая слова адресованные мне о том что это я его пригласил. Да, я его пригласил, я с ним работал и возвраты получал вовремя. Если бы человек не вернул средства после окончания срока, я бы понял ваши претензии. Я понимаю, что для вас может и 10 большие деньги, но тогда зачем вы их вкладывали. И повторюсь, почему не связались с заёмщиком, не объяснили что вам нужны деньги? Так работать нельзя.
Давайте в будущем уважать друг друга и не ставить палки в колёса, предупреждать в случае непредвиденных ситуаций и иметь терпение.
Я всегда буду на стороне того кто прав и в данной ситуации это kon2007.
во-первых лимит мой еще так и не вернули досрочно(мое право забирать досрочно). жалобу накатал после того как заемщик заявил что досрочно не собирается мне ничего возвращать и не объяснив почему БЛ О. когда со мной не желают идти на контакт что я должен ждать с моря погоды?

добавлено через 4 минуты
Ну вы ребята, блин, даете. Не меценат, дарить не буду. ППЦ. Человек уже больше полугода в этом бизнесе, вращает десятки тысяч WMZ, а Вы ему из-за 10 WMZ хотите засаду сделать? Бывают периоды, когда действительно оборотных средств не хватает - все деньги в деле, а запланированный возврат задерживают. Вам заплатят за Ваши нервы неустойку. Сделайте для себя маленькую заметку.

Прежде чем жать блок, свяжитесь с заемщиком.

блок никакой не нажимал успокойтесь

добавлено через 8 минут
А Вы не подумали о том сколько человек прочитало Вашу претензию и что они подумали. Почему написали только: невозврат лимита доверия.
Надо было и срок указать, что он заканчивается 17 сентября.

я действовал по правилам. захотел забрать досрочно..вы должны обеспечить досрочность возврата тем более сумма не большая и ваше не желание идти на контакт с кредитором усугубило только все. мне вся эта катавасия тоже никчему. претензия удалится как только все будет погашено
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну а что если он сам в это время выяснял что случилось? Ты чудак-человек, я бы посмотрел на тебя - попади ты в такую ситуацию. Как бы ты общался.
Совет ТСу - как только устаканится, отдать человеку его деньги и сделать для себя выводы :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,702
Реакции
20,389
Поинты
15.520

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Уже всё хорошо. БЛ восстановлен.
Скрин из долгового сервиса. Там самая актуальная информация о БЛ.


В кипере БЛ обновляется в течение 2-3 часов.
 

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
monolast1, я всё понимаю, но почему вы не написали в претензии подробности? Что 10WMZ, что хотел вернуть досрочно, за неделю до окончания срока.

сумму указал для арбитража не публично в свойствах претензии. а на счет досрочности, то положение 5,1 debt гласит " Займодавец в любой момент действия соглашения о займе вправе потребовать прекращения соглашения и возврата текущих остатков объема займа...".
 

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
monolast1, я всё понимаю, но почему вы не написали в претензии подробности? Что 10WMZ, что хотел вернуть досрочно, за неделю до окончания срока.

сумму указал для арбитража не публично в свойствах претензии. а на счет досрочности, то положение 5,1 debt гласит " Займодавец в любой момент действия соглашения о займе вправе потребовать прекращения соглашения и возврата текущих остатков объема займа...". не думаю что все кто увидел необъясненный нолик напротив БЛ пожелали и дальше держать свои средства и ненажли бы кнопки "вернуть досрочно"

добавлено через 3 минуты
Придётся делать список пользователей которые досрочно выводят средства.

вы хотите сказать что обнуление это не везкая причина досрочного снятия??? спасибо, я мазохизмом не занимаюсь. нервы важней

добавлено через 18 минут
есть форум тем более.. неужели сложно было тут растолковать. мол так и так ув. вкладчики скоро все наладится..делов то.. хотя это не гарантия возврата.. но все же
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу