• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - погашаем лимиты доверия - Страница 5

Cred

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

MHost,
хотелось бы доверить Вам некоторую сумму денег от 10 к ,для начала ,в связи с чем у нас к Вам есть пару вопросов:
Возможна ли выдача займа Вам с письменным заключением займа в реале у Вас в офисе?

В Вашем ООО кем по должности вы (владелец вмида на который берутся займы) являетесь и являетесь ли лично вы владельцем этой фирмы, которая берет займы на покупку оборудования ?

Так же нам интересно в какой сумме займа вы вообще нуждаетесь на данный момент,и какова вообще общая сумма займов которые вы хотите привлечь ?
 
Последнее редактирование:

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

MHost,
хотелось бы доверить Вам некоторую сумму денег от 10 к для начала в связи с чем у нас к Вам есть пару вопросов:
Возможна ли выдача займа Вам с письменным заключением займа в реале у Вас в офисе?
В Вашем ООО кем по должности вы являетесь и являетесь ли лично вы владельцем этой фирмы которая берет займы на покупку оборудования?
Так же нам интересно в какой сумме займа вы вообще нуждаетесь на данный момент,и какова вообще общая сумма займов которые вы хотите привлечь ?

1. Да.
2. Ген. Директор по приказу. По уставу Владелец. Устав можно будет посмотреть.
3. На текущий момент у нас свободно 600U. То есть если в BLADE это около 2 миллионов долларов, но мы же используем еще и свои средства.
Кредиты для нас по сути, ускоренный ввод в оборот, и последующая закупка реального оборудования.
Давайте с Вами встретимся, мобильный я Вам направляю в личку.

добавлено через 1 минуту
Вложился на 1200wmz.

Спасибо. :zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

после нового года обязательно доверю вам энную сумму!

Будем рады с Вами работать. Спасибо.

добавлено через 1 минуту
А Где же скрин?

Там у человека проблемы с Enum были.
Попросил принять на прямую. Платеж был, подтверждаю.
Приношу свои извинения за неудобства.
 
Последнее редактирование:

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Открыл уважаемому ТСу лимит 1000 wmz на 180 дней. Надеюсь на ДОЛГОЕ и ВЗАИМОвыгодное сотрудничество.
1.JPG
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Вот устав:
http://mhost.kiev.ua/invest/Ustav1.jpg
http://mhost.kiev.ua/invest/Ustav2.jpg

добавлено через 1 минуту
Открыл уважаемому ТСу лимит 1000 wmz на 180 дней. Надеюсь на ДОЛГОЕ и ВЗАИМОвыгодное сотрудничество.
Посмотреть вложение 18259

Именно так и будет. Благодарю Вас.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Мне вообще то очень лень скрины кредитов делать и выкладывать, НО для данного товарища заемщика таки сделаю :)

П.С. а то товарищ МОРГ в честное слово не верит
 

Вложения

  • лимит для mh host.png
    лимит для mh host.png
    13.8 KB · Просмотры: 236
Последнее редактирование:

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Спасибо за сотрудничество с нами.
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.



Начиная с 1.12.2010 Дата Центр будет запущен по стандарту четвертой категории надежности, все системы проверялись на протяжении почти года, и в каждой из них мы находили ошибки и исправляли. За целый год не было ни одного простоя по питанию, системам охлаждения, не правильной работе ДЭС, отказа других систем и прочего, за исключения DDOS атак, что компания решила заменой маршрутизаторов на производительные по 80Ge. Мы проверили наши услуги временем, и теперь готовы предоставлять их всем!

Мы предлагаем Вам:
1. Стабильность четвертой категории, до 40 минут простоя в год.
2. Дорогое брендовое оборудование.
3. Круглосуточную поддержку.
4. Приятные сервисы в виде IPMI, APC Reboot, APC Monitoring.
5. Дорогие цены – Ведь для Вас важно качество, а для нас требовательный клиент.
6. Индивидуальный подход. Мы готовы разработать для Вас личные условия, которые будут интересны Вам.
7. Качественные каналы, мы имеем прямые паритеты с многими операторами и странами, а так же лучший мировой канал в Украине и три резервирующих (Cogent, Itsystems, Tangram).


Тарифные планы на выделенные сервера - http://dc.mhost.kiev.ua/arenda
Вас не устроила конфигурация? Пишите нам, мы обязательно договоримся!

Тарифные планы на лизинг - http://dc.mhost.kiev.ua/lizing
Вас не устроила конфигурация? Пишите нам, мы обязательно договоримся!

Тарифные планы на размещение серверов - http://dc.mhost.kiev.ua/colo

*Надежность четвертой категории обеспечивается только на площадке APC VIP, во всех остальных площадках технология резервирования запущена по второй категории надежности.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

5. Дорогие цены – Ведь для Вас важно качество, а для нас требовательный клиент.
:m1503000:
цены не бывают дорогими. цены бывают высокими или низкими.
PS да, я грамарнаци, и да, я зануда...
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Ночь была, спасибо большое что поправили.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

MHost, есть к Вам ряд вопросов по поводу проекта.

1. Необходимость в дополнительных серверах (как следствие, инвестициях) у Вас присутствуют всегда? Или же, в Ваших планах ограничиться определенной суммой инвестиций и работать исключительно с ней?
2. Как я понимаю, подписать договор займа можно только при сумме инвестиций от 50к $?
3. В первых страницах Вы писали, что пока с mmgp поступил небольшой поток инвестиций. Отсюда назревает вопрос - собираетесь ли Вы принимать инвестиции иными путями помимо лимитов доверия WM? Наличка, яндекс, банковский перевод и др? В силу определенныз обстоятельств, часть активных участников форума ммгп (в основном, "хайперы") уже вообще не пользуется WM, а также есть большая доля тех, кто не оперирует крупными суммами на wm-кошельках.
Поэтому, мой личный совет - стоит расширить список принимаемых платежных систем.

Хотя бы, сделать возможность вкладов наличкой при личной встрече.

В целом, желаю Вам удачи. Очень жаль, что не появились Вы на нашем форуме 0,5-1 года назад :)
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

MHost, есть к Вам ряд вопросов по поводу проекта.

1. Необходимость в дополнительных серверах (как следствие, инвестициях) у Вас присутствуют всегда? Или же, в Ваших планах ограничиться определенной суммой инвестиций и работать исключительно с ней?
2. Как я понимаю, подписать договор займа можно только при сумме инвестиций от 50к $?
3. В первых страницах Вы писали, что пока с mmgp поступил небольшой поток инвестиций. Отсюда назревает вопрос - собираетесь ли Вы принимать инвестиции иными путями помимо лимитов доверия WM? Наличка, яндекс, банковский перевод и др? В силу определенныз обстоятельств, часть активных участников форума ммгп (в основном, "хайперы") уже вообще не пользуется WM, а также есть большая доля тех, кто не оперирует крупными суммами на wm-кошельках.
Поэтому, мой личный совет - стоит расширить список принимаемых платежных систем.

Хотя бы, сделать возможность вкладов наличкой при личной встрече.

В целом, желаю Вам удачи. Очень жаль, что не появились Вы на нашем форуме 0,5-1 года назад :)

1. Извините, но не всегда. Нам осталось 600 юнитов, это примерно 1500 серверов. Мы будем платить за них как со своих средств, так и с кредитов. Планируется за пол года забить площадку на 100%.

2. Верно. Меньше нам просто не интересно.

3. Нет, не планируем. У нас 90% приходов идет по WM. Мы займы берем что бы возвращать, а возвращать нам удобней всего через WM.
3.1. Опять же, принять я могу наличными, но платить нам удобней всего через WM.

Спасибо за интерес к нашему сервису.
 

DreykA

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Проверять не надо, я уже сам проверял.
Я не задавал никакого вопроса, я уточнил факты в которых вы ошиблись и указал настройки которые позволяют выполнить то, что по вашему мнению невозможно.
Вопрос это не принципиальный абсолютно - Я просто советую вам проверять факты прежде чем делать какие-то заявления о возможностях вебмани.
Вас я уже кредитую и пока не подвернется кто-то более выгодный кредитовать буду, только не нервничайте так.

Внимание, abazaba777 позиционирует себя как участник клуба WM, что является полным блефом
https://mmgp.com/showthread.php?t=80674&page=5
Будьте осторожны!
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

DreykA

Рад Вас тут видеть.
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Поэтому, мой личный совет - стоит расширить список принимаемых платежных систем.

Хотя бы, сделать возможность вкладов наличкой при личной встрече.

В целом, желаю Вам удачи. Очень жаль, что не появились Вы на нашем форуме 0,5-1 года назад :)

Согласен. Сам лично бы сделал вклад, если бы Вы хотя бы принимали Liberty Reserve. Я практически уверен что у этой платежной системы больше пользователей чем у WebMoney. Да и с западных стран появилось бы больше инвесторов. Получается что с WebMoney Вы открыты только для постсоветского пространства.

Ваше предложение практически уникальное на этом форуме. Почему бы Вам не пойти навстречу инвесторам? Поверьте, я и Niveus не единственные кто заинтересован сделать вклад.
 
Последнее редактирование:

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

VorloN

Я обьясню. У меня все платежи идут на поставщика через WM, и поверьте, у меня заняло много времени обучение поставщика и на уговоры работать с этой системой, на другие у меня ни хватит сил :)
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

VorloN

Я обьясню. У меня все платежи идут на поставщика через WM, и поверьте, у меня заняло много времени обучение поставщика и на уговоры работать с этой системой, на другие у меня ни хватит сил :)

Благодарю за ответ. Жаль. Ну что же. Не остается ничего другого как регистрировать WM ID. Похоже другого выхода нет. Хотя банковские переводы упростили бы процедуру. И не пришлось бы терять на обмене. Например для граждан Украины довольно просто открыть банковский счет в Венгрии. С дебитной картой и Internet Banking. Но это так :m1503000:

P.S. Отправил Вам ЛС.
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

На срочный заказ средства были собраны.

Новые условия:

Сумма - от 1000 WMZ срок от 30 дней, под 0.25% в день.
Сумма - от 5000 WMZ срок от 30 дней, под 0.30% в день.
Сумма - от 10000 WMZ срок от 30 дней, под 0.35% в день.
Сумма - от 11000 WMZ и выше, срок от 90 дней, процент обсуждается индивидуально (но не выше 0.40% в день) и зависит от многих факторов и наличия клиентов под заказы.

Напомню, это ставки стабильной, реально существующей компании. Все старые условия (которые приняты по лимитам) действуют дальше.
 
Сверху Снизу