• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 655861481564 - AutoExchanger.ru - прием лимитов доверия - Страница 5

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Как говориться деньги любят тишину.

Только я про него написал, так он и накрылся.





посмотрим, чем всё закончиться. :m-sad:
Так заемщик не обнулился и учитывая его BL и аттестат регистратора будет биться за свой wmid скорее всего. Вы зря так выкладываете переписку, это может панику спровоцировать. Лучше бы попытались бы ему помочь. У меня раз заемщик не мог отдать 400$, так ему еще 100$ выделил лимит - он брал и гасил по 105$ 6 раз и потом заново взял 600$, потом все вернул.


- В отличие от дурачков, на часовые задержки, не обращаю внимание, т.е. человек еще утром не проснулся, время возврата какое-нибудь ранние утро, зачем давить на кнопку возврата?
А может это были не дурачки, а умные люди и человек, не обращавщий внимания остался в дурачках?:)
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
вообщето это текущая цена, и пока по данному лоту вообще нет ни одной ставки за 2 дня...

Да и ценник завышен просто до небес... при том, что на текущий момент данный сайт работает в минуса... Доход=3000 рублей, Расходы = 5000 рублей...итог = минус 2000 рублей.
Даже за 70 000 устанет продавать...

Спасибо, не разобрался с площадкой.

По крайне мере, по этим нереальным ценам можно сделать вывод, какой у него долг. т.е. как я и предполагаю около 10к


Так заемщик не обнулился и учитывая его BL и аттестат регистратора будет биться за свой wmid скорее всего. Вы зря так выкладываете переписку, это может панику спровоцировать. Лучше бы попытались бы ему помочь. У меня раз заемщик не мог отдать 400$, так ему еще 100$ выделил лимит - он брал и гасил по 105$ 6 раз и потом заново взял 600$, потом все вернул.



А может это были не дурачки, а умные люди и человек, не обращавщий внимания остался в дурачках?:)

А какая тут паника? Он сам всех предупредил, что проблемы

У него лимиты разбиты на маленькие.

И заемщики у него могут быть с 10-30$. И их много. Вот они в основном и давят на кнопки.

Bl в кипере обнулился и снова вернулся. Просто смысл блокировать?

Если хочет вернуть, то он вернет, если нет, то нет. Тут жалобы на кипер и блокировки не помогу никак.

Если только TL большой, лимиты открыты, тогда да, кнопка вернуть поможет.

По крайне мере, пока у него не все лимиты просрочены, где-то до конца февраля, все будут красными.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
что бы у обменника и не было $ для возврат="Не верю!" как говорит Станиславский

Обменника у него нет уже почти год. http://autoexchanger.ru/ продан, а http://rostovwm.ru/, указанный в данных аттестата нерабочий. Ссылки на автообмен ведут на проданный сайт, а ссылки на ввод и вывод на сайт, который в последний раз был доступен несколько лет назад.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Интересно, отберут ли у него звание регистратора? Cчитай человек лишится заработка. Если выдавать 20 аттестатов по 40$ за каждый каждый месяц это
800$ ~30 000 рублей в месяц чистого дохода. Удивлен конечно поведением заемщика.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Если выдавать 20 аттестатов по 40$ за каждый

а если он дропам выдает аттестаты...то побольше будет заработок...

добавлено через 3 минуты
Заблокирован, подана 1 претензия:

да нет еще... только на одном ВМИДе претензия... остальные три его ВМИД в полном порядке...
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
а если он дропам выдает аттестаты...то побольше будет заработок...

добавлено через 3 минуты


да нет еще... только на одном ВМИДе претензия... остальные три его ВМИД в полном порядке...
Сомневаюсь что выдает
Аттестат регистратора выдан 30 Января 2003 года
11 лет регистратор.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
да нет еще... только на одном ВМИДе претензия... остальные три его ВМИД в полном порядке...

На остальные лимиты не принимались, но их наверно тоже должны заблокировать. В предыдущие 2 раза все вмиды вместе обнулялись.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Претензия от начального аттестата, которому невтерпеж.

Кстати он больше не будет принимать лимиты, т.е. либо в архив, либо в черный список тема уйдет.

я не хочу более заниматся не кредитованием, и всем что с ним связано!
Я уже набил себе шишки с этим, вот второй раз сейчас в данной ситуации, когда моя репутация висит на волоске я более не хочу. Я лучше остановлюсь чтобы больше не влазить в еще большие долги, вернуть все и дальше просто заниматся вебмани, выдачать аттестаты, работать в арбитраже и развивать сайта
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Претензия от начального аттестата, которому невтерпеж.

Кстати он больше не будет принимать лимиты, т.е. либо в архив, либо в черный список тема уйдет.
Так и писал раньше что ему важно спасти репутация, тем более у него считай легкий способ заработка уже 11 лет в кармане.
Конечно слова правильные говорит, но важны поступки, уже писал что надо делать в таких ситуациях: кредиты в банке, продажа всего в реале, занимание денег в реале и так далее.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Так и писал раньше что ему важно спасти репутация, тем более у него считай легкий способ заработка уже 11 лет в кармане.
Конечно слова правильные говорит, но важны поступки, уже писал что надо делать в таких ситуациях: кредиты в банке, продажа всего в реале, занимание денег в реале и так далее.

Посмотрим, сайты выставил на продажу, только они пока не продаются.

Сразу предупредил, что только в феврале поймет по срокам:

Пока не могу соеринтироватся, мне примерно только около месяца понадобится чтобы вообще понять сколько это продлится задержка.

поэтому если и надеется на возврат, то ждать раньше марта-апреля, думаю не стоит.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520
Претензия от начального аттестата, которому невтерпеж.

Кстати он больше не будет принимать лимиты, т.е. либо в архив, либо в черный список тема уйдет.
Пока переношу в "Чёрный список должников", а как выкарабкается - в Архив.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
http://forum.wmhost.ru/obrashchenie-k-zaemshchikam-t5269.html#p20198

Здравствуйте Уважаемые заемщики!
Прошло время, ситуация не сильно изменилась, но уже более менее понятна.
Общий долг по кошельку DEBT составляет 10477WMZ+1800WMZ по С кошельку.
Для возврата всем займов я подаю в суд, для возврата некоторых денежных средств которые обманым путем завладели другие лица, это как в реальной жизни так и в сети Интернет( есть займы которые не вернули мне, сумма не более 3000WMZ). ОДин суд уже прошел, есть решение еще по одному суду(имеется исполнительный лист). Поэтому работа ведется и я надеюсь что хотя бы в срок 6 месяцев я буду возвращать долги, это приблизительный срок.
В свою очередь я могу предложить для возврата или списания мелких или часть займов это предоставлением хостинга на любой тариф и любое количество сайтов.
Предгалаю у кого есть желание разместиться на хостинге на сайте wmhost.ru, отписать в кипер свой логин и перенести сайты или перенесем мы(желательна панель ISPmanager) я зачисляю средства на баланс и таким образом списываем долги. Это пока на данный момент единственный вариант по скорейщему погашению долгов хотя бы частично или полностью у кого суммы не большие.
Можете пригласить своих друзей или знакомых для размещения хостинга, а с них взять деньги в счет погашения займа.
Любые варианты погащения могут рассматриваться индивидуально

в принципе, сумма не большая.

если будет желание вернуть аттестат регистратора с bl1600+ , то вернет, если же нет, то нет.

---

Товарищ только устроился на работу, в принципе можно его подбить через полгода, взять кредит в банке, чтобы вернуть долги. - как вариант.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
http://forum.wmhost.ru/obrashchenie-k-zaemshchikam-t5269.html#p20198



в принципе, сумма не большая.

если будет желание вернуть аттестат регистратора с bl1600+ , то вернет, если же нет, то нет.

---

Товарищ только устроился на работу, в принципе можно его подбить через полгода, взять кредит в банке, чтобы вернуть долги. - как вариант.
Так не стоит обольщаться и лелеять такие мечты.
Регистратора у него отобрали - считай лишился минимум 200$ в месяц.
По повода кредита в банке - если бы так дорожил своим регистраторским аттестатом давно бы взял кредит в банке, уговорил бы родителей и прочее только бы не терять его. Но он ничего не стал этого делать, а теперь ему смысла уже нет волноваться - права забрали, вмид обнулен.
Cкорее всего будет стиль - "должник, но мошенник" @Ховард и станет писать в стиле мол работаю, потихоньку отдаю долги, будет перечислять копейки типа отдает и так пару лет.:rolleyes:

Еще вопрос - долг у него ~ 450 000 рублей - куда он дело бабло все?

И еще вопрос - то что долг у человека рос он не мог не знать и эта угроза явно была может год и больше - человек наблюдал и смотрел и выжидал?




Скоко он вам должен?
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Так не стоит обольщаться и лелеять такие мечты.
Регистратора у него отобрали - считай лишился минимум 200$ в месяц.
По повода кредита в банке - если бы так дорожил своим регистраторским аттестатом давно бы взял кредит в банке, уговорил бы родителей и прочее только бы не терять его. Но он ничего не стал этого делать, а теперь ему смысла уже нет волноваться - права забрали, вмид обнулен.
Cкорее всего будет стиль - "должник, но мошенник" @Ховард и станет писать в стиле мол работаю, потихоньку отдаю долги, будет перечислять копейки типа отдает и так пару лет.:rolleyes:

Вы как-будто первый раз с лимитами работает, я же написал "если будет желание".

какой-то побуждающий фактор, смысл возвращать. Аттестат регистратора еще вчера грузился, сегодня уже персональный, вижу.

Если ему нужно будет и он захочет снова работать с webmoney, то 11 летний аттестат с bl1600, лучше чем новый дроп с bl0.

А писанина, про то, что не вернет, это и так понятно, в каждой теме про лимиты, к этому надо быть готовым, в этом ничего нового нет.

----

Смысл моих сообщений предыдущих, я процитировал его: 1) что у него проблемы (перед обнулением) 2) общая сумма долга, всё.

----

По поводу кредита в банке, вы же понимаете, что человек должен проработать хотя бы полгода на последнем месте, чтобы ему дали потреб.

Родители могут быть пожилыми, какие кредиты?

----

Поэтому, условно, если он осенью или в конце года откажется брать потреб кредит для возврата долга, то 100% он долг не вернет.

----

p.s. причем у него большинство долгов, это мелочевка по ~ 50wmz.
 
Последнее редактирование:

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
----

По поводу кредита в банке, вы же понимаете, что человек должен проработать хотя бы полгода на последнем месте, чтобы ему дали потреб.
ээмм не верное утверждение, надо вполне нормальную контору чтобы по звонку могли потвердить, что ты там работаешь, по двум докам паспорт и загран он вполне может кредит тысяч на 100-150 оформить. Если у него нормальная кредитная история.

части банкам не нужно 2ндфл, которые рисуют кто во что горазд.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330

Вы как-будто первый раз с лимитами работает, я же написал "если будет желание".

какой-то побуждающий фактор, смысл возвращать. Аттестат регистратора еще вчера грузился, сегодня уже персональный, вижу.
Можете тогда вычеркнуть измышления про побуждающий фактор теперь. Теперь его нет.
Да и раньше не было - в предыдущем посте писал что адекватный человек не допустим бы тако ситуации вообще.

Если ему нужно будет и он захочет снова работать с webmoney, то 11 летний аттестат с bl1600, лучше чем новый дроп с bl0.
Ну это тоже наивно: что проще должнику оформить нового перса на родственника к примеру чем отдавать 450 000 и страдать терпя лишения.
Из поста должника видно что он страдать и терпеть лишения не намерен.
По поводу кредита в банке, вы же понимаете, что человек должен проработать хотя бы полгода на последнем месте, чтобы ему дали потреб.
Можно взять кредит под свою квартиру если она есть или продать ее и купить меньшую по площади и погасить разницей долги.
С женой же должник где то живет.
Родители могут быть пожилыми, какие кредиты?
Тут два варианта: они работают и могут взять кредит или получают пенсию и могут взять кредит - сейчас пенсионеров охотно кредитуют так как у них постоянный источник дохода легко контролируемый. Захотят ли - это другой вопрос.

Есть еще и тесть и жена и родственники жены, авто тестя есть - но как видно должник их не хочет впутывать, про отказ от лишений писал выше.


Поэтому, условно, если он осенью или в конце года откажется брать потреб кредит для возврата долга, то 100% он долг не вернет.
Да можно не ждать осени, Тс и не давал обещаний в стиле Шайды мол придет лето - все отдам. Исходя их практики форума и черного списка практически 100% не возращают несмотря на все уверения.

Скоко дали должнику так и не озвучили...
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
ээмм не верное утверждение, надо вполне нормальную контору чтобы по звонку могли потвердить, что ты там работаешь, по двум докам паспорт и загран он вполне может кредит тысяч на 100-150 оформить. Если у него нормальная кредитная история.

зачем "тысяч на 100-150" ? чтобы выплачивать и там и тут?

нужно брать в одном месте, чтобы погашать в другом.

Ну это тоже наивно: что проще должнику оформить нового перса на родственника к примеру чем отдавать 450 000 и страдать терпя лишения.

что-то в этом есть, но нужна другая фамилия, т.к. Мухин уже не прокатит...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
что-то в этом есть, но нужна другая фамилия, т.к. Мухин уже не прокатит...
Чушь, у меня один из просяших кредиты на маму оформил которой больше 60 лет перса и еще на форумах от женского лица писал. Когда я ему сказал что он дроп, он стал дико возьмущаться и пытался уверить меня раз он с ней живет и доход получают вместо - это одно и то же что и он а в конце пошли жалобы на жизнь а что делать так как первый аттестат уже заблокирован за невозрат кредитов.
 
Сверху Снизу