• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WOLF INVEST - wolfinvest.biz - Страница 144

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000

Aleks3594

Интересующийся
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет всем. А как бы можно отслеживать этого админ, что бы в новый его проект войти? Есть способ?
 

Ivy hyips

Новичок
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
160
Реакции
21
Поинты
0.000
Конечно же нет) Хайп-проекты нелегальны и это понятно, что админы стараются скрыть свою личность)
 

Aleks3594

Интересующийся
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Он подпись ставит, внизу справа на сайте.

А вы бы не могли подсказать где именно в низу и на каком из сайтов этом или проекта? А то чёт пока не вкурил.)) Если что я не про его почту конкретного проекта, а в целом, что бы можно было как говориться входить одним из первых.))

добавлено через 2 минуты
Конечно же нет) Хайп-проекты нелегальны и это понятно, что админы стараются скрыть свою личность)
Да это-то я понимаю, мне не его личность нужна, а его проекты, точнее хотелось бы узнавать одним из первых о их открытии, и быть уверенным в том что это именно он, дабы не нарываться на проекты мошенники.
 
Последнее редактирование:

Ivy hyips

Новичок
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
160
Реакции
21
Поинты
0.000
А вы бы не могли подсказать где именно в низу и на каком из сайтов этом или проекта? А то чёт пока не вкурил.)) Если что я не про его почту конкретного проекта, а в целом, что бы можно было как говориться входить одним из первых.))

добавлено через 2 минуты

Да это-то я понимаю, мне не его личность нужна, а его проекты, точнее хотелось бы узнавать одним из первых о их открытии, и быть уверенным в том что это именно он, дабы не нарываться на проекты мошенники.
Знаете ли мисьё, умный админ всегда начинает очень тихо, нарабатывает клиентскую базу, потом покупает рекламу у мониторингов, а потом по тем или иным причинам скамятся. Ни один админ не заинтересован в том, чтобы кто-то другой заработал (я имею в конечном итоге), он работает на себя! Основную вашу мысль я поняла, но то, что вы хотите сделать удается только избранным, то есть приближенным (и то, если самому криэйтеру интересно будет) и вряд ли он будет искать таких людей в интернете.
 
  • Like
Реакции: Ivly

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
владельцы проекта успешно продолжают обувать лохов в другом проекте,
по многочисленным просьбам обе темы переношу в мошенники.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
А вы бы не могли подсказать где именно в низу и на каком из сайтов этом или проекта? А то чёт пока не вкурил.)) Если что я не про его почту конкретного проекта, а в целом, что бы можно было как говориться входить одним из первых.))

Шутка это.. Сейчас понапридумывают ) подпись, значки опознавательные и т.д. - нет ничего подобного .. но коль мысли такие озвучиваются, то вполне могут и закосы появиться с такими знаками - будьте внимательны
 

myhyipsnet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
7,979
Реакции
491
Поинты
0.000
✅✅ Payment Received ✅✅
The amount of 5 USD has been deposited to your account. Accounts: U15304529->U4227222. Memo: API Payment. Withdraw to MYHYIPSNET from Intelligent Investment.. Date: 05:13 11.04.18. Batch: 211230620.
 
Сверху Снизу