• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 50

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Да ладно... Взять в пример Англию, например... Большинство дворянских фамилий там берут начало от разбойников, пиратов и так далее.

Вы предлагаете всем так поступать ? :) А потом гордиться и внукам рассказывать .. ?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
ё-моё.... ......... ноу коментс просто. нечто с чем-то
класс! а мне понравился пост. Скоко наблюдаю за Марией, у неё есть логика в размышлениях, только читать нужно не сами строчки, а между строк. ну как то так...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Да... спиддди, не ожидала, что и тут ты не держиш своих обещаний... нельзя же так, эт же некрасиво ты поступаеш, чести тебе это точно не добавит, а жить еще тебе и жить... ну да лан, теперь точно всё с темой понятно. хм...

это как раз ожидаемо и прогнозировано :), спрашивать с мошенника какой-то честности .. неразумно, интересно а если бы кому-то вернул .. писали бы об этом в теме или помалкивали в тряпочку что-бы их не обвинили в соучастии ?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
писали бы об этом в теме или помалкивали в тряпочку
вчера один человек мне лично написал, что 2 косаря оставил в его страховках. вот я и зашла глянуть в тему седня, а вдрух он слово сдержал и 20 числа выплатил людям как обещал.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
вчера один человек мне лично написал, что 2 косаря оставил в его страховках. вот я и зашла глянуть в тему седня, а вдрух он слово сдержал и 20 числа выплатил людям как обещал.

если Вульфа забавляет кидать и сливать подельников своих (которые ему так или иначе помогали) то обычные люди которые у него страховались - это так овцы для стрижки купонов ... Вы видели что-бы волки овец жалели ..? :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
класс! а мне понравился пост. Скоко наблюдаю за Марией, у неё есть логика в размышлениях, только читать нужно не сами строчки, а между строк. ну как то так...
а вы в курсе, что там за разбойники, пираты были в те времена? какие у них понятия были и принципы, какие мотивы тогда были их промысла такого?
совсем не в какое сравнение...абсолютно.

хотя, женщина "логику" другой женщины, само собой, поймёт в унисон... это классика:)
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Да что-то вульф решил заделаться балаболом окончательно и кинуть полностью всех, включая форумских видимо. Выплат как понимаю не было ?

в теме точно никто не отписывался - о их существовании..
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
ё-моё.... ......... ноу коментс просто. нечто с чем-то

Ну это я к тому, что про кармы там разные говорят... Может Вольф вложит деньги куда-нибудь удачно, поднимется, семью заведет и в дальнейшем дети будут гордиться своим отцом по примеру британских лордов...

А нам лишь остается быть внимательнее и вовремя распознавать будущие схемы...

В данной теме это удалось лишь Эксперту и Витамиру... Нет пророка в своем отечестве...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну это я к тому, что про кармы там разные говорят... Может Вольф вложит деньги куда-нибудь удачно, поднимется, семью заведет и в дальнейшем дети будут гордиться своим отцом по примеру британских лордов...
.
вы это серьёзно? или это стёб?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
именно в данном варианте личности... я абсолютно иного мнения.
и жизнь реальная это много раз подтверждает.

Данный вариант личности уже в прошлом. Думаю, в следующей серии, личности будут уже другими...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Elena82, а давайте поговорим о... " Есть ли жизнь на Марсе или нет?"
или нее...?

Ну вот... Стоило завести разговор о будущих кидалах, как Бонд сразу послал... На Марс... Хорошо хоть не на обратную сторону Луны...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну вот... Стоило завести разговор о будущих кидалах, как Бонд сразу послал... На Марс... Хорошо хоть не на обратную сторону Луны...
каких других будущих кидалах??:biggrin2:
тут тема о конкретной личности кидалы.
это я вам так дал понять, что у вас уже полнейшая демагогия тут в теме...обо всём и ни о чём конкретно.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
каких других будущих кидалах??:biggrin2:
тут тема о конкретной личности кидалы.
это я вам так дал понять, что у вас уже полнейшая демагогия тут в теме...обо всём и ни о чём конкретно.

Ну-ну... Вот и я о том же... Вольф, как личность уже неинтересен. Интересен вопрос, который задает себе каждый, кто попался на нём: почему я попал? Ответ на него, думаю один: потому что я верил, что ему не нужно кидать. А оказалось, что нужно... Так может стоит задуматься о следующем, который скажет, что «мне не нужно вас кидать. Мой интерес в другом»? Или это оффтоп и мне в бан пора?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу