Продам Хайп уник) - Страница 3

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

Павлуша Дмитренко

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

webmoneyhouse

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Ты наверно путаеш язык шаблона, я его рисувал на русский
заврался:appl: этот шаблон давным давно появился в инете.. а то что нормальная студия не продаёт копии, это общеизвестно, и ты как "разработчик" скриптов и дизайнов это должен был знать... А грамматика... на нуле...
я его рисувал на русский
и как понять рисовал на русском?)) текст через гугл перевели?)) и картинки перерисовали?)) его сразу создали на двух языках... так все делают, и открою вам тайну господин "Павлуша Дмитренко" что рисовали его не вы) и не ваш брат(хотя все мы братья:rolleyes:) если так... тогда и мой брат его рисовал:lol: и брат "WGT" и ещё более 7 млд:rolleyes:
P.s шаблон так себе... и максимум это 10 бакинских за него просить... и то если бы на нем не было проектов.. а так в паблике думаю найти уже можно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WGT
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
голдкод 13 года, я могу бесплатно дать))) p.s бесплатно тем кто купит у меня любой скрипт) скриптов много) пишите в личку все покажу) а насчет тему, WGT - прав! Продавец никакой... я знаю студию которой принадлежит этот шаблон... он одноразовый, в это студии нормальные работники и по второму кругу не продают.. поэтому сейчас его там не найдешь... +доказательств нету кто его рисовал) автор темы не палится:d-thumbup: да и вряд ли он вообще что то знает о php.. тем более чтобы скрипты писать... пусть хоть одну демку своего чуда поставит) и если так дорожит дизами своими, пусть простой, любой натянет, посмотрим на его творение... если оно конечно есть:lol:

Кто хочет БЕСПЛАТНО :appl:
А вы не задумывались что даже если студия продала шаблон 1 раз его могли перепродать много раз!!!
 

Гриша Даврадов

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
А вы не задумывались что даже если студия продала шаблон 1 раз его могли перепродать много раз!!!
так никто не спорит... просто создатель темы написал, что его брат рисовал данный шаблон...
Кто хочет БЕСПЛАТНО
с чего сарказм?) я продал скрипт и подарил голдкод) который можно тоже найти в инете.. я же не писал что я лицензию дарю:rolleyes: просто тот проверен, он без багов...
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Сверху Снизу