• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

xCFD - xcfd.com

Culture-Multure

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
73
Реакции
9
Поинты
0.000

Познакомился с новой финансовой компанией из Новой Зеландии.

Большой выбор финансовых инструментов. От прямого обмена валют до cfd на опционы, облигации. Низкие спреды.

Собственная торговая платформа. Правда по моему мнению не очень функциональная. Но в планах компании опираться именно на нее и развивать. Также присутствует синтетический инструмент Bitcoin. Торги ведутся по будням, но в планах компании сделать торговлю по инструменту Bitcoin и выходные дни.
Открыл счет и мне на него зачисли бонусные 30$ на них можно торговать, но чтобы, вывести необходимо пополнить счет.
Минусы в платформе нет как таковых отложенных ордеров. Инет отображения позиций на графике. Нет новостной ленты и аналитики.

НА САЙТ КОМПАНИИ
 

itdaykg

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
75
Реакции
59
Поинты
0.000
как с ними связаться не понятно.
нет контролирующего органа серьёзного.
нет документов, что за компания итд.
пока в сторонке....
 

xCFD Ru Team

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
xCFD зарегистрирована в Новой Зеландии и наша работа регулируется службой финансовых диспутов.

Мы работаем на рынках Азии, России и Европы. У нас собственная торговая платформа, чем похвастаться могут немногие брокеры.

Будем рады ответить на ваши вопросы и развеять сомнения.
 

itdaykg

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
75
Реакции
59
Поинты
0.000
xCFD зарегистрирована в Новой Зеландии и наша работа регулируется службой финансовых диспутов.
тыкнете куда посмотреть? на словах все могут говорить

нет инфы о плечах, стоп аутах
 

Роман Хомяк

Новичок
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Откровенно кидаловая кухня. Даже не знаю как попал сюда. Заинтересовало, то что много инструментов. Все остальное - хуже я еще не видел. Нигде не отображается в истории сколько заработал и сколько потерял. Да и вообще положительные сделки просто не защитывают на счет - только отрицательные.
Теперь не могу вывести деньги. На карту приняли без проблем а назад говорят, что это технически не возможно. Предлагают только банковский перевод с комиссией почти 50 %.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
А мне смс не приходит для открытия счёта
 

xCFD Team

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
тыкнете куда посмотреть? на словах все могут говорить

нет инфы о плечах, стоп аутах
Номер регистрация xCFD в каталоге поставщиков финансовых услуг: #FSP309046

добавлено через 2 минуты
А мне смс не приходит для открытия счёта
Вы можете обратиться за помощью в наш live chat, доступный на нашем сайте.

добавлено через 5 минут
Откровенно кидаловая кухня. Даже не знаю как попал сюда. Заинтересовало, то что много инструментов. Все остальное - хуже я еще не видел. Нигде не отображается в истории сколько заработал и сколько потерял. Да и вообще положительные сделки просто не защитывают на счет - только отрицательные.
Теперь не могу вывести деньги. На карту приняли без проблем а назад говорят, что это технически не возможно. Предлагают только банковский перевод с комиссией почти 50 %.
Система вывода средств на сегодняшний день работает корректно, добавлены новые индикаторы, функции рисования на графике и PNL по каждой сделке.
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Какой у вас регламент торговли на новостях?
 

aladog

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
516
Реакции
0
Поинты
0.000
Cам с ними не работал, но мой хороший друг говорил что проблем с выводом не было. Эх, будет свободное время и деньги, тогда может уже и сам попробую.
 

aghasim

Интересующийся
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
компания сразу за 1 день торговли разочаровал, взял бонус, заработал 12.5 баксов за час, но с выводом возникли проблемы-они требуют вкладывать 100 баксов и после этого ждать 2 недели чтобы возможно было выводить на электронные кошелки и ждать 30 дней чтобы вывести на карту-вот это и насторожило, если компания серьезная, зачем им требовать вкладывать деньги чтобы потом уже платить прибыль ?
и это еще вопрос платят или нет .... тех.поддержка отвечает с трудом, как будто они ели читают , пришлось ждать почти 40 минут чтобы ответили на 1 вопрос, впечатление очень негативные
 

AlexBel83

Интересующийся
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Пообщался немного с их службой поддержки.

Здравствуйте
Скажите, кто у вас является поставщиком ликвидности?

Добрый День, Меня зовут Максим.

Скажите, кто у вас, как брокера, является поставщиком ликвидности, Максим?

К сожалению эта информация не раскрывается. Это Банки Партнеры.

Почему? Тогда каким образом Вы сможете подтвердить, что Вы реальных брокер и выводите сделки на межбанк, а не очередная кухня зарегистрированная в офшоре?
Максим?

Да, слушаю Вас.

Если информация о поставщиках ликвидности так секретна, то каким образом Вы сможете подтвердить, что Вы реальных брокер и выводите сделки на межбанк, а не очередная кухня зарегистрированная в офшоре?

К сожалению по правилам компании, мы как брокер не раскрываем информацию о конкретных поставщиках ликвидности.

Где эти правила можно изучить, подскажите, пожалуйста?
Про поставщиков я понял, назвать Вы мне их не можете. Интересует ответ на вторую часть вопроса, как можно проверить что сделки действительно выводятся на рынок и что Вы не очередная кухня на просторах СНГ? (очень долго ждал ответа от Максима)
Ясно. Всего Вам доброе, Максим.

Мы предоставляем CFD, хеджируем на рынке через контрагентов, поэтому увидеть на рынке заявки от нас вы не можете.

Про контрагентов спрашивать я так понимаю смысла тоже мало? Тоже по правилам компании Вы их раскрыть не можете и поэтому как следствие подтвердить реальность вывода сделок на рынок тоже?

Да, к сожалению это полная информация которую мы можем предоставить.

Из переписки явно складывается впечатление, что xCFD очередная кухня с регистрацией в офшоре и не более.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Сейчас цена здесь может возвращаться в прошлое...

_http://i76.fastpic.ru/big/2016/0121/9b/706ebf34b1985db991c79eb739b2559b.png

_http://i73.fastpic.ru/big/2016/0121/dd/7b9196ebe858773942c562d6762de7dd.png
 

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
Нашел этот пост через гугл, индексация хорошая у форума, АВЭ!)

А вопрос тот же, они вроде бы как еще работают и активно развиваются, есть кто то из форумчан, кто рубится там, выводит ли денежки ну и вообще объективное мнение послушать.
 

TKM

Новичок
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
торгую 4 месяца уже (с конца мая). В основном форекс. Нравятся условия. Самый главный - вопрос, который меня тревожил - вывод средств, так как отзывов плохих везде хватает. Рискнул, закинул сотку. поднял 50$ за неделю. вывел все до цента. так раз 5 наверное на протяжении 2 месяцев. ща работаю, все окей, деньги выводятся. я рекомендую друзьям
 

Валера1978

Новичок
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Клас клас клас! Всем безумно доволен, торговать на данном брокере одно удовольствие. С вводом и выводом средств проблем нет, не то что на другихэ. Искал очень долго лицензированного брокера, наконецто нашел!
 

Сергей Савка

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
72
Реакции
27
Поинты
0.000
TKМ,Валера1978 не ребят, хотя нужно наверное напрямую к компании обращаться,читая такие отзывы однодневки смешно становится!глупый пиар не более!
 

TKM

Новичок
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей,по-твоему мне нужно год ждать, чтоб отзыв написать? Не сидел никогда на форумах, вот решил еще этот пробел заполнить в своей жизни. Пиаром не занимаюсь, это дело пиар-менеджеров, они за это получают бабки. Я пишу только то, что знаю сам!
 

Сергей Савка

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
72
Реакции
27
Поинты
0.000
Сергей,по-твоему мне нужно год ждать, чтоб отзыв написать? Не сидел никогда на форумах, вот решил еще этот пробел заполнить в своей жизни. Пиаром не занимаюсь, это дело пиар-менеджеров, они за это получают бабки. Я пишу только то, что знаю сам!

Да ладно,скрин выплаты сможешь показать,думаю это многим людям будет интересно!
 
Сверху Снизу