• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[XEM] NEM - nem.io - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 14

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Nemcoin - криптовалюта в стадии разработки

Евгений Инушкин, Вы делали предварительный запрос токена путем отсылки 1 Nxt?

Нет.Я же не покупал дополнительно доли через ассет ексчейндж.Это делали те, кто опоздал стать стейкхолдером на IPO и покупали отдельно или после IPO начального.Мне просто в личку пришло сегодня сообщение от Patmast3r с токеном для активации своей доли .Так как я не покупал кроме IPO долей через ассет ексчейндж то мне не надо было отсылать 1NXT и я просто получил токен без всяких телодвижений.:wink2:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Nemcoin - криптовалюта в стадии разработки

Мне ещё ничего не пришло...
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: Nemcoin - криптовалюта в стадии разработки

Мне тоже ничего не пришло. Евгений, Вы далеко от начала в стэйкхолдер листе?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Nemcoin - криптовалюта в стадии разработки

В списке не помню номер,я там просто под ником как и все .В течение 1-2 дней разошлют.120 писем в час скорость объявлена слышал по рассылке.Ожидайте,значит.В личке BTT личные сообщения смотрите, должно прийти .
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Nemcoin - криптовалюта в стадии разработки

Мне пришло...
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Nemcoin - криптовалюта в стадии разработки

:thumbsup: Теперь после активации токена останется ждать релиз реального кошелька NEM около 3-4недель.

добавлено через 1 минуту

Кстати,вам 1 или 2 токена пришло?Или вы тогда возвращали не помню уже вторую долю?Хотя может токен быть и на две доли,наверное.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Nemcoin - криптовалюта в стадии разработки

Кстати,вам 1 или 2 токена пришло?Или вы тогда возвращали не помню уже вторую долю?Хотя может токен быть и на две доли,наверное.

А с чего мне два должно было придти?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Nemcoin - криптовалюта в стадии разработки

За 2 доли,когда у вас получилось 2раза снятие с NXT.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Nemcoin - криптовалюта в стадии разработки

За 2 доли,когда у вас получилось 2раза снятие с NXT.

Да я тогда сразу сказала, что не в претензии... Ситуация хуже, что я своему другу долю в основной список пробила, а он пароль в форумный аккаунт забыл... Теперь и не знаю, получится что или нет... Через ящик что-то восстановление не проходит...
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Nemcoin - криптовалюта в стадии разработки

имеет самоподписанный SSL сертификат, поэтому браузер выдаст предупреждение "Это соединение является недоверенным". Не беспокойтесь по этому поводу, просто продолжите работу
Ничего себе не беспокойтесь. Это по-сути защиты нет. Самоподписанный сертификат реальной защиты не дает.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Nemcoin - криптовалюта в стадии разработки

Это на форуме BTT в оригинале есть по этому поводу инфа,но там сами разрабы утвердительно ответили,что все нормально.Это токен для подтверждения принадлежности доли ,а не сам кошелек.
Сам NEM надо будет регить отдельно на др сайте .Потом на него уже монеты зачислят.
Пока ждем около 3-4 недель до старта ,когда сделать можно кошель для реальных NEM.
 

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
Ветка: Nemcoin - криптовалюта в стадии разработки

Тут же, помимо логина и пароля (Да, тут придумали персональные логины и пароли) нужно ещё иметь при себе маленький файлик весом всего 1 kb с расширением .wlt
Нет, не так. Тут же (и в Биткойне) вместо предложения пользователю придумать защищённую пассфразу самому сразу предлагают набор сгенерированных/шифрование простой фразы (файл). Система публичный-приватный ключ верна для всех без исключения криптовалют. И ввести приватный ключ может кто угодно, если есть связь с сетью.

Автогенерация длинных пассфраз и создание файла-"кошелька" снижает некоторые типы рисков, но повышает некоторые другие типы.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Nemcoin - криптовалюта в стадии разработки

Это команда разрабов регистрации сейчас токенов собирают, чтоб знать сколько долей распределять, типа проверяют кто выжил на связи из акционеров?
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Nemcoin - криптовалюта в стадии разработки

Это команда разрабов регистрации сейчас токенов собирают, чтоб знать сколько долей распределять, типа проверяют кто выжил на связи из акционеров?

Совершенно верно,сэр!Именно по этой причине,чтобы знать мертвые души,точнее выявить их и распределить невостребованные доли или продать их через аукцион или биржу ,наверное или еще каким-то способом .
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Nemcoin - криптовалюта в стадии разработки

Стейкхолдеры, зарегистрировавшие свои
токены на сайте https://chain.nem.ninja/stakes/ , отражены в списке
https://chain.nem.ninja/stakes/registered
(каждый может проверить себя в этом списке)
[ Для стейкхолдеров, чье право на стейк
связано с BTT -форум аккаунтом. ]
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Nemcoin - криптовалюта в стадии разработки

Кто какой клиент использует, какой не требует возни с явой на компе, веб-старт One Click или Standalone, что лучше?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Nemcoin - криптовалюта в стадии разработки

Кто какой клиент использует, какой не требует возни с явой на компе, веб-старт One Click или Standalone, что лучше?

Сейчас рано этим загружаться... Пока что этим только фэны занимаются, а они себе всё поставили... Я так, вообще отдельную башню под это втыкнула...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Nemcoin - криптовалюта в стадии разработки

Сейчас рано этим загружаться... Пока что этим только фэны занимаются, а они себе всё поставили... Я так, вообще отдельную башню под это втыкнула...

Ну а какой тестовый может посоветуете скачать с демо-монетами, потренироваться, я просто с этими офлайн кошельками не очень разбираюсь.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Nemcoin - криптовалюта в стадии разработки

Ну а какой тестовый может посоветуете скачать с демо-монетами, потренироваться, я просто с этими офлайн кошельками не очень разбираюсь.

В чём там тренироваться-то? Пока просто монеты кидаются друг другу и всё... Вчера косячная версия вышла. Жду когда исправят...
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Nemcoin - криптовалюта в стадии разработки

Сколько уже этих криптовалют появилось. А к чему всё это.??
 
Сверху Снизу