Хочу начать свой бизнес в интернете - Страница 7

Ishimov

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас главное креатив. Сам ни раз в этом убеждаюсь. Вот ведь казалось бы уже всё придумано, и ни чего нового не изобретёшь, но вдруг кто-нибудь придумает что-то абсолютно уникальное ,пусть даже и не новое. Совсем новое сейчас сладкая помощь, лекарства в виде сладостей, само собой в подарочной упаковке.
Полностью поддерживаю, сейчас придумать какую либо новую нишу всё сложней и сложней, поэтому отличный выход это с какой то новой стороны преподнести привычный продукт
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Главное четко определиться и найти свою нишу, так как вариантов настолько много, что можно потеряться, погнаться за многими зайцами и в итоге ничего толкового не получится.
 
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
135
Реакции
60
Поинты
0.000
Главное четко определиться и найти свою нишу, так как вариантов настолько много, что можно потеряться, погнаться за многими зайцами и в итоге ничего толкового не получится.

Согласен, лучше уделить должное внимание одному проекту, чем распыляться на несколько!
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Могу предложить пару видов заработка с минимумом капитала. Дропшиппинг - сначала продай товар, потом купи. Партнерка, ну а как же без нее. Продажа товаров на купонных сайтах. Естессно всему нужно учиться.
начало было хорошее, а продолжение будет? :gay: где Ваши предложения? :dirol:
 

Sky Skyserg

Новичок
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
можно начать по разному...!!!)))
смотря как и сколько вы готовы инвестировать ?

добавлено через 2 минуты
сколько времени вы готовы потратить на свой бизнес?
можно и быстро начать ...
 
Последнее редактирование:

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
да если есть идеи и финансы так это проще паренной репы.
Бизнес это всегда риск.
гораздо хуже когда нет ни того ни другого. вот что тогда делать?
Так может случиться с любым предпринимателем.
 

Ванесса

Новичок
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Главное начать, потом все само начнет получатся)

Не совсем согласна, мне кажется главное не начать, а выбрать правильное направление в бизнесе. Потому что не определив для себя приоритеты получаться мало, что будет.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Там работаю только те, кто любит бухать.
Я 3 месяца как то грузчиком проработал на приколе, думал чтоб в физической в форме быть, так спился тогда :) Да то фигня, почки опустились после того как по 70 кг каждый день тягал на руках. (( Так что при физ труде больше на лечение потом потратишь...
 
Сверху Снизу