• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хостинг для англоязычного сайта

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Суть вопроса есть разница на каком хостинге находиться сайт. К примеру хостинг в России и сервера тоже. А сайт английский и рассчитан на английскую аудиторию, имеет ли разницу на каком хостиге будет сайт для поисковиков или лучшее англ хостинг для англ сайта ?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: хостинг для англ сайта

Суть вопроса есть разница на каком хостинге находиться сайт. К примеру хостинг в России и сервера тоже. А сайт английский и рассчитан на английскую аудиторию, имеет ли разницу на каком хостиге будет сайт для поисковиков или лучшее англ хостинг для англ сайта ?

Рекомендуют выбирать хостинг или сервер в той стране, на аудиторию которой рассчитан сайт.
Из личной практики могу сказать, что у меня успешно развиваются сайты, которые расположены на сервере в Германии или Украины, а предназначены для англоязычной аудитории.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: хостинг для англ сайта

Рекомендуют выбирать хостинг или сервер в той стране, на аудиторию которой рассчитан сайт.
Из личной практики могу сказать, что у меня успешно развиваются сайты, которые расположены на сервере в Германии или Украины, а предназначены для англоязычной аудитории.

То есть точно не известно как влияет хостинг зависимости где находятся его сервера на сайты ?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: хостинг для англ сайта

То есть точно не известно как влияет хостинг зависимости где находятся его сервера на сайты ?

Расположение сервера может влиять на скорость загрузки сайта для пользователя другой страны. Я бы задумался о переносе сайта, если бы все остальное уже было идеально, а хочется улучшить позиции сайта. Естественно не используйте самый дешевый хостинг, лучше виртуальный сервер или вип хостинг.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: хостинг для англ сайта

Расположение сервера может влиять на скорость загрузки сайта для пользователя другой страны. Я бы задумался о переносе сайта, если бы все остальное уже было идеально, а хочется улучшить позиции сайта. Естественно не используйте самый дешевый хостинг, лучше виртуальный сервер или вип хостинг.

Ясно, спасибо! Думаю на данный момент, на русский хостинг расположу а там будет видно как ресурс подыму немного.

А для поисковик же не важно где ваш сервер находится ?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: хостинг для англ сайта

Может вам стоит подумать о виртуальном сервере, например этот http://tinyvds.ru/
 

Аркадий Ромашин

Интересующийся
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: хостинг для англ сайта

У меня сайт на хостинге Ipage!Советую,дешево и удобно,со скриптами и поддержкой!
 

timurinvest

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: хостинг для англ сайта

Суть вопроса есть разница на каком хостинге находиться сайт. К примеру хостинг в России и сервера тоже. А сайт английский и рассчитан на английскую аудиторию, имеет ли разницу на каком хостиге будет сайт для поисковиков или лучшее англ хостинг для англ сайта ?

Сейчас есть возможность заказать хостинг с размещением серверов в сша/германии, причём часто поддерживается русский язык в панели хостинга и поддержке. размещение серверов влияет на время загрузки сайта, ну и предпочтительнее размещать сайт на серверах в том регионе, что и аудитория сайта.
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: хостинг для англ сайта

vds если понимаете в этом, если же Вы новичек, тогда только хостинг.
Так как платить сис. админам прийдется очень часто.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Теоретически лучше что бы был сервер в вашей стране, вернее стране ваших посетителей... Но заграничный хороший лучше нашего среднего... Так что выбор будет снова индивидуальный...
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Суть вопроса есть разница на каком хостинге находиться сайт. К примеру хостинг в России и сервера тоже. А сайт английский и рассчитан на английскую аудиторию, имеет ли разницу на каком хостиге будет сайт для поисковиков или лучшее англ хостинг для англ сайта ?
конечно, это влияет на выдачу по регионам
 

tevong

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
разница очевидна и доказана многими экспериментами англ так англ рус так рус
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
для русского сайта лучше взять хостинг на тарритории россии
 
Сверху Снизу