• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хостинг для англоязычного сайта - Страница 2

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Сначала надо определится, контент, тематика сайта, разрешены ли законами той страны где расположены сервера, либо одобряет ли сам хостер сайт или нет.

для русского сайта лучше взять хостинг на тарритории россии

для украинского сайта лучше взять хостинг на территории украины
 
Последнее редактирование:

regain

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Практика показывает, что далеко не все русские хостинги держат свои серверы в россии, так что нужно обязательно уточнять
 

Алексей Астапов

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня хостер в российский но серваки у них в германии и голландии. Почитал недавно обзоры и отзывы об американческих хостингах, и пришел к выводу что западники лучше во всез отношениях. Народ пишет, что даже для русскоязычных сайтов их хостинги лучше и скорость отклика на какие -то доли секунды больше, а в отстальном все превосходит наших. Покупал себе под сайт Just Host 45$ на год, сервис и поддержка на 2 головы лучше наших, безлимит на сайты и трафик, интеграция различных движков прямо из панели без всяких геморов. Да плюс панель управления есть на русском.
 

pashulik

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня все англоязычные сайты на этом хостинге, это один из лидеров англоязычного инета, ни разу не было никаких проблем, выбираешь план Baby за $6,36 в месяц и обслуживаешь неограниченное количество сайтов, ну или только один домен за $3,96 в месяц, но это глупо по-моему. Сейчас готовлю русскоязычные сайты, списался по этому поводу с их поддержкой, они говорят - вообще нет проблем, пожалуйста, Вы, говорят, далеко не первый такой у нас. Это при том, что они никаких дополнительных денег за это не получат. В принципе, если выбирать все лучшее, то и домен нужно брать у лидера. :d-thumbup:
 

Андрей Седов

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
По личному опыту: если сайт для буржуев - то и хостинг выбирайте буржуйский.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Есть парочка англоязычных сайтов, держу на stablehost.com, отличные тарифы, да и тех. поддержка моментально реагирует.
 

muslimici

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как влияет хостинг зависимости где находятся его сервера на сайты, но влияет по-любому, я думаю это выражено в быстроте загрузки страниц сайта и т.п.
 
Сверху Снизу