Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, wire - Страница 3

winner13

Любитель
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
413
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Сейчас впервые менял LR USD на ВТБ24 (Телебанк). Всё прошло успешно и быстро. Курс отличный. Если всё останется на таком же высоком уровне, буду пользоваться обменником и дальше. Успехов!
 

unixservice

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Сервис порадовал ровно неделю. После чего обмен для аккаунта заблокировали, причин никто не назвал - оператор не оставил комментария в причинах блокировки.
Саппорт так же ничего прояснить не смог - обмен в направлении LR->WM запрещен, причин никто не знает.
Выход из ситуации предложен один - "ищите альтернативный сервис".
Разочарован.
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Сервис порадовал ровно неделю. .

Вам просто отказали в услугах и обмене на ваши реквизиты. И даже после этого вы продолжаете менять через нас на другие аккаунты, как вы сами написали суппорту. И это, безусловно, говорит о высоком качестве наших услуг )).
Все поставленные вами заявки исполнены. мы вам ничего не должны . вы нам тоже. крайне надеюсь что вы таки найдете достойную альтернативу и будете счастливы.
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000

FXs

Интересующийся
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Обратился к данному сервису. Отказали в обмене WM>LR, не спрашивая номер WMID. Отказать - дело сугубо индивидуальное. Делаю вывод, что уважение к клиенту нулевое из-за того, что XZZX Support не смог потратить 10 секунд, чтобы объяснить причину.
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Отказали в обмене WM>LR, не спрашивая номер WMID.

ого. какой-то фетиш с вмид ? очень хотелось его продемонстрировать XZZX Support-у? ))
нет проблем, Уважаемый, просим просим.. демонстрируйте прям тут.
А суппорт, к сожалению, не заточен на лирическое общение с не умеющими читать гражданами.
Я так понял вы задали конкретный вопрос. получили на него конкретный ответ. на этом тема исчерпала себя.
Сервис максимально автоматизирован. Обмены WM <> LR исполняются 24 часа в сутки без праздников и выходных и без участия оператора. За что нас и любят.
 

mavalex

Интересующийся
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

FXs

Интересующийся
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

ого. какой-то фетиш с вмид ? очень хотелось его продемонстрировать XZZX Support-у? ))
нет проблем, Уважаемый, просим просим.. демонстрируйте прям тут.
А суппорт, к сожалению, не заточен на лирическое общение с не умеющими читать гражданами.
Я так понял вы задали конкретный вопрос. получили на него конкретный ответ. на этом тема исчерпала себя.

Об этом я и говорил, отношение к клиенту отсутствует. Если для Вас обозначение причины - это лирика, то мне Вас жаль. Не буду засорять Ваш топик. Удачи!

П.С.: Отрицательный отзыв - это тоже отзыв, примите это.
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Не буду засорять Ваш топик. Удачи!
отзыв вы можете оставить о нашем сервисе только из ваших фантазий, ибо не пользовались им.
а в топик пишите.. не стесняйтесь.
кто-то недолюбил и недоуважал вас, похоже. суппорт обменника в аське вам с этим, к сожалению, помочь не смог- у него другие задачи. а на форуме, в свободное время, с удовольствием давайте попробуем разобраться в ваших проблемах и, в меру сил, помочь вам.
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Даша, это что за саботаж? Возможно вы пудрили носик перед тем как открыть свой кипер и проверить выплату... но это время мы никак не можем учитывать ))
насколько я вижу в 21:25 вы создали операцию обмена на сайте.
и в 21:34 выплата по вашей операции была исполнена.
и это с учетом того что пм вы не сразу оплатили а возможно через пару минут. т.е. с момента оплаты заявки прошло менее 10 минут . и это при том, что вам не нужно было никого аукать и улюлюкать в аське... демонстрировать размер вашего БЛ и ТЛ и нижнего белья.. считать кол-во букав в постах на форумах и проч ).
поправьте меня пожалуйста если я в чем-то не прав.

Пользуясь случаем :
Отдаете Наличные или ВТБ24 --> Получаете WEBMONEY Наша доплата 0.5%
Отдаете Наличные или ВТБ24 --> Получаете Liberty Reserve Наша доплата 0.5%

Отдаете Liberty Reserve (USD) --> Получаете WEBMONEY комиссия 3%
Отдаете Perfect Money (USD) --> Получаете WEBMONEY комиссия 6.5%

Обмен осуществляется в пределах лимитов указанных на нашем сайте xzzx.biz, при корректном оформлении платежа в течении 5-20 минут круглосуточно без обеда и выходных и без участия оператора
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

ограниченное и актуальное на ближайшую неделю направление обмена:
Отдаете Liberty Reserve (USD) --> Получаете BANK WIRE (USD) комиссия -1.5%

другие выгодные направления обмена всегда можно посмотреть на нашем сайте в разделе тарифы
 

Ruvv

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

все хорошо, обмен лр-вм за 10 минут, но... лимиты маленькие

обменял только 200 лр, и все, предел. надо бы побольше сделать
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

to Ruvv
лимиты устанавливаются на новые кошельки и счета. через 5 дней автоматически увеличиваются, а в дальнейшем снимаются. т.е. если на след. неделе вам понадобится обмен- приходите и сможете обменять бОльшую сумму.
кроме того, обмен существенной суммы всегда можно согласовать с оператором сервиса
 
Сверху Снизу