• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin [ Внимание! Есть претензии ] - Страница 18

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Можете ему не писать, он и так читать не умеет. :biggrin2:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,068
Реакции
6,385
Поинты
14.934
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Можете ему не писать, он и так читать не умеет. :biggrin2:

я думал что человек со статусом "криптоблогер" должен быть внимателен ),
как никак статус обязывает !)
 

GWG

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
45
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

то ли сообщения мои на разных форумах подействовали
я тоже ждал ответа через Ticket от криптонатора 4 дня! по поводу не зачисления zec на баланс а потом написал на форум (там где был представитель и отвечал в ветке так и ответ через 2 часа пришёл с Ticket и zec на баланс !) :cool:
 

Xussain

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

тут много негатива льют те кто не работал с этой биржей. Насчёт ввода вывода, всё отлично. Но есть противное НО. Поддержка не работает. Или перегружена. У меня был случай , когда я ждал полтора суток ввода, тогда я нервничал сильно. Вот теперь потерялась транзакция. Я более спокойно отношусь, уже есть уверенность, что в итоге всё решится нормально.
надеюсь, тут бывают люди из биржи Поделюсь проблемой здесь.
Выводил бкэш Вот из истории
2017-12-02 13:06:26
0.53702612 BCC
734dec0165e4e3b96c7adb015dc59bc919fb7ddb9257279f15bcd65b61a439b Такого хеша не существует.
 

rainbow2000

Новичок
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Вводил через киви вчера, платеж пропал, поддержка (matveevka) запросил текстовый вариант платежки и пропал.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Сегодня на 50-й день молчания ответили на мой тикет и зачислили вручную Эфиры на баланс.
Терпеливый. На будущее всем, кто окажется в подобной ситуации - на форуме есть тема по претензиям к биржам. https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765

Можно там писать, форум самый большой в рунете, если админы думают и дальше работать, им не нужна испорченная репутация или перенос в проблемные.
 

holynik

Любитель
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
198
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Привет Народ! столкнулся с такой бедой! Закинул деньжат в Yobit, сделал пару сделок, пообменивал валютку, через 2 недели нормальной работы - Завершилась Сессия в браузере, выкинуло, и больше не могу авторизоваться - пишет не верный пароль, делаю восстановление - какого то фига - оно отключено на данной бирже. Поддержка - ну сами вообщем знаете че с ней происходит. как достучаться до них - не понятно. Хотел еще закинуть, и че то походу нафиг.

На фишинг мог попасть. Чисти кукис, смтори файл хостс (hosts) C:\ Windows\ System32\ drivers\ etc там стоят подмены ДНС, если проксю тебе не повесили в систему. Или другую вирусню.
Для начала нужно регануться с левой почты на тот сайт, и убедиться что там монеты торги и все такое в порядке..
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Если кто не знает, биржа YoBit запустила крипту свою LIZA(в офиц.твиттере биржи посмотрите, планируют инвест давать 2-3 года), и там есть очень заманчивая штука - 10% в ДЕНЬ в инвест боксе на нее дают. Естественно в валюте LIZA, пока курс живой и спрос есть - очень выгодная штука, это около 1600% в месяц. Эх, жалко не вкинул на старте, щас бы квартиру купил))) Похоже на хайп, но все же инструмент очень интересный, главное вовремя выйти. Окупаемость по сути 9 дней.
 

fedorsumkin

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
178
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

тут много негатива льют те кто не работал с этой биржей. Насчёт ввода вывода, всё отлично. Но есть противное НО. Поддержка не работает. Или перегружена. У меня был случай , когда я ждал полтора суток ввода,
Счастливчик. С августа месяца не могу от них добиться ответа.
4 вывода висят ,,в процессе,,:l-1no:

на моём балансе на бирже более 40 000 рублей.
торгую уже не первый год, чего им не понравилось ?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Счастливчик. С августа месяца не могу от них добиться ответа.
4 вывода висят ,,в процессе,,
А почему не напишите на форуме , где претензии к биржам?https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765 А потом тикет об этом на биржу

Вон в ЭХМО были проблемы подобные, человек создал претензию, написал об этом тикет, так вопрос и решили. А иначе бы и тянули до самого скама.
Я вообще не понимаю людей, которые готовы неделями - месяцами терпеливо ждать. Без обид.
 

lissoff

Любитель
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
202
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Выплата на перфект поступила через 6 секунд:

12.22.17 15:57 Account Receive +74.63 Received Payment 74.63 USD from account U8166610 to account U14085***. Batch: 199324949. Memo: API Payment.



добавлено через 2 минуты
Счастливчик. С августа месяца не могу от них добиться ответа.
4 вывода висят ,,в процессе,,

а можно ли с вами связаться по скайпу и посмотреть? сможете продемонстрировать? я запишу и в обзор включу

сколько не общался по чатам трейдеров - так и не смог найти ни одного живого человека с проблемами на йобит. люди пополняют и выводят без проблем на киви, карты, криптовалюты. операции практически моментально происходят у них. не могу понять, что за кипиш тут
 
Последнее редактирование модератором:

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Заказал вывод XEM
Cтатус выполнено но на кошелек NEM Nano Wallet не дошли
2017-12-22 11:17:38
481.72193816 XEM
f9410862cfd007b31b100f9572ab2f5bb9abd33dad1155fae8263e50cdef6f69

Техподдержка не отвечает((
 

komarov010

Интересующийся
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Выплата на перфект поступила через 6 секунд:

12.22.17 15:57 Account Receive +74.63 Received Payment 74.63 USD from account U8166610 to account U14085***. Batch: 199324949. Memo: API Payment.



добавлено через 2 минуты


а можно ли с вами связаться по скайпу и посмотреть? сможете продемонстрировать? я запишу и в обзор включу

сколько не общался по чатам трейдеров - так и не смог найти ни одного живого человека с проблемами на йобит. люди пополняют и выводят без проблем на киви, карты, криптовалюты. операции практически моментально происходят у них. не могу понять, что за кипиш тут

Подтверждаю, в течении месяца выводил - вводил BCC, эфир, проблем не было.
Вывод долларов на PM - мгновенный.
Пополнение с qiwi - 5-7 минут.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

lissoff написал(а):
сколько не общался по чатам трейдеров - так и не смог найти ни одного живого человека с проблемами на йобит. люди пополняют и выводят без проблем на киви, карты, криптовалюты. операции практически моментально происходят у них. не могу понять, что за кипиш тут
Тут периодически появляются личности, изрыгают яд и потом благополучно удаляются в безвестность.
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Тут периодически появляются личности, изрыгают яд и потом благополучно удаляются в безвестность.

Ага, сегодня в чате один доказывал что ему в InvestBox не начисляют процент)) КАК?? Там механизм таков что монету нельзя добавить в инвест бокс если она не имеет обеспечения, резерва на выплаты. И тем не менее находятся школоло кто пишет "Платит, проверено" или "не платит" :biggrin2:
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Ага, сегодня в чате один доказывал что ему в InvestBox не начисляют процент)) КАК?? Там механизм таков что монету нельзя добавить в инвест бокс если она не имеет обеспечения, резерва на выплаты. И тем не менее находятся школоло кто пишет "Платит, проверено" или "не платит" :biggrin2:

Не начисление % в некоторых монетах может быть связано с тем, что нужно в сутки 5 ставок в дайсе делать, там красными буквами об этом написано, но у нас же большинство читать не умеет, главное кнопок побольше нажать а потом кричать, что ничего не работает.
 

Семен Владимирович

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

на моем сайте на странице с обзором и отзывами к этой бирже пишут отрицательные комментарии:

"переводил деньги с киви кошелька.
после оплаты в графе «ожидающие зачисления» висела строка:
«2017.12.12 16:06:07 RUR 14500.00 → 79531442156 QIWI В процессе». в 17:29 я обнаружил, что сообщение сменилось на :»У вас нет ожидающих зачислений.», но средства на рублевом счете не появились.
техподдержка попросила чек и замолчала.
5 дней тишины.
не очень хорошая биржа."

"Аналогичная ситуация, так же сделал перевод на этот номер, 79531442156, но средства на рублевом счете не появились.
техподдержка молчит"

у многих такие проблемы?
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

на моем сайте на странице с обзором и отзывами к этой бирже пишут отрицательные комментарии:
....
у многих такие проблемы?

Проблем нет, есть
1) фантазия конкурентов и черный пиар
2) школоло которые ошиблись циферкой в номере при переводе

Зачислял с киви уже раз 20, проблем не было ни разу. Так же как и с выводом. Вывод на автомате мометальный.
 
Сверху Снизу