• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

з України - ВСІ СЮДИ! - Страница 56

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000

Мудрец Олег

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000
Всім привіт. За формумом слідкую давненько. Але пишуть, що я новачок і мені варто спілкуватись і відправили сюди. Тому ділюсь інформацію і почну спілкуватись і от моє перше повідомлення. Інвестую поки тільки в HYIP, вибрав також декілька, як тут називають перспективних млм-ігор. Приглядаюсь звичайно до інших способів, але ще не готова та сума, щоб з низькими процентами бавитись. Тому поки тільки високий ризик, тільки хардкор. А сам зі Львова. Якщо помітили моє повідомлення і Ви теж зі Львова, пишіть в приват, зустрінемось, побалакаємо, обміняємось досвідом в житті та у світі інвестицій!
 

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Думаю, не столь важно, на каком языке)

На самом деле это важно. Цитата из правил форума:
3.13 Сообщения должны быть только на русском языке! Исключение составляют техническая информация (например, отчеты о выплатах), а также разделы, предназначенные для общения на других языках, которые находятся здесь. Запрещено использовать транслит и псевдокириллицу, пользуйтесь сервисом http://www.translit.ru/
 

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000

vadymkull

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, кто из Киева и кому интересно инвестирование в реальную( законную сферу) - страхование, пишите в ЛС.Пишите и расскажу как на страховом продукте получить 200% прибыли в год и при желании еще и заработать на его распространении.
 

salamo

Новичок
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Украина. Николаев. Привет всем. Україна. Миколаїв. Привіт всім. Вітаю шановне панство. Для меня оба языка родные,но предпочтителен русский.Так вырос. Украинский язык от этого не менее значителен для меня,так как я УКРАИНЕЦ. Всем добра.
 
Сверху Снизу