• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Закон о блоггерах угроза ммгп? - Страница 3

Семёнов

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Прямым текстом хают президента и власть
А с его бы их не хаять,у нас что власть такая хорошая и президент? Я о глобальном промолчу вообще,но возьмём даже мелочи,наш президент такой косноязычный аж противно,он текст что с монитора,что по бумажке,что с головы сказать нормально не может,вся его речь звучит так к примеру.... Мы постановили ээээ аааа с такого то числа эээ тра та та ээээ вы никогда не обращали внимания? У него с русским походу беда,или язык кривой,или он даже прочитать не умеет без ээээканий... Я человек грамотный и мне такое даже слышать противно. А уж говоря об остальном,он руководит так же как и говорит,через жо...

добавлено через 1 минуту
Кстати Медведь тоже акает экает :)
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А с его бы их не хаять,у нас что власть такая хорошая и президент?
А, с чего она плохая то? Меня, например, всё устраивает. Слава Богу, живём не в 90-е и не в Украине. Войны нет, голода нет, социалка, какая-никакая, есть.

с головы сказать нормально не может,вся его речь звучит так к примеру.... Мы постановили ээээ аааа с такого то числа эээ тра та та ээээ вы никогда не обращали внимания?
Вы при Брежневе и Ельцине не жили, что ли ещё?)))

В общем, меня Путин устраивает. Я лично не хочу других экспериментаторов выбирать. Учитесь ценить то, что есть.
Зажрался, смотрю, народ...
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
А, с чего она плохая то? Меня, например, всё устраивает. Слава Богу, живём не в 90-е и не в Украине. Войны нет, голода нет, социалка, какая-никакая, есть.


Вы при Брежневе и Ельцине не жили, что ли ещё?)))

В общем, меня Путин устраивает. Я лично не хочу других экспериментаторов выбирать. Учитесь ценить то, что есть.
Зажрался, смотрю, народ...

Да молодец Путин, кто ж спорит то, тут тема немного о другом...
 

oligarhinvest

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
208
Реакции
73
Поинты
0.000
Кто работает, тому и здесь хорошо. А, вечно недовольных лентяев-нищебродов в США и т.п. будет больше, чем у нас.)))
Cовершенно верно. Кто работает,. тому в любой стране хорошо живется.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Цензура, толерантность, излишняя безопасность - слова, которые я ненавижу прям))


и всегда идет прикрытие террористами. Будьте уверенны, когда нибудь камеры будут стоять прямо у вас в туалете, чтобы предотвратить терракт.
Все ради вашей безопасности...точнее безопасности власти)
Заперт, запрещено, штраф, запретный запрет. Фу
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Борьба с терроризмом это вообще новый тренд на постсоветском пространстве.
Наши соседи вон тоже с террористами борются, хорошо еще, что практикуют неактивные фазы.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Кто работает, тому и здесь хорошо. А, вечно недовольных лентяев-нищебродов в США и т.п. будет больше, чем у нас.)))

Скажите это бюджетникам и врачам в государственных клиниках, людям в небольших городах, где банально нет хорошей работы. Не знаю как вы, но я часто хожу по эконом - магазинам, бываю проездом в бедных городах и общую картину в - принципе вижу. Причем все люди работают, про лень у нас забыли после введения западных стандартов работы.

добавлено через 10 минут
А, с чего она плохая то? Меня, например, всё устраивает. Слава Богу, живём не в 90-е и не в Украине. Войны нет, голода нет, социалка, какая-никакая, есть.

Есть страны, где ситуация хуже, но не стоит на них равняться. С нашими природными ресурсами можно жить как в Арабских Эмиратах, если экономическую модель несколько изменить, и поднять производство, и как - то протолкнуть свои товары на мировой рынок. В Китае и Сингапуре смогли это сделать.

добавлено через 12 минут
и всегда идет прикрытие террористами. Будьте уверенны, когда нибудь камеры будут стоять прямо у вас в туалете, чтобы предотвратить терракт.
Все ради вашей безопасности...точнее безопасности власти)
Заперт, запрещено, штраф, запретный запрет. Фу

Уже везде камеры на улицах, приходится в бейсболке ходить, чтобы большой брат не приметил.
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Не припомню еще ни оного случая чтобы цензура где-нибудь в мире приводила к хорошим последствиям.

С некоторыми продажными блоггерами и откровенными экстремистами бороться действительно необходимо, но никак не такими способами.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Не припомню еще ни оного случая чтобы цензура где-нибудь в мире приводила ....

А как же опыт СССР, создавший мощнейшую идеологию в мире? Мы и сейчас обладаем ядерным оружием, выходом в космос, газопроводом только благодаря цензуре и догматизму советского периода :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
можно стать КНДР
Маловероятно - размеры не те.
А вообще конечно сам закон вроде как не плох (нефиг матом ругацо и фейки постить прикрываясь анонимностью) , но вот что в итоге будет это как всегда у нас: "уравнение со многими неизвестными"
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Ну вот, стали появляться заявления-просьбы, о рассмотрении отмены данного закона.

Совет по правам человека (СПЧ) просит спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко отменить принятый накануне закон о блогерах. Об этом говорится в письме главы СПЧ Михаила Федотова, размещенном 23 апреля на сайте Совета.

"Просил бы Вас, уважаемая Валентина Ивановна, рассмотреть возможность его отклонения и создания согласительной комиссии для его приведения в соответствие с требованиями российского законодательства и реальными потребностями продвижения комплексной политической реформы. Целесообразно подвергнуть данный законопроект тщательной экспертизе и широким публичным консультациям", - говорится в документе.

Почитать полностью --> Тут.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
А как же опыт СССР, создавший мощнейшую идеологию в мире? Мы и сейчас обладаем ядерным оружием, выходом в космос, газопроводом только благодаря цензуре и догматизму советского периода
1. И чем все в итоге кончилось? Результат закономерен - закручиванием гаек не создашь решение реальных проблем.
2. Вы уверены что если бы не цензура, то у России ничего бы не получилось?

Да и время сейчас другое, мы уже не в двадцатом веке.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Обилие мух может в конце концов надоесть...

Пулемёт Калашникова модернизированный - одно из самых мощных стрелковых вооружений современности...



Даже в насквозь американской игре бателфилд, бойца с ПКМ называют - убийца снайперов...

Ну так много ли мух можно убить из этого пулемёта?

А если всё-таки попытаться? По мухам из пулемёта? Что получится?...

Зато пару цинков патронов списать можно на борьбу с вредителями... А кому-то и медаль на грудь повесить...
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Суть в том, а не наедут ли власти на владельцев ммгп? Посещаемость явно выше 3 тысяч в сутки даже он-лайн... Можно отдельный отдел в фсб открывать для мониторинга....

Или... Сделать предложение владельцам, от которого они не смогут отказаться...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не надо утрировать. Я не хочу, как в СССР. Но, нужно знать границы, соблюдать субординацию, так сказать...
Критика - критикой, но, то, что допускает нынешняя власть в отношении словоблудства людского - это уже слишком. Ни в одной стране мира такого нет. И, заметьте, это, типа, "демократические" страны со свободой слова, как США, Германия и т.д.
Вы попробуйте в США написать, что всё плохо и президента-дурака пора снимать... Окажетесь в кутузке мигом.
да вроде в США тоже критикуют уже активно президента и ничего)
даже в президенты Путина уже некоторая часть населения желает))
 
Сверху Снизу