• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Запорожье,область и близлежащие города

Роман Остроух

Новичок
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер всем! С уважением Роман.

добавлено через 1 минуту
Пока тяжело разобраться здесь что к чему.

добавлено через 2 минуты
Очень интересен заработок в интернете.
 
Последнее редактирование:

domosed atUA

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
могу подсказать как зарабатывать в интернете без вложений с надежными проектами. без обмана. для наглядности все продемонстрирую. если интересно, пишите в личку
 

SKENNERA

Новичок
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Я родом из Запорожья. Но учился в Донецке, и не доучился. Сейчас в Днепре нахожусь. Продавал программы. Развивал Бинарные опционы с 2012 года. Потом подзабил. Сейчас восстановил свою деятельность.
Так же активно читаю бизнес-литературу и эзотерику, создаю сайты и интернет-проекты.
Вложил чуть больше 50 дол в добычу биткоинов. В хеликс кепитал не как не доложу 8 дол.

Вот в кратце и все. Путь в мир финансов считаю 2012 год, когда познакомился с млм- Эмголдекс.
 

Mybest

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, я с Запорожской области, занимаюсь сайтостроением и редактированием сайтов.

добавлено через 1 минуту
Привет! Есть к тебе предложение. Мой номер +380958834411

добавлено через 6 минут
Привет! +380958834411 звони
Что за предложение?
 
Последнее редактирование:

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Сверху Снизу