Заработок в интернете

bountyvia

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую, коллеги. Моя история проста. Я хочу заработка в интернете. Вот пошла я поискать интересные проекты и возможности. Походила по сети и приобрела опыт, стоимостью в 12000$. И0,23btc. Теперь есть некоторое понимание что есть что и как вообще многое присходит. Начала обучатьсяторговле криптовалютой. Интересно Баунти. Очень хочу подружится с аудиторией опытных коллег. Стать профессионалом. И зарабатывать в сети. Заранее благодарю за интересную и полезную информацию.
 

anynak888

Интересующийся
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я знаком с криптой и вопрос к Вам Вы торговали на бирже на разности волатильности крипты, или покупали оборудование асики, видеокарты, или вкладывались в облачный майнинг и.тд. Расскажите поделитесь Вашими успехами? :_4:
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я знаком с криптой и вопрос к Вам Вы торговали на бирже на разности волатильности крипты, или покупали оборудование асики, видеокарты, или вкладывались в облачный майнинг и.тд. Расскажите поделитесь Вашими успехами? :_4:

Торгую на биржах и трудятся видеокарты)
Что конкретно Вы хотели узнать?)
Облачный майнинг не рассматриваю... Пару раз входил, но в лучшем случае получалось выйти в 0.
 

SonyaLu

Интересующийся
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что вы могли бы написать свою историю заработка для начинающих, так сказать поделиться опытом и это было бы очень интересно.
Я бы прочитала)
 
Сверху Снизу