• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 310

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот смотрю на посты и думаю у меня все лимиты просрочены и сумма по лимитам процентам и всей халабуде более 200000 тысяч долларов. Готов обсудить продажу. Дешево не отдам . Лучше пасти до старости чела . Даже скажу . что эта сумма более весома . Или все таки надо мобилизоваться объедениться и стряхнуть свое. Надоело хрень слушать.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
более 200000 тысяч долларов

qiwi2712, Вы не ошиблись в сумме??? Лишнего нуля там нет???
Если нет, то я очень удивлен... Вы очень рискованный человек :eek:
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
qiwi2712, Вы не ошиблись в сумме??? Лишнего нуля там нет???
Если нет, то я очень удивлен... Вы очень рискованный человек :eek:
Я НЕ ОШИБСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Могу желающим выслать на мыло скрины долгов
 
Последнее редактирование:

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот это вы вложились. Очень обидно потерять такую сумму.. Ну надеюсь вы все выбьете из него!
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
qiwi2712, ты трижы был у меня и трижы мне приходилось за тебя объясняться.
По Паше Гиви на 8 декабря оставалось из 6 вмидов только 2 (два).
Сейчас он мне пишет уже о 9 вмид.
Паш, так это ты скупаешь долги ????
ходи еще. какие 200 000 тыс ????? приезжай ко мне, вместе сходим в ОБЭП,УБОП,Прокуратуру. Ты же,писатель,уже накатал))) ОТдай 13 200 !!!!!!!!!!!!!!!тЫ ВЗЯЛ ДЕНЬГИ ЛЮДЕЙ! ОКЛЕВЕТАЛ МАТЬ! МНЕ ДАЛЬШЕ РАССКАЗАТЬ ТВОИ ПОХОЖДЕНИЯ ?! ИМЕЮ ИНФО УЖЕ!

А О ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ТВОИХ МОЛЧАТЬ ? ИЛИ ПРИВЛЕЧЬ СЮДА ЗАПИСЬ ТВОЕГО ГОЛОСА ????? 200 000 ???????????????????? ПРЕКРАТИ БУХАТЬ !!!!!

добавлено через 1 минуту
Вот это вы вложились. Очень обидно потерять такую сумму.. Ну надеюсь вы все выбьете из него!

НЕТ. не люблю пьяных троллей,которые лизали, потом другим сосали, потом снова пытались лизать,а в итоге написали заяву и отсосали снова

добавлено через 5 минут
qiwi2712, тебе лично +
жди
не только я отвечу.
я думал гнать только на система и брокера.молчал о тебе два месяца.
кроме того,что ты на себя грех взял,украв у меня (точнее у людей) деньги, ты пытался меня снова вовлечь в свои схемы. И поняв, что я дам отказ,начал снова гнать.Ты же мне ХАЙП предложил создать ! )))))))))))))))))))))))) НЕТ разве ?????????????? закрой хавало !
 
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Ты же мне ХАЙП предложил создать ! )))))))))))))))))))))))) НЕТ разве ?????????????? закрой хавало !
Тема набирает обороты....
Мы все во внимании, просим подтверждать слова фактами.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT в своем репертуаре-вокруг одни злодеи,один он белый и пушистый.Не гони пургу-отвечай за свои косяки и не переводи стрелки,достал уже своей болтовней...:mad:

как же болтовня ? выплаты это ничего не значит ?:
а относительно диагноза двуеличия - это не ко мне

народ,было приятно с вами снова общаться
хамства у вас до меры глотки троллей.
извините
достали.

добавлено через 1 минуту
KAIT в своем репертуаре-вокруг одни злодеи,один он белый и пушистый.Не гони пургу-отвечай за свои косяки и не переводи стрелки,достал уже своей болтовней...:mad:


ок Пурга́ (от карел. purgu, фин. purku) — сильная низовая метель, преимущественно возникающая в равнинных безлесных местностях при вторжениях холодного воздуха. Пурга может идти при отсутствии снегопада и ясном небе. Название «пурга» употребляется, главным образом, в северных районах России.
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Кайт... ау,очнись наконец, люди давали тебе свои деньги , ты их и возвращай ,зачем опять начинаешь воду лить кто тебе опять виноват? кто опять на тебе наварился? хорош уже честно достал всех тебя послушать так тебе еще доплачивать надо с твоими то проблемами ,а то что ты проблем людям подкинул перед новым годом, ты знаешь сколько людей сейчас сидят в долгах и кредитах, почитай? форумы ,скайпы люди идут тебе на встречу процент скинули хотя прошло более 3 месяцев ,учитывая что курс упал с момента выдачи лимита. Кто тебе виноват ? зачем ты брал деньги под проценты заведомо зная что не сможешь их отдать в случаи форс можора ? где твои страховочные депозиты? Ты перед людьми бы извинился для начала и отдавал бы молча, нет же опять все ...... один ты дартаньян.
 
Последнее редактирование:

Magritte

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема набирает обороты....
Мы все во внимании, просим подтверждать слова фактами.
+100500
Народ запасся попкорном и ждет продолжения.
:popcorn:

P.S. Было чувство, что qiwi мутный тип. Усилилось. :biggrin2:
 

kefrix

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
народ,было приятно с вами снова общаться
хамства у вас до меры глотки троллей.
извините
достали.
Вот это сильно. Это кто ж кого достал интересно? Теперь я знаю, что такое супернаглость и супервранье.
 

Arkaim2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT, ты верни долги, а то будешь лизать, потом сосать, потом опять лизать. Слушай, я тебе серьезно говорю, ты достал. До мая не вернешь, я к тебе со своей бригадой приеду. Понял?
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
qiwi2712, ты трижы был у меня и трижы мне приходилось за тебя объясняться.
По Паше Гиви на 8 декабря оставалось из 6 вмидов только 2 (два).
Сейчас он мне пишет уже о 9 вмид.
Паш, так это ты скупаешь долги ????
ходи еще. какие 200 000 тыс ????? приезжай ко мне, вместе сходим в ОБЭП,УБОП,Прокуратуру. Ты же,писатель,уже накатал))) ОТдай 13 200 !!!!!!!!!!!!!!!тЫ ВЗЯЛ ДЕНЬГИ ЛЮДЕЙ! ОКЛЕВЕТАЛ МАТЬ! МНЕ ДАЛЬШЕ РАССКАЗАТЬ ТВОИ ПОХОЖДЕНИЯ ?! ИМЕЮ ИНФО УЖЕ!

А О ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ТВОИХ МОЛЧАТЬ ? ИЛИ ПРИВЛЕЧЬ СЮДА ЗАПИСЬ ТВОЕГО ГОЛОСА ????? 200 000 ???????????????????? ПРЕКРАТИ БУХАТЬ !!!!!

добавлено через 1 минуту


НЕТ. не люблю пьяных троллей,которые лизали, потом другим сосали, потом снова пытались лизать,а в итоге написали заяву и отсосали снова

добавлено через 5 минут
qiwi2712, тебе лично +
жди
не только я отвечу.
я думал гнать только на система и брокера.молчал о тебе два месяца.
кроме того,что ты на себя грех взял,украв у меня (точнее у людей) деньги, ты пытался меня снова вовлечь в свои схемы. И поняв, что я дам отказ,начал снова гнать.Ты же мне ХАЙП предложил создать ! )))))))))))))))))))))))) НЕТ разве ?????????????? закрой хавало !

Толя о чем объяснять всегда лучше по делу долги я не скупал о каких делах ты говоришь , про прокуратуру , если при приеме денег ты (причем я каждый раз звонил и ты каждый раз соглашался ) ты даже не смотрел , но в итоге не заметил как и у кого занял то это твои проблемы . По поводу 13200 я же сказал что это пользование средствами за 21 день , про мать ты оставь в покое как бы стыдно не стало , лучше о сыне и про сборы денег на него в том числе и я тебе дал ( не много но дал) про хайпы ты Толя тоже лучше по делу как только сможешь обстоятельно доказать , что я сделал , начало работать , украл деньги и теперь мутит, тогда откроешь рот. Еще за что тебе приходилось оправдываться во время моих визитов , ты по всей видимости не здоровый на голову чел , ты тут многих обосрал уже . Да и как писали это ты вводил в заблуждение людей , а на самом деле пьянь и бездельник . да и деньги клянчил у своих знакомых. И еще если ты предполагаешь покупку долгов, то это выглядело бы как чеки , а у меня оформлено с моих вмидов история взятия денег тобой тоже присутствует, и оформленно через дебт . Поэтому хавало закрой ты и не сотрясай воздух своей пустой болтовней ! Или нервы сдают?

добавлено через 17 минут
Я всегда говорил что мне нечего бояться и поэтому поводов не писать в прокуратуру тоже нет! а еще не стыдно твоей жене присутствовать на встречах и знать о твоих аферах или она в курсе и потакала тебе. Толь ты наверно думаешь , что во круг дураки слепые.
 
Последнее редактирование:

61rus

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
103
Реакции
7
Поинты
0.000
Санта барбара продолжается, все ждут выплат, ну хоть кто-нибудь спросит АНАТОЛЕ, с какого перепуга он их будет платить?

У него нет никакого бизнеса, нет работы.

Его разбанили и все что он снова делает, так это имитирует бурную деятельность, не более, снова вступает в бесполезные переписки, АНАТОЛЕ, а деньги зарабатывать когда будешь???

То, что ты тут выплатил - это копейки, при том, сколько ты должен. И я более чем уверен, что выплатил ты их не по доброй воле, а потому, что яйца скрутили уже. И вернулся ты тоже по этой же причине.

Только когда он докажет, что это была не пирамида, тогда можно ждать реальных выплат, а пока, нет ни одного факта обратного, поэтому ждать нечего.

П.С. Паша позвони, не могу тебе уже месяц дозвониться.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
НЕТ. не люблю пьяных троллей,которые лизали, потом другим сосали, потом снова пытались лизать,а в итоге написали заяву и отсосали снова

Прочитав это - конечно жесть. Толя ты опустился так низко, что дальше просто некуда.

Насчет того что тебе там ктото предлагал создать ХУИП.. О, Боже!!! Ты серьезно?! Да как они могли!!!. Толя, ты считаешь что открыл людям глаза чтоли?)) В скайпе тебе только ленивый не предложил в чате хуип открыть. Так что не надо стрелки переводить на Пашу.

Далее, мое любимое :) Это я насчет выплат. Кайт, дай мне 3-4к гривен и я тебе такую богатую исторю "погашений" сделаю что ты просто закачаешься. Бабло между счетами перекидывать дело не хитрое. Сейчас скажу свое имхо. Мне глубоко пофиг на скрины с банковскими операциями. Меня лично интересуеют погашение пэймеров с кошелька (жены, друга, брата, свата, хора мальчиков-зайчиков), либо скрины пополнения вм кошелька по которому долги. А если уж ты погашаешь банком, то хоть имей совесть.. ну не 2к гривен на 4 человек. Это ж просто (нехорошее слово).

Знаю что скорее всего поддержки не получу, но. Забаньте его опять. То что он сейчас делает это не погашение, а издевательство над здравым смыслом и издевательство над умственными способностями каждого из нас.
 
Последнее редактирование:

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
а еще не стыдно твоей жене присутствовать на встречах и знать о твоих аферах или она в курсе и потакала тебе. Толь ты наверно думаешь , что во круг дураки слепые.

Толян на стрелки брал жену?
:lol::d-thumbup:
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
У него крыша съехала.Ты по моему решил, что не уязвим???
Жить ты будешь долго и здорово, но на свалке.
Ты сам бухаешь, а всех алкашами называешь-это болезнь.
А ты как будто святой и хайпы не хотел создавать?
И вообще почитай, что такое хайп, для чего он создается.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу