• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 312

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Никто не хочет отписывать потому что это глупости это ничего не даст. Ну будет этот список, а дальше что? А про моральный ушерб вообще смешно читать, тут бы всем для начала тело кредита получить. А то наш народ хочет все и сразу. Как в поговорке погонишься за двумя зайцами и не одного не поймаешь. Так и здесь хотят получить тело, проценты, проценты за просрочку, моральный ушерб. Единственый выход тогда у Кайта грабануть Билла Гейца и расплатиться с нами и то наверное не хватит
И это сказал человек которому КАИТ делает хоть какие то выплаты...
Что же тогда говорить нам?
 

radu20190

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
wmid 733792218XXX
тело 130
 
Последнее редактирование:

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
384232887ХХХ = 400
291549563*** = 1400
218587229XXX = 1000
733792218XXX = 130
............................
.............................
.............................
 

Siiireeega

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
180093344XXX - 326.00 WMZ (тело)
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо тем, кто отписался. Народ, активней пожалуйста. Если не сейчас, то уже никогда. Тем более столько времени уже потеряли. Сбор информации будет продолжаться еще примерно неделю, далее приступаем к следующему пункту плана.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ, повторюсь, человек (кайт) сам, своим поведением и отношением к нам, просит наказать его! Давайте отписывайте!

Пообщался с Шекли через ЛС, план действий у него есть, он уже приступил к активным действиям (пока без подробностей, сами понимаете почему), будет подаваться коллективный иск в суд!

ПС для Шекли, в личке сильно не общайся с новыми пользователями:)
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
коллективный иск в суд

Сколько себя сдерживал, ничего не писать в этой теме...

1. кому надо, тот действует, а не сидит на ж.... и не ждет, когда всё за него сделают...

2. Вы сами понимаете, что написали??? такое ощущение складывается, что пишут школьники. Если Вы не понимаете в терминологии, а точнее, что это является на практике, то лучше не пишите вообще.
Если Вы именно это собрались делать, то точно ничего увидите, ну будете видеть по рублю в месяц и при этом ТС, будет спокойно ходить по улице.

P.S. никого не хотел обидеть, простите если грубовато выразился.
 

187killa

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID 2775661253XX
Тело долга 1600 WMZ.
С процентами больше 2000 явно.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Какой несдержанный...
Я не думаю что я написал что-то уж очень противоречивое, суть всем ясна, на счет терминологии, извините не все тут юристы, если вы разбираетесь, то поясните, а если погуглили и решили поумничать...
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Сколько себя сдерживал, ничего не писать в этой теме...

1. кому надо, тот действует, а не сидит на ж.... и не ждет, когда всё за него сделают...

2. Вы сами понимаете, что написали??? такое ощущение складывается, что пишут школьники. Если Вы не понимаете в терминологии, а точнее, что это является на практике, то лучше не пишите вообще.
Если Вы именно это собрались делать, то точно ничего увидите, ну будете видеть по рублю в месяц и при этом ТС, будет спокойно ходить по улице.

P.S. никого не хотел обидеть, простите если грубовато выразился.



Вы всегда можете показать пример, того как и что нужно делать, описав в общих чертах что вы уже сделали и каких результатов достигли. А раскидываться общими фразами, простите, каждый может.
Судя по этому: "...и при этом ТС, будет спокойно ходить по улице.", вы намерены силой выбивать долги. НУ что ж, каждому - свое.
Кто как хочет, тот так и... строчит, к примеру.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
кому надо, тот действует, а не сидит на ж.... и не ждет, когда всё за него сделают...
То есть вы ничего не делаете видимо, так как Толя до сих пор спокойно ходит по улице и плевать на всех хотел. Но это пока.)
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Какой несдержанный...
Я не думаю что я написал что-то уж очень противоречивое, суть всем ясна, на счет терминологии, извините не все тут юристы, если вы разбираетесь, то поясните, а если погуглили и решили поумничать...

Я ничего не гуглил, и ранее свою позицию и действия я уже описывал в данной теме.

добавлено через 2 минуты
Вы всегда можете показать пример, того как и что нужно делать, описав в общих чертах что вы уже сделали и каких результатов достигли. А раскидываться общими фразами, простите, каждый может.
Судя по этому: "...и при этом ТС, будет спокойно ходить по улице.", вы намерены силой выбивать долги. НУ что ж, каждому - свое.
Кто как хочет, тот так и... строчит, к примеру.


Силовые методы - это как говорится самые исключительные меры. Но и к ним никто в наше время прибегать не хочет. Народ грамотный стал...
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Силовые методы - это как говорится самые исключительные меры. Но и к ним никто в наше время прибегать не хочет. Народ грамотный стал...
Это из серии "догадайся что я имел ввиду" или "играем в догадалки". Действительно, лучше вообще не писать.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
То есть вы ничего не делаете видимо, так как Толя до сих пор спокойно ходит по улице и плевать на всех хотел. Но это пока.)

Вот как раз, наоборот.


Ребята, я в своём посте указал - что никого не хотел обидеть.

добавлено через 5 минут
Это из серии "догадайся что я имел ввиду" или "играем в догадалки". Действительно, лучше вообще не писать.

Я имел ввиду, что люди стали грамотней и теперь не испугать паяльником, сразу бегут в милицию, ой простите полицию
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу