• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 стадий пути трейдера - Страница 3

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
последняя стадия- это абсолютная эйфория слив всех депозитов кабаки и т д.
После чего плавный переход в первую стадию
это как на тайм-фреймах, путь от первой стадии до последней - это волна на часовом графике, в свою очередь повторение этих волн несколько раз с более большим депозитом - волна на четырехчасовом тайм-фрейме, а уж работа в течении всей жизни - это волна дневная или даже недельная)
 

Торгаш

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
ну некоторые стадии можно и пропустить, что бы меньше нервов тратить
пропустить их не получится, так как это стадии любой деятельности, а вот не заметить одну из них вполне реально, а точнее подменить другой у себя в голове. Единственное это, с большой долей вероятности, приведет к негативным последствиям.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Я первый раз о таких стадиях слышу, но нече нормально торгую.
Может их просто не замечал как вы сказали.

Да стадий может быть сколь угодно, на других сайтах есть и по 25-30 стадий. Это не важно в развитии трейдера, хотя и необходимо понимать на каком этапе становления находишься.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Главное в стадиях на сроки не смотреть, а то ж можно на года залипать на каждом этапе, типа потому что так нормальнго, а на самом же деле, их можно осознавать и проходить с любой скоростью..
 

Shtirlitz

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Хороший начальный текст, особенно впечатлила пятая стадия. Видно, что автор знает, о чем пишет.
Надо цитировать в тех темах, где обсуждается профессионализм трейдера.
 

loyd

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Не определял именно стадии,но вот сейчас точно нахожусь на одной из них .Перестал сливать депо,но и прибыли ощутимой тоже нет.Просадка доходит до 20% потом отыгрывается постепенно и так по кругу.
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Не определял именно стадии,но вот сейчас точно нахожусь на одной из них .Перестал сливать депо,но и прибыли ощутимой тоже нет.Просадка доходит до 20% потом отыгрывается постепенно и так по кругу.

возможно прошёл страх поражения, но желание \ страх победы ещё слишком сильно влияет на проявление результата..
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Лаконичная статья:) я вот наверное во второй сейчас, и самое трудное считаю выбор действительно полезной информации, так как хлама на тему трейдинга сейчас пруд пруди. Терпение и труд - все перетрут:i-yes:
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Путь трейдера я бы разделил на 2 части:
1. Теряет деньги
2. Зарабатывает деньги
Все остальные варианты - условности...

так иного не дано. Это понятно, как и в любом бизнесе. Но первый и второй пункт может быть в частности у одного и того же человека
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
7
Поинты
0.000

Меньшиков

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
163
Реакции
8
Поинты
0.000
Все это в большей степени условности, на мой взгляд не существует ни 5, ни 10 стадий развития, мы же в конце концов не куколки шелкопряда, чтобы в коконе инкубаторском развиваться. Каждый трейдер проходит свой индивидуальный, присущий только ему путь развития. Существуют, конечно определенные правила и условия, но не больше.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
не плохо описан путь трейдера, но все равно у каждого по своему. Я по жизни в принципе всегда старался ответственно и серьйозно относиться к любой работе. Так и с трейдингом было. Я изначально понимал что это очень не легкий путь и работа, которая требует максимум усилий. Я не искал легких и быстрых денег, я медленно но уверенно шел к прибыльной торговле. Конечно были ошибки и не мало, без них никак ведь это опыт, и на сегодняшний день я доволен тем, что получилось, работаю дальше над собой, развиваюсь и ставлю новые цели на рынке и для себя лично
 
Сверху Снизу