• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Брандмауэр (FireWall). Какой лучше? - Страница 4

Брандмауэр (FireWall). Какой лучше?


  • Всего проголосовало
    129

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Брандмауэр (FireWall). Какой лучше?

У меня встроенный фоервол в модеме. Думаю что этого достаточно.
Тестировал на потенциально опасные порты вот этой прогой: http://2ip.ru/portscan.php вроде ничего не обнаружил.
Ну, а все остальное в порядке вещей. Не лазаю там где не надо.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Брандмауэр (FireWall). Какой лучше?

Никак не могу найти нормально-рабочий Kerio Personall Firewall, когда последний раз устанавливал ключик был до 2020 года, но потом чисто случайно дата сбилась на октябрь 2007 года......

Полное название файла: Kerio.Personal.Firewall.v4.3.268.Incl-Crack.rar

добавлено через 3 минуты
Со страной не ассоциировать :)
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

Roni

Любитель
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
211
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Брандмауэр (FireWall). Какой лучше?

На основной системе пользуюсь Outpost Firewall Pro. До этого KIS был, но не нашел в нем блокировки по IP, чтобы конкретные сайты не грузить. На второй винде каспер, периодически взаимные проверки устраиваю.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Брандмауэр (FireWall). Какой лучше?

Для теста Фаервола, а так же других тестов - советую посетить 2ip.ru У них куча всевозможных тестов. Я постоянно там интернет соединение тестирую, а так же фаервол недавно пробовал. Очень удобно и доступно.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Брандмауэр (FireWall). Какой лучше?

на мой взгляд лучшим являлся и остается kerio winroute. на работе у меня уже давно купленная лицензия его стоит.
ну а вообще лучше всего линукс но не для всех)
для домашних пользователей не сильно разбирающихся в компьютерных тонкостях подойдет аутпост. единственное что мне в нём нравилось, так это то что у него есть возможность разграничивать доступ по конкретному приложению. тоесть тупо взять и блокировать сетевой доступ какомунибудь *.exe
 

winter-cherry

Любитель
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
121
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Брандмауэр (FireWall). Какой лучше?

от себя скажу так :

COMODO Firewall Pro + avast! Antivirus + внутренний брендаузер windows + иногда cure it от doctor web = 5 баллов

комуц дать ссылку на скачку пишите в личку
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Брандмауэр (FireWall). Какой лучше?

Comodo Firewall, работает намного быстрей и лопает в десятки раз меньше ресурсов чем современный Agnitum Outpost Firewall PRO и качественней чем KIS.

winroute firewall это штука совсем из другой серии, для защиты сервера и защиты персонального компьютера используются разные системы.
 
Сверху Снизу