• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где продавать ссылки?

zonanick

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть варезник.
Страниц в индексе Яндекса более 8 тыс.
Домен третьего уровня net.ru
Cайту 1,5 года.
Закинул сайт в Сапу, но он там не прошёл модерацию.
Подсткажите какую-нибудь подобную биржу, чтобы мой сайт взяли и чтобы с него можно было что-нибуть выжать в материальном плане.
 

zonanick

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
leonix, недели 2-3 назад Сапа объявила, что сайты на доменах 3-го уровня в систему будут приниматься, только с тиц >=10. Так что меняй - не меняй, не возьмут в любом случае. Ник это знает..... вроде говорил я ему уже.
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000

InetMarketingWS

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
leonix, недели 2-3 назад Сапа объявила, что сайты на доменах 3-го уровня в систему будут приниматься, только с тиц >=10. Так что меняй - не меняй, не возьмут в любом случае. Ник это знает..... вроде говорил я ему уже.
Я об этом в самом начале написал!
Сайты с доменом 3-го уровня берут с тиц минимум 10
 

neoman0

Интересующийся
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000

neffy_g

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
можно попробовать еще письмо написать в службу поддержки Сапы, если же нет - новый домен и со старого редирект:)
Кстати, а когда старый домен можно забросить, с которого редирект? Или он должен с новым сосуществовать постоянно?
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Есть варезник.
Страниц в индексе Яндекса более 8 тыс.
Домен третьего уровня net.ru
Cайту 1,5 года.
Закинул сайт в Сапу, но он там не прошёл модерацию.
Подсткажите какую-нибудь подобную биржу, чтобы мой сайт взяли и чтобы с него можно было что-нибуть выжать в материальном плане.

Вот можешь попробовать в подписи у меня nolix, вставишь код на сайт.
 

dimex

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
если сайты адалт и ссылки адалт - то можно сюда )) Спец предложение заточенная под адалт биржа - smartnexus.com / Есть awm которые начали пользоваться) Вроед-отзывы норм.
 
Сверху Снизу