• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер - Страница 12

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Раз установлен - значит пользуется.

Вот у меня Скайп установлен.
Пользователь ли я? Или не пользователь?
Всё же, наверное, пользователь.
Хотя я его почти не использую.
Но установка есть и иногда, может раз за полгода, иногда раз в месяц, как придётся и как попросят, я им пользуюсь.

И Жемфоми точно так же.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Счётчик
Было 5 353 075 на 03.06.2018
Стало 6 366 027 на 14.10.2018
Увеличение 1 012 952
Прошло времени 130 дней
Прирост за день 7 791 человек в среднем

Среднесуточный прирост не увеличился и остаётся почти таким же как и прежде

добавлено через 1 минуту
И кстати, вы ключи в ФСБ уже передали?

Я пользователь.
Этот вопрос к создателям.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Информация к сведению:
Павел Дуров о принципиальном отличии Telegram от других приложений

«Последняя неделя была интенсивной для Telegram — мы занимались полировкой всех шероховатостей нового приложения для iOS и боролись с проблемами подключения с небольшими перерывами для сна. Однако не существует ни одной другой компании в мире, которую бы я предпочел Telegram. Тут, в Telegram, у нас есть та редкая свобода, которая позволяет делать то, чего ожидают от нас пользователи — отстаивать их интересы.

Недавний уход основателей WhatsApp — хороший пример того, что ты получишь, если продашь свою компанию. Ты можешь заработать энную сумму, но ты потеряешь нечто более ценное — добропорядочность и возможность продолжать улучшать жизни сотен миллионов людей.

На прошлой неделе стало известно, что в WhatsApp на протяжении многих лет была уязвимость — любой, с кем пользователь совершал видеозвонок, потенциально мог прочесть все его сообщения. И даже если уязвимостей больше не осталось (что выглядит маловероятным), у WhatsApp есть другие изъяны, которые делают большинство отправленных сообщений доступными третьим сторонам.

В итоге обещания таких корпораций, как Facebook, просто не были исполнены, поскольку эти компании ставят получение максимальной прибыли в приоритетах выше, чем интересы своих пользователей. Именно это и отличает Telegram — единственное, что когда-либо будет иметь для нас значение, это ваши интересы».
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Счётчик
http://polpol.gem-go.com/?lang=ru

Было 6 366 027чел на 14.10.2018
Стало 6 540 291 на 02.11.2018

Прибавилось 174 264
Дней прошло 18
В среднем за день 9681чел

А это больше чем в предыдущие периоды.

Но всё равно прирост медленый.
Возникла ли тенденция на ускорение?
Посмотрим через месяц.

добавлено через 27 минут
Рейтинг https://base.info/ico/gem4me-market-space
4.8 из 5 возможных

добавлено через 28 минут
Акции почти все раскупили
Осталось акций: 170 235
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Что, тема совсем дохлая? Я читала, что новая движуха в проекте. Меня правда в одну минуту из чата лоховодки Огневой выкинули. Я даже войти не успела. Вот так сразу 2 уведомления пришли: "Вас добавили в чат" и "Вас исключили из чата". С чего бы это такая спешка?

eb8647b243.png
 
Сверху Снизу