IBEE - профессиональная разработка HYIP проектов любой сложности [GC, H-SCRIPT] - Страница 10

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
214
Реакции
87
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

donetskiy

Новичок
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо огромное Андрею как за работу, так и за личное отношение и понимание. Во время разработки проекта с нашей стороны было много косяков, однако он в свою очередь постоянно советовал и помогал решать проблемы. теперь по работе только к нему
Так же больше всего порадовало то, что было отписано 10 студиям у АйБи было встречено самое адекватное отношение, в отличии от некоторых, у которых было уровня "Привет, чуваки, я пришел заплатить вам 1500$, но давайте я вас еще поуговариваю вас ответить мне на сообщение".

В общем благодарочка)
 
  • Like
Реакции: ibee

petia79

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
Полностью согласен с предыдущим оратором. Огромное спасибо Андрею за терпение и профессионализм. Сам сайт сделан от души, дальнейшее сопровождение и поддержка на высшем уровне.:_106:
 
  • Like
Реакции: ibee

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
214
Реакции
87
Поинты
0.000

Daniel Wilson

Новичок
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу выразить благодарность Андрею и его студии за проделанную работу. Очень надежный человек. Всегда практически в онлайне. Реагирует и помогает во всем очень быстро. Ответственный и знающий.
Я заказывал у него проект практически под ключ. Мой был только дизайн. Все остальное делал Андрей. Параллельно и меня обучал мелким техническим нюансам.
Покупал у него верстку - сделано шикарно.
Заказывал через него фирму в Англии - все быстро и четко.
Покупал через него движок сайта - подарил скидку.
Помогал в покупке и настройке SSL - подарил скидку.
Покупал верифицированные кошельки - сделал скидку.
Доработал недостающие страницы в дизайне - бесплатно.
Постоянно подсказывал и отвечал на тупые, дотошные вопросы.
Вносил кучу мелких правок и изменений. Спокойно и очень быстро.

Я очень доволен работой с Андреем и понял что лучше заплатить 1 раз, пусть и немного дороже, но тебе сделают круто, быстро и с постоянной поддержкой.

Рекомендую!

P.S. Не смотрите на то, что я только зарегистрировался. Кто хочет посмотреть проект, я не против. Пишите Андрею в ЛС и смотрите.
 
  • Like
Реакции: ibee

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
214
Реакции
87
Поинты
0.000

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
214
Реакции
87
Поинты
0.000
А можно узнать начальный рубеж цен? У меня есть определенный бюджет, а вот скайпа ещё нет😅 чтоб зря не скачивать и понимать, потяну или нет 🙈

Ответил в ЛС.

добавлено через 1 минуту
Хочу заказать у Вас сайт.
Интересуют цены.

Добрый вечер. Пишите в скайп. Но в данный момент взяться за новый проект не могу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу