• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто какой icq пользуется? - Страница 18

Кто каким icq пользуется?


  • Всего проголосовало
    259

Denwolf

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
долго не хотел переходить на qip, т.к. для меня там был непонятный немного интерфейс. я его и сейчас не люблю, но это все же лучше, чем когда в "аське" после включения компьютера в непрочитанных каким-то образом оказывается сообщений так 50, которые на самом деле прочитанные. кроме того, в аське вылезала какая-то ошибка сценария из-за неправильной работы рекламного баннера (вроде как). поэтому еще полгода назад я пересел на qip.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,306
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Pidgin 2.10.7 (libpurple 2.10.7) до этого пользовался разными но остановился на этом :i-yes:

Pidgin - клиент обмена сообщениями, основанный на библиотеке libpurple, которая позволяет одновременно подключаться по нескольким службам. Pidgin написан на С с использованием GTK+. Pidgin выпущен, и может быть изменён или перераспределён, по условиям GPL версии 2 (или поздней). Копия GPL распространяется вместе с Pidgin. Права на Pidgin защищены его участниками, список которых также распространяется с Pidgin. Гарантия на Pidgin не предоставляется.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
qip
очень нравится возможность подключить проверку почты gmail и получать-отправлять сообщения вконтакте, фейсбуке. нет необходимости держать вбраузере кучу открытых страничек
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Так как всё больше моих знакомых переходят на надкусанное яблоко, то в основном сейчас пользуюсь уже iMessage. А так как в городах бесплатного WiFi сейчас, как грязи, то забыла, что такое SMS - всё либо по iMessage, либо Hangouts: с теми, у кого Андроидофоны (есть бесплатная версия под iOS, потому тоже общаюсь с ними с АйФона).
 
Последнее редактирование:

Roman Rolse

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Сверху Снизу