• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто с чего начинал и чего добился - Страница 2

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Конечно же есть у людей миллиард, но не за один год они его заработали. Конечно же если зарабатывать честным путем !

Честным путем ни то что миллиард, миллион не заработаешь. А вот нечестным можно и за год. По большей части современные российские миллиардеры просто оказались в нужном месте в нужное время, и самое главное не бездействовали, а отжимали свои миллиарды :rolleyes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вы думаете , что реально там за год из 1000 долларов поднять 40000 дол ?
Ну он же не говорил, что так сделал. Думаю имеется в виду, что в настоящее время его инвестиционный портфель составляет 40 килобаксов.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020

snike

Любитель
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
321
Реакции
61
Поинты
0.000
Ну он же не говорил, что так сделал. Думаю имеется в виду, что в настоящее время его инвестиционный портфель составляет 40 килобаксов.
Если прочесть его блог, можно узнать, что 1000$ он инвестировал в ПАММ-счета в качестве эксперимента, постепенно доливая средства как со своей зарплаты, так и с доходов интернет-бизнеса.
 

Melekhin

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Видимо, я один из самых мелких здесь - начал несколько дней назад с 60 баксов.
ПАММ-счета. Сумма маленькая, поэтому выбор управляющих очень ограничен. Я остановился на:
504699 (Alla1960)
517639 (TarasNYSE)
518906 (JBorn)
Все - fx-trend
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Василий Сажин

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинал с 2к$. На данный момент уже чуть больше 4к$, где 65% составляют доходы с инвестиций. Инструменты были выбраны хайпы низкопроцентники. Затем почитав опыт людей на этом сайте, начал вливаться в среднепроцентники. План выйти на пасс. доход к концу года в 30-40к. рублей в мес.)
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Честным путем ни то что миллиард, миллион не заработаешь. А вот нечестным можно и за год. По большей части современные российские миллиардеры просто оказались в нужном месте в нужное время, и самое главное не бездействовали, а отжимали свои миллиарды
Но времена сейчас уже не те , тогда было беззаконие , а сейчас мы живем почти в стабильном гос-ве , где не так и легко сделать что-то незаконно и жить припеваючи
 

Cheyz

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
114
Реакции
17
Поинты
0.000
Начинал с доверительного управления управления в один счет, потом понял что можно распределять, убытки стали меньше а прибыль начала расти и как минимум держаться не в минусе. Собственно сейчас тут и варюсь, но с немного большими вложениями. Начинал с 10$ :)
 

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
Знакомство с интернет заработками начался с одного МЛМ проекта матричного типа, который мне порекомендовал одна хорошая знакомая, сказав что сейчас предстарт есть возможность заработать, что она благополучно и сделала, я вошел на 1000$ по прошествии 1.5 месяцев поинтерресовался что с моими деньгами, на что получил ответ - еще матрица не закрылась. Решил узнать, что это за матрица и как помочь ей закрыться, сами понимаете меня в итоге обвинили, что я никого не пригласил и сам виноват, и т.п. хотя изначально условия были другие, смотря сейчас на этот проект вижу явные признаки мошеничества со стороны админа, кстати с админом веду переписку, но понятно что деньги никто возвращать не собирается, ну да ладно это уже другая история. Так же в декабре вложился в проект ADITnetwork в н.в. денег не заработал, судьбу проекта можно почитать в соответствующей ветке. Сделал для себя выводы - что-бы остаться порядочным человеком в глазах приглашенных тобой людей, буду стараться избегать подобных проектов (где необходимо приглашать). Читаю форум активно с конца января,очень многие авторитетные форумчане помогают,всегда дадут совет, например Bond777, заработал немного в фастах для опыта, кстати ничего не потерял, удачно сложилось. В настоящее время 02.03. положил 1500$ вот сюда - capitalpartnersinvest,hytexag,sureinv,bqm,malasian-inc,100$ закинул сюда - latter-day посмотрим в каком составе доедет мой паровоз до финиша,через месяц. Для себя сделал выводы - в интернете можно заработать причем очень неплохие деньги, но относиться к этому нужно серьезно, как к работе. И главное "Учиться,учиться и учиться". (В.И.Ленин).
 

Cheyz

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
114
Реакции
17
Поинты
0.000
Но времена сейчас уже не те , тогда было беззаконие , а сейчас мы живем почти в стабильном гос-ве , где не так и легко сделать что-то незаконно и жить припеваючи

Какие же спорные все таки ваши слова :biggrin2: Скажите это любому состоятельному бизнесмену, чиновнику, судье и т.д и по смотрите на его реакцию))
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Но времена сейчас уже не те , тогда было беззаконие , а сейчас мы живем почти в стабильном гос-ве , где не так и легко сделать что-то незаконно и жить припеваючи
:lol: или мы живем в разных странах, или же вы просто жизни еще не знаете :crackup:
 

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000

catok

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
полгода назад начинал с 3к$
очень много вначале прогорал на высокопроцентников, пока не отказался от них совсем. Сейчас только на низкопроцентниках. С учетом плюсов и минусов, на сегодня поднялся до 4к$. 1к$вывел, 3к$ оставил в работе. В планах поднять до 10-12к$.
 

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
полгода назад начинал с 3к$
очень много вначале прогорал на высокопроцентников, пока не отказался от них совсем. Сейчас только на низкопроцентниках. С учетом плюсов и минусов, на сегодня поднялся до 4к$. 1к$вывел, 3к$ оставил в работе. В планах поднять до 10-12к$.

На средне% не пробовали?
 
Сверху Снизу