• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay не возвращают деньги! - Страница 5

John96

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
Хрен пойми как. Мне ТП сказала, что нельзя выводить с долларового счета на долларовую карту. При этом деньги лежали на счету ликпей в долларах, раньше мог выводить на мастеркард по 1200$ в день, теперь они вместо счета создали какую то внутреннюю визу и ограничили мне вывод 500$ в день.
Вчера отправил первую транзакцию в банк. До этого месяц вообще ничего не происходило, видимо отлаживают все же систему, надеюсь удастся вывести и больше никогда с ними не связываться. Никому не рекомендую работать с данной ЭПС, только нервы трепать себе.
 

Maximuss

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
160
Реакции
5
Поинты
0.000
Хотел пополнить вчера через данную ЭПС депозит в Пантеоне, но не вышло=(. Ранее было понятие как "баланс на счету лик пей" с которого проводилось пополнение в ЛК Пантеона. Теперь же смотрю на новый сайт и там просто привязаны карточки, нету никакого депозита. ВОПРОС! как же теперь пополнять счет??
( при пополнении пишет " Для оплаты вам необходимо пополнить счет ЛП". А как же его ....ь пополнишь если баланса как такового нету ??? Может кто разобрался, объясните, пожалуйста !
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Тоже зажали 20$ с обещанием вернуть через 3-6 дней. Наверное, они компенсируют свои низкие комиссии через отжим средств у случайных клиентов по разным причинам.
Деньги вернули, но на 17% меньше и через недели две.
 

MegaDengi

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000

John96

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
Они воруют деньги клиентов в наглую, я вывел 2400$ на баланс, потом были постоянные ошибки вывода в банк, деньги не снимались, в итоге в истории и на самом деле одна успешная транзакция на 245$, а на балансе осталось 950$, при обращении в ТП мне начинают говорить, что мой баланс корректный, не нужно быть доктором математических наук, что бы вычесть из 2400-(245+комиссия 1,95%+1%)=2150 с копейками.
 

Альбина Б

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
73
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: Новый косяк LiqPay

Перевести деньги внутри системы теперь невозможно. Это ответ СП. Теперь проблема вывести себе на карту. Попыталась на свою привязанную карту Связного . В итоге позвонил мне сотрудник Связного из СБ. Говорит, с вашей карты сейчас пытались пополнить счет Ликпей. Т.е. вместо вывода ввод пошел. Вот такой бардак. Держись, Украина.!!
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Кто-то выводил с ликпай на приват ? Работают ? Нет желания рисковать и пытаться выводить, чтобы потом зависло у них.

Такие вопросы больше уместны в другой теме "обсуждение LiqPay". Там я, и другие люди отписывались, что беспроблем выводили на разные карты. Лично я выводил максимально 5000$ (5 х 1000$) в течение 20 мин на универсальную карту Привата (в грн) по курсу покупки Приват Банка.
 

Альбина Б

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
73
Реакции
325
Поинты
0.000
Похоже всем кто из РФ стоит попращаться со своим баблом!!!

Нет. Не стоит. Я все-таки вывела свою тысячу Честно говоря, уже попрощалась. Вывести получилось по 200 баксов за три дня на карту Связного мастеркарт. Суммарная комиссия вышла около 25 у.е., в разные дни была разная. Выводилось мгновенно.

Осталось болтаться 30 гривен, но их выводить нет смысла-комиссия почти такая-же. Прощай, Ликпей.

Жаль, мне эта ЭПС нравилась, было быстро и удобно. Что ж, ждем теперь от России суперЭПС :d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: AM78

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Нет. Не стоит. Я все-таки вывела свою тысячу Честно говоря, уже попрощалась. Вывести получилось по 200 баксов за три дня на карту Связного мастеркарт. Прощай, Ликпей.

Жаль, мне эта ЭПС нравилась, было быстро и удобно. Что ж, ждем теперь от России суперЭПС :d-thumbup:

А чего прощаетесь ?Вывели же ,значит работает получается ,может тех работы были ?В РФ суперЭПС много : киви,вебмани ,перфект ,пейеер и еще несколько
У каждого свое понятие о суперЭПС,наверное.
Видимо как в будущем криптовалюта или как в фильме "Время" на руке все встроено и рассчитываешься без карточек и т.п.
В америке пропаганда идет по чипизации .хотя и в РФ уже встречается ,встроят чип .а в нем и деньги и паспорт вам ,и права .Все в одном :_120:
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
А чего прощаетесь ?Вывели же ,значит работает получается ,может тех работы были ?В РФ суперЭПС много : киви,вебмани ,перфект ,пейеер и еще несколько
У каждого свое понятие о суперЭПС,наверное.
Видимо как в будущем криптовалюта или как в фильме "Время" на руке все встроено и рассчитываешься без карточек и т.п.
В америке пропаганда идет по чипизации .хотя и в РФ уже встречается ,встроят чип .а в нем и деньги и паспорт вам ,и права .Все в одном :_120:

ЛигПэй настолько глючный (судя по отзывам товарищей и инета), что ему уже стоит прекратить тупить и сделать рестарт системы! Будущее этой ЭПС в РФ призрачно, имхо.
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Не могу войти. пишет "Неверный OTP пароль...
Пробовал с разных браузеров, пробовал пароль получать как на телефон так и через мобильное приложение приват24...
Это только у меня или у кого-нибудь еще подобные проблемы?
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Не могу войти. пишет "Неверный OTP пароль...
Пробовал с разных браузеров, пробовал пароль получать как на телефон так и через мобильное приложение приват24...
Это только у меня или у кого-нибудь еще подобные проблемы?

У меня тоже. В поддержке сказали, что аккаунт заблокирован.
 

voodooas

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
225
Реакции
49
Поинты
0.000
Я уже с 5-го числа не могу войти, они по-блокировали большинство аккаунтов.
Сверяют данные после перехода между интерфейсами.
Обнаружили в старом интерфейсе баг - мерчент деньги магазину перечислял а со счета не списывал (т.е. пользовались деньгами повторно). Мне они повесили 725 доллара - январский платеж. Теперь жду пока откроют, и посмотреть на это действо. Обратное хрен докажешь. Мне долг уже сразу на долларовую карту повесили, чтобы не "спетлял". Сегодня общался с ТП - сказали верефикация затягивается, должна закончится на этой неделе, тогда массово все откроются и увидят свое чудо в виде минуса :)
 
Сверху Снизу