• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мгновенный ввод/вывод LR, PM, WMZ, WMR через Альфа-банк, ВТБ24, Промсвязьбанк

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Предлагаю свои услуги по вводу/выводу

LR, PM, WMZ, WMR через Альфа-банк, ВТБ24(Телебанк), Промсвязьбанк(PSB-Retail)


по следующим курсам:

отправляете Вы => отправляю Я

ввод:
30,00 руб =>30 WMR
31,16 руб =>1 LR
33,88 руб =>1 PM
32,07 руб => 1$ LiqPay

вывод:
1 LR =>28,14 руб.
1 PM =>29,35 руб.
1 $ LiqPay => 28,44 руб.


Мои условия:
Обмен практически моментальный
Минимальная сумма перевода $30 или ее рублевый эквивалент
Комиссии платежных систем оплачивает тот, с кого они взимаются системой,
при выводе через ВТБ24 к моей комиссии добавляется комиссия банка за перевод 0,1%
при выводе через Сбербанк к моей комиссии добавляется комиссия банка за перевод 1%

Вы отправляете первыми, после этого я перевожу Вам
Курсы, резервы:money: меняются - поэтому уточняйте перед обменом

Мои гарантии - репутация на форуме, перс.аттестат WM,
также отзывы об успешных обменах в моей теме обмена

Мои контакты:
ICQ 452-6 восемь 9-574

личное сообщение на форуме
 
Последнее редактирование:

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Обменял крупную сумму Альфы на PM! Обменом у этого человека остался очень доволен! Быстро,выгодно,и главное-надежно! Советую всем!!! С уважением Симаненов Ян Семенович.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Спасибо за обмен Альфы на PM! Поменял достаточно крупную сумму!!! Все супер! Человек подтверждает делами-что он профессионал и держит свое слово!!! Успехов тебе! С уважением Симаненов Ян Семенович!
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Добрый день,

Интересует вывод WMR в Телебанк. Какая будет комиссия вашего сервиса? Перевод будет от юр. или физ. лица?

Здравствуйте, все переводы делаются от физического лица, комиссии меняются - лучше уточните связавшись со мной. Все контакты в первом посте
 
Сверху Снизу