• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым Годом и Рождеством! - Страница 11

Ruslan Web

Новичок
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: НОВЫЙ ГОД 2015!!!!!

спасибо огромное и вас также с праздником!
 

Димсон

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
189
Реакции
14
Поинты
0.000
Всех поздравляю с наступившим Новым 2015 Годом. Желаю форумчанам и форумчанкам прежде всего здоровья и удачи, а также достижения намеченных целей. :drinks00:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Хоть меня и не приглашали, да и праздник уже прошел. И идет уже 5 день нового года, НО:
(Я не буду писать большими буквами и разными цветами, я не буду постить красивые картинки, хочу просто пожелать вам того, что есть у меня на душе)...
Будьте чуть чуть внимательнее к своим любимым и близким людям, чем в прошлом году
Будьте немного снисходительнее к окружающим, не ищите у других изьянов (поверьте мне - их (изьянов)не существует в природе)
Любите чуть больше, чем вы любили в прошлом, ведь будущее это запомнит и вас будут любить и ценить так, как вы не сможете себе даже представить, и с каждым годом, этот ком (шерсти):_4: добра будет только расти!:d-thumbup:
С Новым Годом Вас ребята, всех люблю!:t-1doh::cool:
 

Maxim-K

Любитель
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
183
Реакции
76
Поинты
0.000
Поздравляю всех форумчан и форумчанок с Новым Годом. Желаю вам и вашим родным и близким крепкого здоровья, всяческого позитива и... и... и чтобы негатив обходил вас стороной. Вот. ))
 

Елизавета569

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
45
Реакции
12
Поинты
0.000
НОВЫЙ ГОД 2015!!!!!

С Новым 2015 годом! Счастья, здоровья, успехов, удачи!

 

TYCAH

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
319
Реакции
446
Поинты
0.000
Принимаю эстафету от budda

Хочу пожелать в новом году нового успеха. Чтоб во всем и всегда сопутствовала удача, чтоб быстро и с легкостью решались все проблемы и задачи. Финансового благополучия каждому. Чтобы 2015 год, принес новую благополучную и финансово стабильную жизнь в каждый дом. Главное верить и тогда все у нас получится!

С Новым 2015 годом, с годом хороших перемен, друзья!
 

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Поздравляю Всех участников этого знаменитого форума С Новым Годом!
Пусть этот год принесет Вам безграничное благополучие и неограниченное счастье!
А Главное Мир и Согласие в семьях!

Передаю эту эстафету вот этим участникам
https://mmgp.com/member.php?u=111769
https://mmgp.com/member.php?u=243783
https://mmgp.com/member.php?u=1366
https://mmgp.com/member.php?u=78230
https://mmgp.com/member.php?u=149047
Ребята Удачи нам большой! Побед и признания!
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Поздравляю всех форумчан с наступившим Новым 2015 годом и предстоящим Рождеством.

Главное в Новом году не болеть, а всё остальное (счастье, удача, .... и деньги :)) приложится!

В общем всё должно быть вот так

2955630.jpg

P.S. Эстафету принял немного с опозданием.

P.S.S. Ещё раз всех с праздниками!!!!
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Лучше поздно, чем никогда))).

Приняла эстафету от Angelika78, Baphomet, lannna, Амаранта, Smirnov Nikolay, EX HYIPs AS, morg.
:new5:
Передаю эстафету всем, кто также припозднился, как и я или кого еще не пригласили.

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством!
:new8:

Совместный год благих свершений
Успех нам с вами подарил.
И Новый год, в том нет сомнений,
Удачу даст и много сил.

Желаем вам идей блестящих,
Великих планов громадьё,
Партнеров в деле настоящих
И новый творческий подъем!


С Новым Годом, ребята!

И пусть грядущий год будет лучше, чем ушедший.
Мирного всем неба над головой и взаимопонимания, и здоровья, а остальное заработаем с помощью нашего форума MMGP.COM!


ММГП всегда впереди!

:mmgp::newyear:

Смотрите мое видеопоздравление :dsnowman2:

 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

iosipov

Новичок
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
3
Реакции
11
Поинты
0.000
Друзья! C Новым 2015 годом!!!Хотим пожелать вам чтобы наступающий год стал для вас счастливым годом, чтобы без труда преодолевались препятствия, решались задачи и проблемы, без которых жизнь будет не жизнь! Также желаем, чтобы дорогие и близкие вам люди были счастливы и делали счастливыми вас, и чтобы вас не покидало чувство праздника на протяжении всего года!
 

u1177

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
Всех с Рождеством!

Подумаем о вечном и земном - не забудем о доходах. Пусть "оскамившиеся" проекты возродятся и вернут деньги вкладчикам и будет мир во всём мире)))

И пусть уроки прошлого года пойдут на пользу и всеобщему процветанию.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вот и Рождество Христово! Всех с праздником!!!



С Рождеством!!! Пусть же праздник пройдёт так, чтоб было не просто, что вспомнить, но и что рассказать детям и внукам. И, конечно же, достойно ознаменует приход новой эпохи в жизни так, чтоб она была в тысячу раз лучше всех предыдущих.

 
Сверху Снизу