• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Офлайн бизнес: розничная торговля - Страница 20

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
дело не только в маленьких магазинах, в последние годы везде наметилась такая тенденция и любой мелкий бизнес поглощают крупные компании и корпорации
 

Snake08142

Любитель
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
103
Реакции
152
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,459
Поинты
54.508
Потом сделали реконструкцию проспектов по городу и все павильоны демонтировали, без компенсации и предоставления торгового места.
вот это и пугает в остановочных павильонах. предлагают сейчас интересный бизнес на продажу, но находиться как раз на остановке и зная как у нас любят законы менять и местные на местах перегибать палки - привлекательный бизнес становиться совсем не привлекательным ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,459
Поинты
54.508
буйок, так я его не продаю. мне наоборот хотелось бы его прикупить. но вот момент с остановкой отпугивает. ну а те кто продают пишут о переезде. но кто же правду скажет ;)
 

varanchick

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
74
Реакции
9
Поинты
0.262
Антон, самым быстрым и удобным способом определения вида документа, необходимого для подтверждения качества выпускаемой продукции, является обращение в орган по сертификации, где опытные специалисты помогут правильно классифицировать вашу продукцию и подберут удобные для вас схемы сертификации.
 

Polsovatel

Любитель
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
129
Реакции
19
Поинты
0.000
Я вот не откажусь от собственной точки розничной. Только боюсь придется там потом днями и ночами сидеть. Проблематично найти отвественного продавца, чтоб не воровал.. а самому сидеть как-то не с руки..
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Я вот не откажусь от собственной точки розничной. Только боюсь придется там потом днями и ночами сидеть. Проблематично найти отвественного продавца, чтоб не воровал.. а самому сидеть как-то не с руки..

а вы разве не ведете учет товара и не вычитаете недостачу из зарплаты?
 

AlisaMalinovskaya

Интересующийся
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
94
Реакции
7
Поинты
0.000
а вы разве не ведете учет товара и не вычитаете недостачу из зарплаты?
Это всё так сложно.
Как по мне это дело должно быть не основным! А параллельным! Я к примеру дополнительно зарабатываю в приложении, игра с выводом денег работала до карантина, на карантине и сейчас работает. Да и вообще я в ней зарабатываю уже больше года.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Я вот не откажусь от собственной точки розничной. Только боюсь придется там потом днями и ночами сидеть. Проблематично найти отвественного продавца, чтоб не воровал.. а самому сидеть как-то не с руки..
Сейчас проще в онлайн переходить, в кризис продажи совсем не падают, а только растут.
 

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
В торговле продуктами питания сети вытеснили мелких лавочников за границы городов. Сейчас только село или пригород. Профит конечно так себе, крохи. Ну а что другое можно торговать? У людей денег только на еду хватает.
 
Сверху Снизу