• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 134

Bledman

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
56
Реакции
27
Поинты
0.000
Домен платежки оплачен до 15 мая и похоже, что продлять его не собираются. Значит на следующей неделе Онлимани прекратит дальнейшую работу и вместе с этим наконец-то завершится "разбирательство с мерчантами", один из которых собирает пожертвования с клиентов на поддержку сайта, а другой вместо денег раздает только обещания.
 

wowa1991

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Домен платежки оплачен до 15 мая и похоже, что продлять его не собираются. Значит на следующей неделе Онлимани прекратит дальнейшую работу и вместе с этим наконец-то завершится "разбирательство с мерчантами", один из которых собирает пожертвования с клиентов на поддержку сайта, а другой вместо денег раздает только обещания.

Может у них автопродления домена ?
 

ipostasiya

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Лично не пользовалась OnlyMoney. Когда платежа только открылась, очень пиариалсь. Мой знакомый попытался совершить какой-то платеж. долго и нудно потом искал свои деньги, на том все и закончилось.
 

Bledman

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
56
Реакции
27
Поинты
0.000
Тарас Базиленко — управляющий официального партнера Онлимани, соскамившегося Привченджа (https://mmgp.com/showthread.php?t=280576&page=59) заявил, что к этому хайпу-обменнику он отношения не имеет. Если кто не в курсе, в последнее время Тарас Базиленко называется финансовым директором ФТ и админом официального форума.

На конференции ФТ, которая прошла в пятницу, ему были заданы следующие вопросы:
Вы подтверждаете, что Вы Бревер на форуме?
Вы выступали управляющим партнёром интернет-обменника Privchange?
Почему обменник не исполняет свои обязательства?
Вы были реальным ВИП-инвестором ФТ?

И получены такие ответы:
Я не был "Бревером" на форуме, и не занимался обменником. ткже не был и инвестором в ФТ. Также я не сидел в тюрьме, не сижу в ней сейчас, и не имею таких планов на будущее.
Директором стал в декабре 2014, до этого занимался финансами в компании, а пришел в компанию в 2014 году, в начале года.

Позже на форуме ФТ, после уточняющих вопросов пользователей, он еще несколько раз это подтвердил.
Я - Тарас Базиленко и точно в этом уверен. На форуме ни под каким другим ником не писал, обменников тоже не имел. На публичном событиии, приуроченном к пресс-конференции инвестора, подтвержу свою личность тем, у кого она вызывает сомнения.

Товарищ, которого вы процитировали, назвался Тарасом Базиленко, к компании он отношения не имеет точно. Я свою личность готов подтвердить на любом публичном мероприятии, что и сделаю.

Сейчас посмотрел - среди инвесторов счетов svena ни одного Базиленко нет.

Среди клиентов счета Сванцева, о котором говорили мне на конференции, Базиленко Тараса также нет. Партнером ФТ в какой-либо сфере он никогда не являлся. А если неустановленное лицо назвалось Базиленко Тарасом в каком-то обменнике, то убедитесь в достоверности этой информации, и смотрите его отчество и год рождения.

Хотя именно Тарасом Базиленко был подписан договор на прием инвестиций и представитель Онлимани публично об этом сообщал.
Вниманию инвесторов! Настоящим сообщаем о новой опции, реализованной в личном кабинете пользователей Privchange.com. Теперь во вкладке «История» >> «История инвестиций» пользователь может не только просматривать историю инвестирования на предмет сроков и сумм инвестирования. По оплаченным инвестициям он может скачать или распечатать сгенерированное системой Соглашение об инвестировании, в котором указаны данные пользователя, срок и сумма инвестирования. Соглашение подписано от имени Администрации Privchange.com управляющим Базиленко Т.И. По каждой инвестиции пользователь, кроме публичной оферты, получает отдельно сгенерированное и подписанное Администрацией электронного пункта обмена валют Соглашение об инвестировании.

Также пользователь с ником Бревер, по-прежнему имеющий на форуме ФТ статус вип-клиента, в прошлом году создавал там ветку Привченджа.
Всем привет.
Для тех, кто меня не знает, - я тут с 2011 года, в статусе сначала клиента, а потом VIPa.
Несколько месяцев назад я стал партнером системы OnlyMoney
, на основании подобных условий:https://onlymoney.com/keybuss/
Таким образом, я стал владельцем сервиса пополнения счетов https://popolnit.net/ и обменного пункта https://privchange.com/
Задача по обменнику - в течение месяца добиться срока исполнения любой заявки за 72 часа. Она целиком реальна и будет выполнена.
В этой теме я буду отвечать на все вопросы, которые возникают у клиентов. С понедельника направлю сюда и представителя поддержки обменника.
Просьба модератору прикрепить тему, чтобы все вопросы по выводу с этой системы через обменник концентрировались тут, а не по 3 темам раздела.
 

Bledman

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
56
Реакции
27
Поинты
0.000
Домен платежки оплачен до 15 мая и похоже, что продлять его не собираются. Значит на следующей неделе Онлимани прекратит дальнейшую работу и вместе с этим наконец-то завершится "разбирательство с мерчантами", один из которых собирает пожертвования с клиентов на поддержку сайта, а другой вместо денег раздает только обещания.
Закрываться почему-то не стали, домен продлили. Выплат не было уже 3 с половиной месяца, а от руководства никаких новостей. Видимо ждут, когда произойдет чудо: широко известная в узких кругах структура, которая выкупила ФТ, сделает инвестиции на миллионы долларов и часть средств отправится Онлимани на выплаты клиентам.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Коллеги, кто-то пробовал возвращать средства зависшие в ОМ через charge back ?
Полагаю, большинство получило средства на счет Онлимани от FxTrend - то-есть, если и вводили деньги с карты на счет ОМ, то только первый платеж (10$) чтобы активировать возможность вывода из ФТ в ОМ.
Соответственно, чарджбечить можно всего десяточку... :rolleyes:
 

Ltm

Новичок
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Так с момента перевода прошло 180 дней или писать о прекращении предоставлении услуги ссылаясь на дату прекращения работы платежки? Деньги заводил в 2013 в личных целях с карты ПриватБанка, деньги пролежали год, когда захотел вывести началась свистопляска с аутентификацией.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Технические работы

Уважаемые клиенты, сообщаем Вам, что в период с 06.06.2015 по 10.06.2015 сервис OnlyMoney будет отключен на плановые регламентные работы. Приносим извинения за доставленные неудобства.

После технических наверное потушат свет)
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Сверху Снизу